您的位置:首页 > 公交查询 > 东山头公交
今天是:
城市公交
威海公交查询
桂林公交查询
文登公交查询
黄山公交查询
烟台公交查询
河池公交查询
兖州公交查询
济宁公交查询
枣庄公交查询
贺州公交查询
诸城公交查询
赣榆公交查询
六安公交查询
淄博公交查询
楚雄公交查询
来宾公交查询
格尔木公交查询
西宁公交查询
个旧公交查询
柳州公交查询
武汉东山头
公交站点:
东山头
途经公交:
570路
城区专线 武昌火车站:6:30-18:30,玉龙岛花园:7:30-19:30 单一票价1元,刷卡0.90元
武昌火车站
-
井冈八村
-
中央花园
-
祥和苑
-
建安街
-
富安街
-
新千家街
-
江南村
-
潘息村
-
周家湾
-
九洲大学
-
澜花语岸
-
南湖王家湾
-
狮子山头
-
军事经济学院分校
-
茶山刘
-
东山头
-
山北杨
-
锦绣龙城
-
顾庄村
-
汤逊湖北路
-
曾家湾
-
玉龙岛
-
玉龙岛花园
572路
城区专线 平湖门:6:00-21:00,南湖社区:6:45-21:45 高等级车 单一票价2元,刷卡1.8元
平湖门
-
汉阳门
-
司门口东站
-
胭脂路
-
武警医院
-
宜家装饰广场
-
小东门东站
-
何家垅
-
洪山体育馆
-
八一路
-
小洪山
-
省邮电干校
-
珞珈山
-
广八路
-
邱家村
-
广埠屯
-
卓刀泉
-
虎泉
-
陈家湾
-
小何西村
-
省荣军医院
-
杨家湾·保利华都
-
关西小区
-
华城新都
-
下钱西村
-
民院学生公寓
-
中南民族大学
-
纺织路
-
东山头
-
山北杨
-
龙城路
-
锦绣龙城
-
南湖社区
583路
城区专线 二七花园:6:00-21:00 锦绣龙城:6:00-22:00 双层车1.5元 高等级车2元,刷卡 双层车1.4元 高等级车1.8元
二七花园
-
长办宿舍
-
二七小路
-
二七路东站
-
头道街
-
黄浦路
-
团结村路
-
秦园路东
-
机电路
-
沙湖湾
-
车家岭
-
青鱼嘴
-
周家大湾
-
姚家岭
-
东湖路
-
中南路
-
丁字桥
-
洪山
-
街道口
-
广埠屯
-
卓刀泉
-
马家庄
-
东湖开发区
-
吴家湾
-
鲁巷
-
光谷广场(民族大道)
-
上钱村
-
民院学生公寓
-
中南民族大学
-
纺织路
-
东山头
-
龙城路
-
锦绣龙城
586路
城区专线 沙湖:5:45-21:30,城花中心:5:45-21:30 单一票价1元,刷卡0.90元
沙湖
-
螃蟹甲
-
小东门
-
小东门东站
-
何家垅
-
洪山体育馆
-
中南路
-
丁字桥
-
洪山
-
街道口
-
珞狮路
-
武工大
-
黄家湾
-
马房山
-
尤李东村
-
桂元路
-
元宝山
-
陈家湾
-
小何西村
-
省荣军医院
-
杨家湾·保利华都
-
关西小区
-
华城新都
-
下钱西村
-
民院学生公寓
-
中南民族大学
-
纺织路
-
东山头
-
刘家村
-
大彭村
-
关南小区
-
华夏学院
-
化徐村
-
万科城市花园
-
城花中心
732路
城区专线 鲁磨路:7:00-18:00 华中农业大学楚天学院:7:30-18:30 高等级车 单一票价2元,刷卡1.8元
华中农业大学楚天学院
-
银河湾
-
武汉铁路职业技术学院
-
华师一附中
-
锦绣龙城
-
政法大学东门
-
东山头
-
中南民族大学
-
民院学生公寓
-
光谷广场(民族大道)
-
光谷广场[鲁磨路]
733路
城区专线 鲁磨路:7:00-18:00,玉龙岛花园 7:00-18:00 单一票价1元,刷卡0.90元
光谷广场[鲁磨路]
-
光谷广场(民族大道)
-
上钱村
-
民院学生公寓
-
中南民族大学
-
纺织路
-
东山头
-
山北扬
-
锦绣龙城
-
顾庄村
-
华师一附中
-
华师院路
-
罗友村
-
武汉警官职业学院
-
庙山
-
玉龙岛
-
玉龙岛花园
739路
城区专线 鲁磨路:6:00-19:10,水蓝郡:6:30-20:10 单一票价1元,刷卡0.90元
光谷广场[鲁磨路]
-
光谷广场(民族大道)
-
上钱村
-
民院学生公寓
-
中南民族大学
-
纺织路
-
东山头
-
水蓝路
-
东山村
-
长城别苑
-
南波湾
-
水蓝郡
810路
城区专线 沿湖路6:00-21:00 华师园北路6:30-21:50 单一票价1元,刷卡0.90元
沿湖路
-
高王村(安顺家园)
-
白鹭街·武重社区
-
水果湖
-
东一路
-
八一路
-
小洪山
-
省邮电干校
-
劝业场
-
珞狮北路
-
广埠屯
-
卓刀泉
-
马家庄
-
东湖开发区
-
吴家湾
-
鲁巷
-
光谷广场(民族大道)
-
上钱村
-
民院学生公寓
-
中南民族大学
-
纺织路
-
东山头
-
刘家村
-
长城坐标城大彭村
-
关南小区
-
华夏学院
-
化徐村
-
茅店村
-
华师园北路(华丽环保工业园)
811路
城区专线 武丰村6:00-21:00, 锦绣龙城6:00-21:30 单一票价1元,刷卡0.90元
武丰村
-
园林路(南)
-
钢都花园B2区
-
柴林花园
-
华城广场
-
才盛街
-
才茂街
-
才华街
-
团结村路
-
秦园居
-
湖北大学
-
航海学院(交通学院)
-
余家湖
-
新生路
-
沙湖
-
螃蟹甲
-
小东门
-
大东门
-
傅家坡
-
丁字桥
-
洪山
-
石牌岭路
-
竹苑小区
-
石建村
-
吴家村
-
石牌岭
-
书城路(长江崇文广场)
-
尤李西村
-
尤李东村
-
桂元路
-
元宝山
-
陈家湾
-
小何西村
-
省荣军医院
-
杨家湾·保利华都
-
关西小区
-
华城新都
-
下钱西村
-
民院学生公寓
-
中南民族大学
-
纺织路
-
东山头
-
山北杨
-
龙城路
-
锦绣龙城
901路
远城区专线 西交路:5:00-21:00,武昌火车站:5:30-21:30 起步价1元,1元递增全程3元,月票无效
西交路
-
三潭路
-
江夏森林公园
-
江夏人民银行
-
江夏客运中心
-
世纪广场
-
谢家湾
-
普安新村
-
支庙机械厂
-
盛帆工业园
-
宜家汤臣
-
普生制药
-
医药园
-
澳门山庄
-
庙山管委会
-
玉龙岛
-
汤逊湖北路
-
东山头
-
石板头
-
鲁巷
-
东湖开发区
-
卓刀泉
-
广埠屯
-
街道口
-
洪山
-
十五中
-
武昌火车站
907路
远城区专线 毅恒街:6:00-20:00,红霞村:6:00-20:00 2元,刷卡:1.8元
毅恒街
-
盛帆工业园
-
宜家汤臣
-
普生制药
-
华泰
-
医药园
-
澳门山庄
-
庙山管委会
-
庙山
-
武汉警官职业学院
-
罗友村
-
郑桥村
-
华丽环保
-
华师一附中
-
东山头
-
中南民族大学
-
民院学生公寓
-
下钱西村
-
华城新都
-
关西小区
-
杨家湾·保利华都
-
省荣军医院
-
小河西村
-
陈家湾
-
虎泉
-
卓刀泉
-
广埠屯
-
群光广场
-
街道口
-
洪山
-
丁字桥
-
十五中
-
千家街
-
武昌火车站
-
武泰闸
-
武泰闸客运站
-
武泰闸花园小区
-
烽火村
-
余家湾
-
乔木湾
-
八坦路
-
张家湾
-
青菱乡
-
罗家村
-
凌吴墩
-
白沙洲农副产品大市场
-
青菱寺
-
龚家嘴
-
湖北中医学院
-
石门
-
黄家湖
-
武科大新校区
-
红霞村
915路
远城区专线 民院路—湖北经济管理干部学院 梯形票价
光谷广场(民族大道)
-
石板头
-
东山头
-
汤逊湖北路
-
玉龙岛
-
庙山管委会
-
医药园
-
武汉民政职业学院
-
庙山新村
-
美加湖滨新城
-
中洲社区
-
湖北经济管理干部学院
相关资讯
武汉东山数码 科技有限公司IBM正品专卖-笔记本电脑 - 淘宝网
中国最大、最安全的网上交易社区,尽享淘宝乐趣!这里是 淘宝店铺: 武汉东山数码 科技有限公司ibm正品专卖,销售笔记本电脑相关的商品,欢迎前来选购!!
武汉东山石教育投资有限责任公司介绍-武汉-口碑网
武汉首页 > 武汉生活黄页首页 > 武汉教育培训 > 武汉教育机构 > 武汉东山石教育投资有限责任公司 口碑网点 武汉东山石教育投资有限责任公司 武汉东山石教育投资有限责任公司 网点介绍 基本信息 武汉东山石教育投资有限责任公司 ...
著名龙文化学者庞进、闸东山名列2009全球易经文化精英_武汉龙王庙,...
著名龙文化学者庞进、闸东山名列2009全球易经文化精英 来自国际华人报消息:2009年全球最具影响力易文化杰出人物评选揭晓,武汉大学老教授、国际易文化研究泰斗唐明邦先生荣获全球推动易学文化发展终身成就奖。...
武汉市东山新型建设材料厂
武汉市东山新型建设材料厂 企业机构:武汉市东山新型建设材料厂 经营范围:转型建筑材料生产及销售 ...武汉澳比特装饰材料厂 武汉市江夏区龙泉瓷厂 江夏区郑店李永保预制厂
武汉市东山新型建设材料厂
武汉市东山新型建设材料厂 企业机构:武汉市东山新型建设材料厂 经营范围:转型建筑材料生产及销售 ...武汉靓丽天地彩色砖瓦厂
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
湖北地图
All Rights Reserved.