您的位置:首页 > 公交查询 > 花桥二村公交
今天是:
城市公交
百色公交查询
滕州公交查询
诸暨公交查询
潍坊公交查询
北海公交查询
威海公交查询
合肥公交查询
文登公交查询
安康公交查询
防城港公交查询
烟台公交查询
象山公交查询
兖州公交查询
贵港公交查询
枣庄公交查询
保山公交查询
淮北公交查询
诸城公交查询
桂林公交查询
淄博公交查询
武汉花桥二村
公交站点:
花桥二村
途经公交:
68路
城区普线 九万方:6:00-20:30,武汉客运港:6:30-21:00 单一票价1元,刷卡0.90元
九万方
-
花桥二村
-
花桥一村
-
开明路
-
澳门路
-
三阳路
-
粤汉码头
-
兰陵路
-
武汉客运港
76路
城区普线 建设一路:6:00-20:00,竹叶山:6:30-20:30 单一票价1元,刷卡0.90元
竹叶山
-
花桥二村
-
九万方
-
统建大江园
-
赵家条
-
团结村路
-
团结路
-
徐家棚
-
四美塘
-
杨园
-
余家头
-
杨家路
-
罗家桥
-
建设一路
516路
城区专线 淌湖三村6:00-19:30 滨江苑6:45-20:30 普通车1元 高等级车2元,刷卡 普通车0.90元 高等级车1.80元
淌湖三村
-
淌湖村
-
淌湖二村
-
胜华村
-
正义路
-
江岸区法院
-
竹叶山
-
花桥二村
-
花桥一村
-
黄孝河路
-
惠济路
-
解放公园
-
解放公园路
-
永清街
-
芦沟桥路(武汉二中)
-
五福路
-
山海关路
-
分金街
-
黄浦二路
-
滨江苑汽渡码头
-
滨江苑
524路
城区专线 向阳村:6:00-21:30,蔡家田:6:00-22:30 单一票价1元,刷卡0.90元
向阳村
-
前进村
-
倒口南村
-
建港路
-
杨泗庙
-
瓜堤
-
腰路堤
-
钟家村
-
古琴台
-
江汉一桥
-
利济北路
-
中山公园
-
新华路(江宫)
-
循礼门
-
西马路
-
球场街
-
解放公园路
-
解放公园
-
惠济路
-
黄孝河路
-
花桥一村
-
花桥二村
-
蔡家田
532路
城区专线 天门墩:6:00-21:00,向阳村 6:00--21:00 单一票价1元,刷卡0.90元
天门墩
-
法制路
-
紫藤花园
-
三眼桥北路
-
三眼桥路
-
蔡家田
-
花桥二村
-
九万方
-
统建大江园
-
赵家条
-
永清庭院
-
永清路
-
永清街
-
球场街
-
西马路
-
循礼门
-
新华路
-
六渡桥
-
友谊南路
-
晴川阁
-
莲花湖路
-
莲花湖
-
大桥局
-
汉阳公园
-
钟家村
-
腰路堤
-
马鹦路
-
万家巷
-
邓甲村
-
下马湖
-
马锣湾
-
向阳村
533路
城区专线 汉口火车站东广场:6:00-21:30,集家嘴:6:00-22:15 单一票价1元,刷卡0.90元
集家嘴
-
王家巷
-
黄陂街
-
民生路
-
江汉路
-
南京路
-
黄石路
-
西马路
-
球场街
-
澳门路
-
湖边坊
-
开明路
-
三眼桥
-
花桥街
-
三眼桥北路
-
三眼桥路
-
花桥二村
-
竹叶山
-
竹叶山三村
-
田园小区
-
八古墩
-
汉口火车站东站
-
汉口火车站东广场
543路
城区专线 东方明珠:6:00-21:30,虹顶花园:6:00-21:30 普通车1元 高等级车2元,刷卡 普通车0.90元 高等级车1.80元
东方明珠
-
东方花都
-
东方恒星园
-
兴业路[金桥大道](武汉六中上智中学)
-
竹叶山
-
花桥二村
-
九万方
-
统建大江园
-
赵家条
-
惠济三路
-
惠济路
-
解放公园
-
解放公园路
-
永清街
-
团结村路
-
秦园居
-
湖北大学
-
航海学院(交通学院)
-
余家湖
-
新生路
-
沙湖
-
螃蟹甲
-
小东门
-
大东门
-
傅家坡
-
紫阳东路
-
丁字桥路
-
涂家岭
-
洪山村
-
晒湖小区
-
井岗八村
-
中央花园
-
祥和苑
-
建安街
-
虹顶花园
552路
城区专线 三眼桥北路:6:00-21:00,楚平路:6:00-21:00 普通车1元 高等级车2元,刷卡 普通车0.90元 高等级车1.80元
三眼桥北路
-
竹叶山三村
-
竹叶山
-
花桥二村
-
九万方
-
统建大江园
-
赵家条
-
徐东路
-
徐东村
-
汪家墩
-
岳家嘴
-
东亭
-
东亭小区
-
东亭一路
-
黄鹂路
-
省博物馆
-
蔡家嘴
-
中南医院
-
武重宿舍
-
水果湖
-
东一路
-
八一路
-
小洪山
-
省邮电干校
-
珞珈山
-
广八路
-
邱家村
-
广埠屯
-
卓刀泉
-
虎泉
-
陈家湾
-
小何西村
-
省荣军医院
-
杨家湾·保利华都
-
楚平路
553路
城区专线 陶家岭:6:00-20:30,二七路西站:6:00-20:30 普通车1元 高等级车2元,刷卡 普通车0.90元 高等级车1.80元
陶家岭
-
王家畈
-
龙阳村
-
冯家畈
-
十里铺村
-
七里庙小区
-
汉桥村
-
红光村
-
墨水湖北路
-
武汉动物园
-
五里新村
-
汉阳火车站
-
钟家村
-
汉阳公园
-
大桥局
-
莲花湖
-
莲花湖路
-
晴川阁
-
友谊南路
-
友谊路
-
前进一路
-
江汉路
-
黄石路
-
西马路
-
亚单角
-
儿童医院
-
三眼桥
-
花桥一村
-
花桥二村
-
竹叶山
-
二七路西站
608路
城区专线 二七路西站:6:00-22:30,东湖村:6:00-21:30 高等级车 单一票价2元,刷卡1.8元
二七路西站
-
竹叶山
-
花桥二村
-
花桥一村
-
黄孝河路
-
惠济路
-
开明路
-
澳门路
-
三阳路
-
一元路
-
黄兴路
-
大智路
-
南京路
-
江汉路
-
利济路
-
古琴台
-
阅马场
-
十五中
-
丁字桥
-
洪山
-
街道口
-
珞狮北路
-
劝业场
-
珞珈山
-
广八路
-
东湖新村
-
东湖村
708路
城区专线 奥林花园:6:00-20:30,三眼桥北路:6:00-20:30 单一票价1元,刷卡0.90元
三眼桥北路
-
花桥二村
-
花桥一村
-
三眼桥
-
开明路
-
澳门路
-
三阳路
-
粤汉码头
-
兰陵路
-
武汉关
-
王家巷
-
龙王庙
-
集家嘴
-
永宁巷
-
利济路
-
江汉桥
-
崇仁路
-
居仁门
-
硚口
-
月湖桥
-
蔡李湾
-
罗七北路
-
赫山
-
郭琴路
-
郭茨口
-
王家湾
-
龙阳村
-
王家畈
-
陶家岭
-
升官渡
-
升官渡小区
-
汉阳客运中心
-
武汉法国街
-
奥林花园
716路
城区专线 三金潭:5:50-21:30,阳新路:5:50-21:30 双层车1.5元 高等级车2元,刷卡 双层车1.4元 高等级车1.8元
三金潭
-
绿色新都
-
世纪佳园
-
后湖生态花园
-
武汉老年大学
-
兴业路[金桥大道](武汉六中上智中学)
-
竹叶山
-
花桥二村
-
花桥一村
-
黄孝河路
-
惠济路
-
开明路
-
湖边坊
-
澳门路
-
球场街
-
西马路
-
循礼门
-
新华路(江宫)
-
中山公园
-
航空路[解放大道]
-
同济医院体育馆
-
宝丰路
-
仁寿路
-
太平洋
-
宗关
-
郭茨口
-
二桥路
-
十里铺
-
麒麟路
-
七里庙
-
五里墩
-
五里新村
-
汉阳火车站
-
钟家村
-
汉阳公园
-
大桥局
-
棉花街
-
阳新路
724路
城区专线 常青花园:6:00-21:00,方家嘴:6:00-21:00 双层车1.5元 高等级车2元,刷卡 双层车1.4元 高等级车1.8元
常青花园
-
花园四小区
-
花园九村
-
花园外环路
-
花园新村
-
花园一村
-
民航新村
-
常青公园
-
贺家墩
-
汉口火车站西站
-
汉口火车站东站
-
八古墩
-
田园小区
-
竹叶山三村
-
竹叶山
-
花桥二村
-
花桥一村
-
黄孝河路
-
惠济路
-
解放公园
-
解放公园路
-
永清街
-
徐东路
-
徐东村
-
汪家墩
-
岳家嘴
-
东亭
-
车家岭
-
青鱼嘴
-
周家大湾
-
姚家岭
-
东湖一路
-
东一路
-
八一路
-
小洪山
-
省邮电干校
-
劝业场
-
珞狮北路
-
广埠屯
-
卓刀泉
-
虎泉
-
陈家湾
-
方家嘴
729路
城区专线 杨汊湖小区:6:00-21:00,幸福村:6:00-21:00 普通车1元 高等级车2元,刷卡 普通车0.90元 高等级车1.80元
杨汊湖小区
-
杨汊湖路
-
杨汊湖
-
新华家园
-
石桥
-
唐家墩路
-
田园小区
-
竹叶山三村
-
竹叶山
-
花桥二村
-
九万方
-
统建大江园
-
武汉晚报
-
惠济一路
-
惠济路
-
解放公园
-
解放公园路
-
永清街
-
徐家棚
-
惠誉花园
-
赵家墩
-
三角路
-
三层楼
-
武昌文化宫
-
积玉桥
-
凤凰山
-
螃蟹甲
-
小东门
-
小东门东站
-
何家垅
-
洪山体育馆
-
中南路
-
丁字桥
-
洪山
-
街道口
-
珞狮路
-
武工大
-
黄家湾
-
马房山
-
珞狮南路
-
幸福村
801路
城区专线 石桥一路6:00-21:30 汉阳客运中心6:00-21:30 高等级车 单一票价2元,刷卡1.8元
石桥一路
-
塔子湖西路
-
兴业路·威汉汽车
-
日月星城小区
-
竹叶山
-
花桥二村
-
九万方
-
统建大江园
-
武汉晚报
-
惠济一路
-
开明路
-
澳门路
-
三阳路
-
一元路
-
黄兴路
-
大智路
-
南京路
-
江汉路
-
五马路
-
武胜路东
-
居仁门
-
硚口
-
琴台路
-
月湖桥
-
华润·中央花园
-
罗七北路
-
代李湾
-
铁桥村
-
麒麟路
-
七里庙小区
-
十里铺村
-
冯家畈
-
伍家湾
-
邱家大湾
-
陶家岭
-
升官渡
-
升官渡小区
-
汉阳客运中心
805路
城区专线 汉口花园:6:00-21:00,津水路:6:00-21:00 高等级车 单一票价2元,刷卡1.8元
津水路
-
武昌火车站
-
千家街
-
大东门
-
十五中
-
中南路
-
东湖路
-
姚家岭
-
周家大湾
-
青鱼嘴
-
车家岭
-
东亭
-
岳家嘴
-
汪家墩
-
徐东村
-
徐东路
-
永清街
-
解放公园路
-
解放公园
-
惠济路
-
黄孝河路
-
花桥一村
-
花桥二村
-
竹叶山
-
竹叶山三村
-
田园小区
-
唐家墩路
-
新华家园
-
汉口花园
808路(内环)
城区专线 武胜路公交枢纽站:6:00-21:15 高等级车 单一票价2元,刷卡1.8元
武胜路公交枢纽站
-
站邻街
-
崇仁北路
-
硚口
-
琴台路
-
梅子山
-
五琴路
-
五里新村
-
五里墩
-
七里庙
-
麒麟路
-
十里铺
-
永丰路
-
玫瑰园东路
-
郭茨口
-
新合村
-
双墩
-
营房村
-
宝丰一路
-
王家墩
-
青年路
-
取水楼
-
鄂城墩
-
三眼桥
-
花桥一村
-
花桥二村
-
九万方
-
统建大江园
-
武汉晚报
-
惠济一路
-
惠济路
-
解放公园
-
解放公园路
-
劳动街
-
球场街
-
西马路
-
循礼门
-
新华路(江宫)
-
协和医院中山公园
-
航空路[解放大道]
-
武胜路公交枢纽站
808路(外环)
城区专线 武胜路公交枢纽站:6:00-21:15 高等级车 单一票价2元,刷卡1.8元
武胜路公交枢纽站
-
武商路
-
协和医院中山公园
-
新华路(江宫)
-
循礼门
-
西马路
-
球场街
-
劳动街
-
解放公园路
-
解放公园
-
惠济路
-
惠济三路
-
赵家条
-
统建大江园
-
九万方
-
花桥二村
-
花桥一村
-
三眼桥
-
鄂城墩
-
取水楼
-
青年路
-
王家墩
-
宝丰二路
-
营房村
-
双墩
-
新合村
-
郭茨口
-
二桥路
-
十里铺
-
麒麟路
-
七里庙
-
五里墩
-
五里新村
-
五琴路
-
梅子山
-
琴台路
-
硚口
-
居仁门
-
武胜路西
-
武胜路
-
武胜路公交枢纽站
809路
城区专线 新荣村:6:00-21:00,发展一村:6:00-21:50 高等级车 单一票价2元,刷卡1.8元
发展一村
-
发展二村
-
常码头
-
复兴一村
-
复兴二村
-
复兴村
-
常青路
-
北湖西路
-
黄菱路
-
长江日报路
-
高家台
-
三眼桥
-
花桥一村
-
花桥二村
-
竹叶山
-
二七路西站
-
江岸西站
-
二七花园
-
长办宿舍
-
二七小路
-
二七路东站
-
二七路
-
徐州新村
-
岔马路
-
丹水池
-
百步亭
-
新马路
-
新荣村
293路
郊区专线 花桥一村停车场:7:00-17:00,农耕年华:8:00-18:00 2元/3元(空调车),刷卡1.8元/2.7元(空调车)
花桥一村停车场
-
花桥二村
-
竹叶山
-
兴业路[金桥大道](武汉六中上智中学)
-
老年大学
-
世纪家园
-
绿色新都
-
刘店
-
牛头
-
农贸城西
-
农贸城东
-
滠口街
-
黄湾
-
三坊湾
-
高车渔业队
-
胜海家园
-
毛店
-
徐湾
-
滨湖桥
-
张湾
-
熟地
-
中心路
-
农耕年华
相关资讯
武汉克莱丝曼(花桥二村店) 打折 后湖 武汉 江岸 地图 电话 地址 地铁...
环境“还行”,店堂“干净明亮”,服务员态度“很好”。做的面包糕点不论外观还是摆放都和一些品牌面包店里的“相似”,难怪给人“模仿”
花桥二村后站 武汉公交站点搜索-丁丁地图
输入花桥二村后站并点击搜索,你可以找到经过花桥二村后站这个公交站点的所有公交线路,你还可以查看更多公交站点以及各个公交线路的详细信息。
花桥二村前站 武汉公交站点搜索-丁丁地图
输入花桥二村前站并点击搜索,你可以找到经过花桥二村前站这个公交站点的所有公交线路,你还可以查看更多公交站点以及各个公交线路的详细信息。
花桥二村|热线房产网二手房信息发布区|武汉房地产|二手房
武汉二手房,房屋出售,花桥二村,2室1厅,武汉二手房网:有大量免费的出售,求购,个人精选房源信息,提供武汉普通住宅出售房,武汉商铺出售房,武汉公寓出售房,武汉别墅出售房,武汉写字楼出售房等二手房源.
武汉公交 二七路-花桥二村 -公交-口碑网
提供武汉公交二七路 - 花桥二村信息,包括二七路-花桥二村公交 二七路-花桥二村各个站点-口碑武汉公交网。
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
湖北地图
All Rights Reserved.