您的位置:首页 > 公交查询 > 竹苑小区公交
今天是:
城市公交
恩施公交查询
宜兴公交查询
赤峰公交查询
河源公交查询
呼和浩特公交查询
上海公交查询
黄冈公交查询
呼伦贝尔公交查询
花都公交查询
集宁公交查询
黄石公交查询
临河公交查询
惠州公交查询
玉林公交查询
通辽公交查询
嘉兴公交查询
荆门公交查询
乌海公交查询
江门公交查询
哈密公交查询
武汉竹苑小区
公交站点:
竹苑小区
途经公交:
503路
城区专线 武汉客运港:6:00-21:00,幸福村:6:00-21:50 高等级车 单一票价2元,刷卡1.8元
武汉客运港
-
武汉关
-
王家巷
-
花楼街
-
利济路
-
古琴台
-
阅马场
-
傅家坡
-
丁字桥
-
洪山
-
石牌岭路
-
竹苑小区
-
石建村
-
吴家村
-
石牌岭
-
书城路(长江崇文广场)
-
尤李西村
-
珞狮南路
-
幸福村
710路
城区专线 常码头:5:30-21:30,图书城:5:30-21:30 单一票价1/2元,刷卡0.90/1.80元
常码头
-
发展二村
-
发展一村
-
汉西火车站
-
双墩
-
新合村
-
郭茨口
-
二桥路
-
十里铺
-
麒麟路
-
七里庙
-
五里墩
-
五里新村
-
汉阳火车站
-
钟家村
-
阅马场
-
十五中
-
丁字桥
-
洪山
-
石牌岭路
-
竹苑小区
-
石建村
-
荷花村
-
十五亩
-
马房山
-
尤李西村
-
书城路(长江崇文广场)
-
图书城
723路
城区专线 东信路:6:00-21:00,徐东公交枢纽站:6:00-21:00 普通车1元 高等级车2元,刷卡 普通车0.90元 高等级车1.80元
东信路
-
关山饭店
-
关山中学
-
紫菘枫林上城
-
下钱东村
-
下钱西村
-
华城新都
-
关西小区
-
杨家湾·保利华都
-
省荣军医院
-
小何西村
-
陈家湾
-
元宝山
-
桂元路
-
尤李东村
-
尤李西村
-
书城路(长江崇文广场)
-
石牌岭
-
吴家村
-
石建村
-
竹苑小区
-
石牌岭路
-
洪山
-
丁字桥
-
中南路
-
东湖路
-
姚家岭
-
周家大湾
-
青鱼嘴
-
车家岭
-
东亭
-
岳家嘴
-
汪家墩
-
徐东公交枢纽站
811路
城区专线 武丰村6:00-21:00, 锦绣龙城6:00-21:30 单一票价1元,刷卡0.90元
武丰村
-
园林路(南)
-
钢都花园B2区
-
柴林花园
-
华城广场
-
才盛街
-
才茂街
-
才华街
-
团结村路
-
秦园居
-
湖北大学
-
航海学院(交通学院)
-
余家湖
-
新生路
-
沙湖
-
螃蟹甲
-
小东门
-
大东门
-
傅家坡
-
丁字桥
-
洪山
-
石牌岭路
-
竹苑小区
-
石建村
-
吴家村
-
石牌岭
-
书城路(长江崇文广场)
-
尤李西村
-
尤李东村
-
桂元路
-
元宝山
-
陈家湾
-
小何西村
-
省荣军医院
-
杨家湾·保利华都
-
关西小区
-
华城新都
-
下钱西村
-
民院学生公寓
-
中南民族大学
-
纺织路
-
东山头
-
山北杨
-
龙城路
-
锦绣龙城
317路
小公共汽车线 武汉大学:6:00-22:30,湖北工业大学:6:00-22:30 1元,开空调1.5元
珞珈山(武汉大学)
-
劝业场
-
珞狮北路
-
街道口
-
石牌岭路
-
竹苑小区
-
石建村
-
吴家村
-
石牌岭
-
书城路(长江崇文广场)
-
尤李西村
-
珞狮南路
-
幸福村
-
北港村
-
傅家嘴
-
南湖山庄
-
澳新学院
-
壕沟
-
九洲大学
-
马湖
-
省农科院
-
徐家墩(湖北工业大学)
相关资讯
石牌岭教师公寓 竹苑小区傍 房屋出租 武汉市
中档装修 全新装修家电准新房全新装修家电 石牌岭教师公寓 竹苑小区傍 房屋出租 武汉市 相关信息 · 盖博士-白癜风遮盖剂,轻松远离白癜风 · 一居-河北区代理!!!春和景明!!!!商品房!每平米5400元三室 · 公寓式的管理,民宅的价钱!...
武汉竹苑小区(东区)附近的酒店宾馆,武汉洪山街道口南路6号附近旅馆住宿...
覆盖华中近1000家酒店,为出行提供性价比高的经济型酒店和机票预订...
石牌岭竹苑小区_武汉二手房 武昌区二手房_中房网
地址 石牌岭竹苑小区 信息编号 448964 城区 武昌区 户型 2房2厅1卫1厨 面积 93.00平方米 价格 53.0万 装修情况 简单装修 楼层 2/7 房屋类型 住宅 补充信息 目前情况 没有居住,已腾空 权属情况 所有权 两证时间 已超过2年,...
竹苑小区旁东湖大学教师公寓|武汉竹苑小区出租房|武汉租房网
武汉洪山区,竹苑小区出租房信息,地段:竹苑小区旁东湖大学教师公寓,户型:1室1厅,面积:30,租金:830,装修:精装,过期时间:2009-08-30
经过竹苑小区- 武汉城市巴士 wuhan.sz84.net
武汉巴士 - 所有线路 - 经过竹苑小区 线路索引 仅用于计划目的。您可能会发现实际情况会因道路施工、交通、天气或其他事件而与结果不同,您应根据实际情况相应调整计划路线。 811路 (-) 503 (武汉客运港-) 586 (城花中心-) ...
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
湖北地图
All Rights Reserved.