您的位置:首页 > 公交查询 > 元宝山公交
今天是:
城市公交
庆阳公交查询
渭南公交查询
明光公交查询
平顶山公交查询
舟山公交查询
西安公交查询
丽江公交查询
天水公交查询
咸阳公交查询
濮阳公交查询
延安公交查询
张掖公交查询
大同公交查询
宿州公交查询
三门峡公交查询
介休公交查询
长乐公交查询
晋城公交查询
本溪公交查询
商丘公交查询
武汉元宝山
公交站点:
元宝山
途经公交:
66路
城区普线 武昌火车站东广场:5:30-21:00 单一票价1元,刷卡0.90元
武昌火车站东广场
-
大东门
-
傅家坡
-
丁字桥
-
洪山
-
街道口
-
广埠屯
-
卓刀泉
-
虎泉
-
陈家湾
-
元宝山
-
桂元路
-
尤李村
-
马房山
-
黄家湾
-
武工大
-
珞狮路
-
街道口
-
洪山
-
丁字桥
-
十五中
-
千家街
-
武昌火车站东广场
529路
城区专线 中华路:5:45-21:30,湖北科技职业学院:5:45-21:30 单一票价1元,刷卡0.90元
中华路
-
司门口东站
-
胭脂路
-
武警医院
-
宜家装饰广场
-
千家街
-
武昌火车站
-
梅家山
-
井岗村
-
晒湖小区
-
沈家湾
-
迪雅花园
-
石牌岭
-
书城路(长江崇文广场)
-
尤李西村
-
尤李东村
-
桂元路
-
元宝山
-
陈家湾
-
小何西村
-
省荣军医院
-
杨家湾·保利华都
-
关西小区
-
华城新都
-
下钱西村
-
下钱东村
-
紫菘枫林上城
-
关山中学
-
关山
-
光谷太阳城
-
武汉职业技术学院
-
曙光村
-
大彭村
-
关南小区
-
软件园一路
-
湖北科技职业学院
556路
城区专线 知音东村:6:00-20:30,楚平路:6:00-20:30 普通车1元 高等级车2元,刷卡 普通车0.90元 高等级车1.80元
知音东村
-
郭茨口
-
二桥路
-
十里铺
-
麒麟路
-
七里庙
-
五里墩
-
五里新村
-
汉阳火车站
-
钟家村
-
阅马场
-
首义路
-
千家街南站
-
武昌火车站
-
井岗村
-
晒湖小区
-
沈家湾
-
迪雅花园
-
石牌岭
-
书城路(长江崇文广场)
-
尤李西村
-
尤李东村
-
桂元路
-
元宝山
-
陈家湾
-
小何西村
-
省荣军医院
-
杨家湾·保利华都
-
楚平路
586路
城区专线 沙湖:5:45-21:30,城花中心:5:45-21:30 单一票价1元,刷卡0.90元
沙湖
-
螃蟹甲
-
小东门
-
小东门东站
-
何家垅
-
洪山体育馆
-
中南路
-
丁字桥
-
洪山
-
街道口
-
珞狮路
-
武工大
-
黄家湾
-
马房山
-
尤李东村
-
桂元路
-
元宝山
-
陈家湾
-
小何西村
-
省荣军医院
-
杨家湾·保利华都
-
关西小区
-
华城新都
-
下钱西村
-
民院学生公寓
-
中南民族大学
-
纺织路
-
东山头
-
刘家村
-
大彭村
-
关南小区
-
华夏学院
-
化徐村
-
万科城市花园
-
城花中心
590路
城区专线 茶山刘:6:00-21:00,妙墩路:6:45-21:45 高等级车 单一票价2元,刷卡1.8元
妙墩路
-
航空小路(地大汉口分校)
-
航空路
-
武胜路
-
古琴台
-
阅马场
-
十五中
-
丁字桥
-
丁字桥路
-
涂家岭
-
洪山村
-
沈家湾
-
迪雅花园
-
石牌岭
-
书城路(长江崇文广场)
-
尤李西村
-
尤李东村
-
桂元路
-
元宝山
-
陈家湾
-
小何西村
-
省荣军医院
-
杨家湾·保利华都
-
关西小区
-
华城新都
-
下钱西村
-
民院学生公寓
-
中南民族大学
-
纺织路
-
茶山刘(中南财经政法大学南湖校区)
723路
城区专线 东信路:6:00-21:00,徐东公交枢纽站:6:00-21:00 普通车1元 高等级车2元,刷卡 普通车0.90元 高等级车1.80元
东信路
-
关山饭店
-
关山中学
-
紫菘枫林上城
-
下钱东村
-
下钱西村
-
华城新都
-
关西小区
-
杨家湾·保利华都
-
省荣军医院
-
小何西村
-
陈家湾
-
元宝山
-
桂元路
-
尤李东村
-
尤李西村
-
书城路(长江崇文广场)
-
石牌岭
-
吴家村
-
石建村
-
竹苑小区
-
石牌岭路
-
洪山
-
丁字桥
-
中南路
-
东湖路
-
姚家岭
-
周家大湾
-
青鱼嘴
-
车家岭
-
东亭
-
岳家嘴
-
汪家墩
-
徐东公交枢纽站
804路
城区专线 建安街:6:00-21:30,余家头:6:00-21:30 高等级车 单一票价2元,刷卡1.8元
建安街
-
建安街东
-
文治街
-
图书城
-
文秀街
-
幸福村
-
珞狮南路
-
尤李东村
-
桂元路
-
元宝山
-
陈家湾
-
虎泉
-
卓刀泉
-
广埠屯
-
街道口
-
洪山
-
丁字桥
-
十五中
-
大东门
-
宜家装饰广场
-
武警医院
-
胭脂路
-
司门口东站
-
司门口
-
中山路
-
积玉桥
-
武昌文化宫
-
三层楼
-
三角路
-
赵家墩
-
惠誉花园
-
徐家棚
-
四美塘
-
杨园
-
余家头
811路
城区专线 武丰村6:00-21:00, 锦绣龙城6:00-21:30 单一票价1元,刷卡0.90元
武丰村
-
园林路(南)
-
钢都花园B2区
-
柴林花园
-
华城广场
-
才盛街
-
才茂街
-
才华街
-
团结村路
-
秦园居
-
湖北大学
-
航海学院(交通学院)
-
余家湖
-
新生路
-
沙湖
-
螃蟹甲
-
小东门
-
大东门
-
傅家坡
-
丁字桥
-
洪山
-
石牌岭路
-
竹苑小区
-
石建村
-
吴家村
-
石牌岭
-
书城路(长江崇文广场)
-
尤李西村
-
尤李东村
-
桂元路
-
元宝山
-
陈家湾
-
小何西村
-
省荣军医院
-
杨家湾·保利华都
-
关西小区
-
华城新都
-
下钱西村
-
民院学生公寓
-
中南民族大学
-
纺织路
-
东山头
-
山北杨
-
龙城路
-
锦绣龙城
相关资讯
元宝山花卉市场旺铺急转 - 商铺门面转让出租信息发布请上必够武汉商铺...
元宝山林业厅 来源: 我是房东 标签: 门面房转让 租金: 面议 建筑面积: 45 平方米 楼层: (所在层/总楼层) 附近公交站点: 586,.... 友情提示:联系时说明在必够商铺网看到的信息,会得到更多信任 联系人:刘 电子邮件: ...
请住家阿姨武昌楚雄大道元宝山附近 - 请保姆 - 分类信息 -...
请住家阿姨,武昌楚雄大道元宝山附近,1200/月, 月休4天。 联络时请说明来自中国平凡新家政网,以获得更好效果。
从 荣校到 元宝山 的直达和换乘线路 - 武汉公交巴士线路数据库...
提供武汉公交、巴士、公车的线路查询,公交、巴士、公车的站点查询,公交、巴士、公车的乘车路线、乘车方案网上查询,交通指南和出行指南
QT招贴-元宝山站
元宝山 QQ贴查询:类别:关键字: 全国精品帖 · 北京:北京滑雪场大优惠! · 西安:生命中缺少另一半的存在...武汉 泉州 衡水 淮南 连云港 赤峰 哈尔滨 靖江 信阳 晋中 临安 苏州 沾化县 周口 ...
武汉市三九物流有限公司元宝山分店
名 称:武汉市三九物流有限公司元宝山分店 地 址:雄楚大街305号 邮编:430070 电话:82416681 ...省市:湖北 县市:武汉
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
湖北地图
All Rights Reserved.