您的位置:首页 > 公交查询 > 车家岭公交
今天是:
城市公交
新沂公交查询
遵义公交查询
徐州公交查询
池州公交查询
盐城公交查询
温岭公交查询
百色公交查询
扬中公交查询
巴中公交查询
扬州公交查询
北海公交查询
仪征公交查询
滁州公交查询
张家港公交查询
诸暨公交查询
防城港公交查询
镇江公交查询
白城公交查询
赤壁公交查询
贵港公交查询
武汉车家岭
公交站点:
车家岭
途经公交:
电车8路
城区普线 梨园6:00-21:30 津水路6:10-22:00 单一票价1元,刷卡0.90元
梨园
-
和盛世家(东湖中学)
-
省电力大厦
-
岳家嘴
-
东亭
-
车家岭
-
青鱼嘴
-
周家大湾
-
姚家岭
-
东湖路
-
中南路
-
傅家坡
-
大东门
-
千家街
-
武昌火车站
-
梅家山
-
津水路
530路(内环)
城区专线 中北路:6:00-21:00 单一票价1元,刷卡0.90元
中北路
-
车家岭
-
青鱼嘴
-
周家大湾
-
姚家岭
-
东湖路
-
洪山体育馆
-
何家垅
-
小东门东站
-
宜家装饰广场
-
武警医院
-
胭脂路
-
司门口东站
-
司门口
-
中山路
-
积玉桥
-
武昌文化宫
-
三层楼
-
三角路
-
赵家墩
-
惠誉花园
-
徐家棚
-
团结路
-
团结村路
-
徐东路
-
徐东村
-
汪家墩
-
岳家嘴
-
东亭
-
中北路
530路(外环)
城区专线 徐东枢纽站:6:00-21:00 单一票价1元,刷卡0.90元
徐东枢纽站
-
徐东村
-
徐东路
-
徐家棚
-
惠誉花园
-
赵家墩
-
三角路
-
三层楼
-
武昌文化宫
-
积玉桥
-
中山路
-
司门口
-
司门口东站
-
胭脂路
-
武警医院
-
宜家装饰广场
-
小东门东站
-
何家垅
-
洪山体育馆
-
东湖路
-
姚家岭
-
周家大湾
-
青鱼嘴
-
车家岭
-
东亭
-
岳家嘴
-
汪家墩
-
徐东枢纽站
537路
城区专线 梨园:6:00-21:00,南国大武汉家装:6:00-21:00 高等级车 单一票价2元,刷卡1.8元
梨园
-
和盛世家
-
省电力大厦
-
岳家嘴
-
东亭
-
车家岭
-
青鱼嘴
-
周家大湾
-
姚家岭
-
东湖路
-
中南路
-
傅家坡
-
大东门
-
阅马场
-
钟家村
-
汉阳火车站
-
五里新村
-
五里墩
-
七里庙
-
麒麟路
-
十里铺
-
二桥路
-
郭茨口
-
宗关
-
南国大武汉家装
540路
城区专线 武丰村:5:30-21:00,鲁磨路:6:20-22:00 普通车1元 高等级车2元,刷卡 普通车0.90元 高等级车1.80元
武丰村
-
园林路南
-
钢都花园B2区
-
柴林花园
-
华城广场
-
才盛街
-
才茂街
-
才华街
-
团结村路
-
秦园路东
-
机电路
-
沙湖湾
-
车家岭
-
青鱼嘴
-
周家大湾
-
姚家岭
-
东湖路
-
中南路
-
丁字桥
-
洪山
-
街道口
-
广埠屯
-
卓刀泉
-
马家庄
-
东湖开发区
-
吴家湾
-
鲁巷
-
光谷广场[鲁磨路]
577路
城区专线 岱家山:6:00-21:30,武昌火车站:6:00-21:30 普通车1元 高等级车2元,刷卡 普通车0.90元 高等级车1.80元
武昌火车站
-
大东门
-
十五中
-
中南路
-
东湖路
-
姚家岭
-
周家大湾
-
青鱼嘴
-
车家岭
-
东亭
-
岳家嘴
-
汪家墩
-
徐东村
-
徐东路
-
头道街
-
二七路
-
徐州新村
-
岔马路
-
丹水池
-
百步亭
-
新马路
-
十大家
-
汉黄路
-
岱家山
581路
城区专线 集家嘴:6:00-22:30,鲁磨路:6:00-22:30 普通车1元 高等级车2元,刷卡 普通车0.90元 高等级车1.80元
光谷广场[鲁磨路]
-
光谷广场(民族大道)
-
上钱村
-
下钱西村
-
华城新都
-
关西小区
-
杨家湾·保利华都
-
省荣军医院
-
小何西村
-
陈家湾
-
虎泉
-
卓刀泉
-
广埠屯
-
群光广场
-
街道口
-
洪山
-
丁字桥
-
中南路
-
东湖路
-
姚家岭
-
周家大湾
-
青鱼嘴
-
车家岭
-
东亭
-
岳家嘴
-
汪家墩
-
徐东村
-
徐东路
-
永清街
-
球场街
-
大智路[京汉大道]
-
黄石路
-
江汉路[京汉大道]
-
前进一路
-
六渡桥
-
民族路
-
集家嘴
583路
城区专线 二七花园:6:00-21:00 锦绣龙城:6:00-22:00 双层车1.5元 高等级车2元,刷卡 双层车1.4元 高等级车1.8元
二七花园
-
长办宿舍
-
二七小路
-
二七路东站
-
头道街
-
黄浦路
-
团结村路
-
秦园路东
-
机电路
-
沙湖湾
-
车家岭
-
青鱼嘴
-
周家大湾
-
姚家岭
-
东湖路
-
中南路
-
丁字桥
-
洪山
-
街道口
-
广埠屯
-
卓刀泉
-
马家庄
-
东湖开发区
-
吴家湾
-
鲁巷
-
光谷广场(民族大道)
-
上钱村
-
民院学生公寓
-
中南民族大学
-
纺织路
-
东山头
-
龙城路
-
锦绣龙城
601路
城区专线 杨汊湖小区:5:45-21:30,省荣军医院:5:45-21:30 高等级车 单一票价2元,刷卡1.8元
杨汊湖小区
-
杨汊湖路
-
杨汊湖
-
新华家园
-
石桥
-
唐家墩路
-
唐蔡路
-
唐家墩
-
马场角
-
北湖
-
取水楼
-
新华路
-
前进二路
-
前进四路
-
民生路
-
黄陂街
-
武汉客运港
-
兰陵路
-
粤汉码头
-
三阳路
-
解放公园南路
-
芦沟桥路
-
麻阳街
-
徐东路
-
徐东村
-
汪家墩
-
岳家嘴
-
东亭
-
车家岭
-
青鱼嘴
-
周家大湾
-
姚家岭
-
东湖路
-
中南路
-
丁字桥
-
洪山
-
街道口
-
广埠屯
-
卓刀泉
-
虎泉
-
陈家湾
-
小何西村
-
省荣军医院
702路
城区专线 工业一路:5:30-22:00,长山:5:30-22:00 高等级车 单一票价2元,刷卡1.8元
工业一路
-
工业二路
-
108街
-
青翠园小区
-
祈洲街
-
工业大道
-
八大家
-
建设二路
-
建设一路
-
罗家路
-
罗家桥
-
杨家路
-
余家头
-
杨园
-
四美塘
-
徐东路
-
徐东村
-
汪家墩
-
岳家嘴
-
东亭
-
车家岭
-
青鱼嘴
-
周家大湾
-
姚家岭
-
东湖路
-
中南路
-
丁字桥
-
洪山
-
街道口
-
群光广场
-
广埠屯
-
卓刀泉
-
马家庄
-
东湖开发区
-
吴家湾
-
鲁巷
-
光谷广场(珞喻路)
-
新屋熊
-
关山口
-
叶麻店
-
大黄村
-
东湖高新
-
森林公园
-
油篓口
-
长山
702路区间
城区专线 建设二路:5:30-22:00,鲁巷:5:30-22:00 单一票价1.5元,刷卡1.4元
建设二路
-
建设一路
-
罗家路
-
罗家桥
-
杨家路
-
余家头
-
杨园
-
四美塘
-
徐东路
-
徐东村
-
汪家墩
-
岳家嘴
-
东亭
-
车家岭
-
青鱼嘴
-
周家大湾
-
姚家岭
-
东湖路
-
中南路
-
丁字桥
-
洪山
-
街道口
-
群光广场
-
广埠屯
-
卓刀泉
-
马家庄
-
东湖开发区
-
吴家湾
-
鲁巷
723路
城区专线 东信路:6:00-21:00,徐东公交枢纽站:6:00-21:00 普通车1元 高等级车2元,刷卡 普通车0.90元 高等级车1.80元
东信路
-
关山饭店
-
关山中学
-
紫菘枫林上城
-
下钱东村
-
下钱西村
-
华城新都
-
关西小区
-
杨家湾·保利华都
-
省荣军医院
-
小何西村
-
陈家湾
-
元宝山
-
桂元路
-
尤李东村
-
尤李西村
-
书城路(长江崇文广场)
-
石牌岭
-
吴家村
-
石建村
-
竹苑小区
-
石牌岭路
-
洪山
-
丁字桥
-
中南路
-
东湖路
-
姚家岭
-
周家大湾
-
青鱼嘴
-
车家岭
-
东亭
-
岳家嘴
-
汪家墩
-
徐东公交枢纽站
724路
城区专线 常青花园:6:00-21:00,方家嘴:6:00-21:00 双层车1.5元 高等级车2元,刷卡 双层车1.4元 高等级车1.8元
常青花园
-
花园四小区
-
花园九村
-
花园外环路
-
花园新村
-
花园一村
-
民航新村
-
常青公园
-
贺家墩
-
汉口火车站西站
-
汉口火车站东站
-
八古墩
-
田园小区
-
竹叶山三村
-
竹叶山
-
花桥二村
-
花桥一村
-
黄孝河路
-
惠济路
-
解放公园
-
解放公园路
-
永清街
-
徐东路
-
徐东村
-
汪家墩
-
岳家嘴
-
东亭
-
车家岭
-
青鱼嘴
-
周家大湾
-
姚家岭
-
东湖一路
-
东一路
-
八一路
-
小洪山
-
省邮电干校
-
劝业场
-
珞狮北路
-
广埠屯
-
卓刀泉
-
虎泉
-
陈家湾
-
方家嘴
805路
城区专线 汉口花园:6:00-21:00,津水路:6:00-21:00 高等级车 单一票价2元,刷卡1.8元
汉口花园
-
杨汊湖
-
新华家园
-
石桥
-
唐家墩路
-
田园小区
-
竹叶山三村
-
竹叶山
-
花桥一村
-
黄孝河路
-
惠济路
-
解放公园
-
解放公园路
-
永清街
-
徐东路
-
徐东村
-
汪家墩
-
岳家嘴
-
东亭
-
车家岭
-
青鱼嘴
-
周家大湾
-
姚家岭
-
东湖路
-
中南路
-
傅家坡
-
十五中
-
千家街
-
武昌火车站
-
津水路
64路(内环)
旅游线路 凤凰山:5:30-21:00 2元,刷卡:1.8元
凤凰山
-
螃蟹甲
-
小东门
-
阅马场
-
黄鹤楼
-
汉阳桥头
-
古琴台
-
武胜路
-
中山公园
-
新华路(江宫)
-
循礼门
-
西马路
-
球场街
-
劳动街
-
永清街
-
徐东路
-
徐东村
-
汪家墩
-
岳家嘴
-
东亭
-
车家岭
-
青鱼嘴
-
周家大湾
-
姚家岭
-
东湖路
-
洪山体育馆
-
何家垅
-
小东门东站
-
螃蟹甲
-
凤凰山
64路(外环)
旅游线路 武胜路公交枢纽站:6:00-21:00 2元,刷卡:1.8元
武胜路公交枢纽站
-
武胜路
-
古琴台
-
汉阳桥头
-
黄鹤楼
-
阅马场
-
十五中
-
中南路
-
东湖路
-
姚家岭
-
周家大湾
-
青鱼嘴
-
车家岭
-
东亭
-
岳家嘴
-
汪家墩
-
徐东村
-
徐东路
-
永清街
-
劳动街
-
球场街
-
西马路
-
循礼门
-
新华路
-
取水楼
-
青年路
-
航空路
-
武胜路公交枢纽站
64路外环通宵线
通宵线 武胜路公交枢纽站:22:00、0:00、2:00、4:00 2元,刷卡1.8元
武胜路公交枢纽站
-
武胜路
-
古琴台
-
汉阳桥头
-
黄鹤楼
-
阅马场
-
十五中
-
中南路
-
东湖路
-
姚家岭
-
周家大湾
-
青鱼嘴
-
车家岭
-
东亭
-
岳家嘴
-
汪家墩
-
徐东村
-
徐东路
-
永清街
-
劳动街
-
球场街
-
西马路
-
循礼门
-
新华路
-
取水楼
-
青年路
-
航空路
-
武胜路公交枢纽站
308路
小公共汽车线 红钢城:6:00-22:30,虎泉:6:00-22:30 1元,开空调:1.5元
红钢城
-
八大家
-
建设二路
-
建设一路
-
罗家路
-
罗家桥
-
杨家路
-
余家头
-
杨园
-
四美塘
-
徐东路
-
徐东村
-
汪家墩
-
岳家嘴
-
东亭
-
车家岭
-
青鱼嘴
-
周家大湾
-
姚家岭
-
东湖路
-
中南路
-
丁字桥
-
洪山
-
街道口
-
群光广场
-
广埠屯
-
卓刀泉
-
虎泉
相关资讯
多层住宅/武昌区中北路车家岭旁电车宿舍内私房 单间 15平米 -...
"酷讯租房网是全国最大的租房搜索网站,收录了全国10000多家房产网站的租房信息,房源数量十分巨大,几乎所有从其他房产网站看到的租房信息在都能酷讯租房网找到;通过对海量数据的分析,中介识别准很高
武昌 中北路车家岭站旁 爱尚东亭 2室2厅1卫 出租-武汉租房-焦点武汉...
武昌 中北路车家岭站旁 爱尚东亭 2室2厅1卫 二手房求租。...
车家岭白玫瑰花苑_武汉市分类信息网
具体地段 车家岭白玫瑰花苑 设施情况 有家具、有电器、有煤气管道、有独电表、有电话、有有线电视、有物业管理、有电梯 备注 适合办公也适合居家,全复合地板装修``房间采光通风绝佳`` `` ` `周边交通便利` `.# 有意者请联系`! ...
请白班阿姨----武昌东亭车家岭附近1300 - 请保姆 - 分类信息 -...
请白班阿姨----武昌东亭车家岭附近, 上午10;00---下午7;00, 1300/月, 月休4天。 联络时请说明来自中国平凡新家政网,以获得更好效果。
武汉爱尚东亭,武汉中北路车家岭站旁租房信息-SOS房武汉租房
武汉中北路车家岭站旁 户型 两室一厅一厨一卫 楼层 总 30 第 17 层 建筑面积 109 m2 业主报价 2200 最短租期 建筑年代 付款方式 不限 房屋朝向 南北 装修程度 无 基础配套 交通配套 无 其它说明 ...
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
湖北地图
All Rights Reserved.