您的位置:首页 > 公交查询 > 利济路公交
今天是:
城市公交
伊宁公交查询
十堰公交查询
吉首公交查询
日喀则公交查询
安康公交查询
娄底公交查询
乐昌公交查询
齐齐哈尔公交查询
成都公交查询
随州公交查询
邵阳公交查询
奉化公交查询
德阳公交查询
湘潭公交查询
连州公交查询
保山公交查询
天门公交查询
湘西公交查询
达州公交查询
茂名公交查询
武汉利济路
公交站点:
利济路
途经公交:
56路
城区普线 建一路:6:00-19:30,龙王庙:6:30-20:00 单一票价1元,刷卡0.90元
建一路
-
铁路桥
-
汉宜路
-
双厂巷
-
硚口码头
-
崇仁路
-
江汉桥
-
利济路
-
永宁巷
-
集家嘴
-
龙王庙
电车1路
城区普线 水果湖:5:30-22:30 三民路:6:00-23:00 普通车1元 高等级车2元,刷卡 普通车0.90元 高等级车1.80元
水果湖
-
东湖一路
-
东湖路
-
中南路
-
傅家坡
-
大东门
-
阅马场
-
黄鹤楼
-
汉阳桥头
-
古琴台
-
江汉一桥
-
利济路
-
六渡桥
-
三民路
电车2路
城区普线 硚口码头:5:30-22:30,黄浦路:6:00-23:00 普通车1元 高等级车2元,刷卡 普通车0.90元 高等级车1.80元
硚口码头
-
硚口
-
居仁门
-
武胜路西
-
利济路
-
六渡桥
-
江汉路
-
南京路
-
大智路
-
一元路
-
三阳路
-
劳动街
-
永清街
-
黄浦路
24路
城区普线 阳新路:6:00-21:30,赵家条:6:00-22:15 单一票价1元,刷卡0.90元
阳新路
-
南城巷
-
钟家村
-
古琴台
-
江汉一桥
-
利济路
-
六渡桥
-
江汉路
-
南京路
-
大智路
-
一元路
-
三阳路
-
解放公园路
-
解放公园
-
惠济路
-
惠济三路
-
赵家条
502路
城区专线 108街:5:30-21:00,武胜路公交枢纽站:5:30-21:00 双层车1.5元 高等级车2元,刷卡 双层车1.4元 高等级车1.8元
108街
-
黄州街
-
工业四路
-
工业三路
-
工业一路
-
八大家
-
建设三路
-
建设一路
-
罗家路
-
罗家桥
-
杨家路
-
余家头
-
杨园
-
四美塘
-
永清街
-
五福路
-
三阳路
-
粤汉码头
-
兰陵路
-
武汉关
-
王家巷
-
龙王庙
-
集家嘴
-
永宁巷
-
多福路
-
汉正街品牌广场
-
利济路
-
武胜路公交枢纽站
503路
城区专线 武汉客运港:6:00-21:00,幸福村:6:00-21:50 高等级车 单一票价2元,刷卡1.8元
武汉客运港
-
武汉关
-
王家巷
-
花楼街
-
利济路
-
古琴台
-
阅马场
-
傅家坡
-
丁字桥
-
洪山
-
石牌岭路
-
竹苑小区
-
石建村
-
吴家村
-
石牌岭
-
书城路(长江崇文广场)
-
尤李西村
-
珞狮南路
-
幸福村
507路
城区专线 武汉客运港:5:40-21:00,武泰闸:5:40-21:00 高等级车 单一票价2元,刷卡1.8元
武泰闸
-
武昌火车站
-
千家街南站
-
首义路
-
复兴路
-
紫阳路
-
彭刘杨路
-
古琴台
-
江汉一桥
-
汉正街
-
利济路
-
永宁巷
-
集家嘴
-
龙王庙
-
王家巷
-
武汉客运港
520路
城区专线 周湾公交场站:6:00-21:00,分金街:6:30-22:00 高等级车 单一票价2元,刷卡1.8元
周湾公交场站
-
仙女村
-
永安堂
-
磨山口
-
王家湾
-
郭茨口
-
宗关
-
太平洋
-
仁寿路
-
宝丰路
-
宝丰一路
-
硚口路
-
硚口
-
居仁门
-
武胜路西
-
利济路
-
江汉路
-
南京路
-
北京路
-
黎黄陂路
-
车站路
-
一元路
-
三阳路
-
六合路
-
抚顺路
-
芦沟桥路
-
麻阳街
-
分金街
523路
城区专线 陈家墩小区:5:30-21:00,芦沟桥路南:5:30-21:00 普通车1元 高等级车2元,刷卡 普通车0.90元 高等级车1.80元
陈家墩小区
-
生活村
-
罗家墩
-
古田三路
-
古田四路
-
简易路
-
宗关
-
太平洋
-
仁寿路
-
宝丰路
-
同济医院体育馆
-
航空路[解放大道]
-
武胜路
-
利济路
-
汉正街品牌广场
-
多福路(汉正街第一大道)
-
永宁巷
-
集家嘴
-
龙王庙
-
王家巷
-
武汉客运港
-
兰陵路
-
粤汉码头
-
三阳路
-
六合路
-
抚顺路
-
芦沟桥路南
571路
城区专线 狮子山:6:00-20:30,协和医院中山公园:6:30-21:30 高等级车 单一票价2元,刷卡1.8元
协和医院中山公园
-
友谊路
-
利济路
-
江汉一桥
-
古琴台
-
黄鹤楼
-
紫阳路
-
人民医院
-
复兴路
-
首义路
-
千家街南站
-
武昌火车站
-
梅家山
-
井岗村
-
晒湖小区
-
沈家湾
-
迪雅花园
-
石牌岭
-
书城路(长江崇文广场)
-
图书城
-
金地格林小城
-
武梁路
-
大华社区
-
傅家嘴
-
南湖山庄
-
澳新学院
-
壕沟
-
周家湾
-
狮子山
579路
城区专线 桃花岛小区:6:00-21:00,粤汉码头:6:00-21:00 普通车1元 高等级车2元,刷卡 普通车0.90元 高等级车1.80元
桃花岛小区
-
汉桥村
-
麒麟路
-
七里庙
-
五里墩
-
五里新村
-
汉阳火车站
-
钟家村
-
古琴台
-
江汉一桥
-
汉正街
-
利济路
-
永宁巷
-
集家嘴
-
龙王庙
-
王家巷
-
武汉客运港
-
兰陵路
-
粤汉码头
588路
城区专线 金鹤园小区:5:30-21:00,南国大武汉家装:6:00-22:45 高等级车 单一票价2元,刷卡1.8元
南国大武汉家装
-
古田四路
-
简易路
-
宗关
-
太平洋
-
仁寿路
-
宝丰路
-
宝丰一路
-
硚口路
-
硚口
-
居仁门
-
武胜路西
-
利济路
-
江汉路
-
南京路
-
北京路
-
黎黄陂路
-
车站路
-
一元路
-
三阳路
-
六合路
-
抚顺路
-
芦沟桥路
-
麻阳街
-
四美塘
-
杨园
-
余家头
-
杨家路
-
罗家桥
-
建设一路
-
建一南路
-
121街
-
青洲花园
-
金鹤园小区
598路
城区专线 黄塘湖:6:00-21:30,向阳村:6:00-21:30 高等级车 单一票价2元,刷卡1.8元
黄塘湖总站
-
黄塘湖
-
养殖场
-
将军路
-
姑李路
-
酒厂
-
张公堤
-
姑嫂树
-
杨汊湖
-
新华家园
-
石桥
-
唐家墩路
-
唐蔡路
-
前三眼桥
-
紫藤花园
-
香港路
-
儿童医院
-
湖边坊
-
澳门路
-
三阳路
-
一元路
-
大智路
-
南京路
-
江汉路
-
利济路
-
江汉一桥
-
古琴台
-
钟家村
-
腰路堤
-
瓜堤
-
杨泗庙
-
建港路
-
倒口南村
-
前进村
-
向阳村
603路
城区专线 金珠港湾(二期):6:00-21:00,六合路:6:30-22:00 普通车1元 高等级车2元,刷卡 普通车0.90元 高等级车1.80元
金珠港湾(二期)
-
碧海花园
-
碧海花园路
-
万科银桥
-
高尔夫城市花园
-
市人民会议中心
-
耀江丽景湾
-
金银湖新村
-
民航新村
-
常青公园
-
贺家墩
-
汉口火车站西站
-
武汉博物馆
-
常青路
-
机场河
-
青年路
-
航空路[青年路]
-
武胜路
-
利济路
-
汉正街品牌广场
-
多福路(汉正街第一大道)
-
永宁巷
-
集家嘴
-
龙王庙
-
王家巷
-
武汉客运港
-
兰陵路
-
粤汉码头
-
三阳路
-
六合路(北)
608路
城区专线 二七路西站:6:00-22:30,东湖村:6:00-21:30 高等级车 单一票价2元,刷卡1.8元
二七路西站
-
竹叶山
-
花桥二村
-
花桥一村
-
黄孝河路
-
惠济路
-
开明路
-
澳门路
-
三阳路
-
一元路
-
黄兴路
-
大智路
-
南京路
-
江汉路
-
利济路
-
古琴台
-
阅马场
-
十五中
-
丁字桥
-
洪山
-
街道口
-
珞狮北路
-
劝业场
-
珞珈山
-
广八路
-
东湖新村
-
东湖村
707路
城区专线 周湾公交枢纽:5:30-22:00,百步亭花园:5:30-22:00 高等级车 单一票价2元,刷卡1.8元
周湾公交枢纽
-
仙女村
-
永安堂
-
燎原村
-
磨山口
-
王家湾
-
二桥路
-
十里铺
-
麒麟路
-
七里庙
-
五里墩
-
五里新村
-
汉阳火车站
-
钟家村
-
古琴台
-
江汉一桥
-
利济路
-
六渡桥
-
江汉路
-
南京路
-
北京路
-
黎黄陂路
-
车站路
-
一元路
-
三阳路
-
六合路
-
芦沟桥路
-
永清街
-
黄浦路
-
头道街
-
二七路
-
徐州新村
-
岔马路
-
百步亭花园
708路
城区专线 奥林花园:6:00-20:30,三眼桥北路:6:00-20:30 单一票价1元,刷卡0.90元
三眼桥北路
-
花桥二村
-
花桥一村
-
三眼桥
-
开明路
-
澳门路
-
三阳路
-
粤汉码头
-
兰陵路
-
武汉关
-
王家巷
-
龙王庙
-
集家嘴
-
永宁巷
-
利济路
-
江汉桥
-
崇仁路
-
居仁门
-
硚口
-
月湖桥
-
蔡李湾
-
罗七北路
-
赫山
-
郭琴路
-
郭茨口
-
王家湾
-
龙阳村
-
王家畈
-
陶家岭
-
升官渡
-
升官渡小区
-
汉阳客运中心
-
武汉法国街
-
奥林花园
711路
城区专线 杨汊湖小区:5:30-21:00,武汉动物园:5:30-21:00 高等级车 单一票价2元,刷卡1.8元
武汉动物园
-
李家嘴
-
丽水花园
-
五里新村
-
五琴路
-
梅子山
-
琴台路
-
硚口
-
居仁门
-
武胜路西
-
利济路
-
六渡桥
-
江汉路
-
南京路
-
北京路
-
黎黄陂路
-
车站路
-
一元路
-
三阳路
-
澳门路
-
湖边坊
-
开明路
-
香港路
-
紫藤花园
-
前三眼桥
-
唐蔡路
-
唐家墩路
-
新华家园
-
杨汊湖
-
杨汊湖路
-
杨汊湖小区
725路
城区专线 工业一路:5:30-21:00,硚口码头:5:30-21:00 普通车1元 高等级车2元,刷卡 普通车0.90元 高等级车1.80元
工业一路
-
鄂州街
-
南干渠公园
-
112街
-
大洲村
-
钢洲花园
-
钢花新村
-
钢都花园
-
柴林花园
-
华城广场
-
才盛街
-
才茂街
-
才华街
-
分金街
-
麻阳街
-
解放公园南路
-
五福路
-
三阳路
-
粤汉码头
-
兰陵路
-
武汉关
-
王家巷
-
集家嘴
-
永宁巷
-
利济路
-
江汉桥
-
崇仁路
-
居仁门
-
硚口
-
硚口码头
727路
城区专线 堤角:5:30-23:00,新五里:5:30-23:00 普通车1元 高等级车2元,刷卡 普通车0.90元 高等级车1.80元
堤角
-
新荣村
-
新马路
-
百步亭
-
丹水池
-
岔马路
-
徐州新村
-
二七路
-
头道街
-
黄浦路
-
永清街
-
五福路
-
三阳路
-
一元路
-
黄兴路
-
大智路
-
南京路
-
江汉路
-
利济路
-
江汉一桥
-
古琴台
-
钟家村
-
腰路堤
-
瓜堤
-
杨泗庙
-
建港路
-
倒口南村
-
前进村
-
新五里一路
-
新五里
737路
城区专线 东啤厂:6:00-20:30,武汉客运港:6:00-20:30 普通车1元 高等级车2元,刷卡 普通车0.90元 高等级车1.80元
武汉客运港
-
武汉关
-
王家巷
-
龙王庙
-
集家嘴
-
永宁巷
-
利济路
-
江汉桥
-
崇仁路
-
居仁门
-
硚口
-
硚口路
-
宝丰一路
-
宝丰路
-
仁寿路
-
太平洋
-
宗关
-
简易路
-
古田四路
-
古田三路
-
辛家地
-
古田二路
-
古田一路
-
工农路
-
舵落口
-
老年公寓
-
舵落口大市场
-
二雅路
-
梨花园
-
祁家山
-
荷花园
-
闷家湖
-
吴北路
-
三店集路
-
鑫海花城
-
东啤厂
801路
城区专线 石桥一路6:00-21:30 汉阳客运中心6:00-21:30 高等级车 单一票价2元,刷卡1.8元
汉阳客运中心
-
汉阳客运中心(北行)
-
升官渡小区
-
升官渡
-
陶家岭
-
邱家大湾
-
伍家湾
-
冯家畈
-
十里铺村
-
七里庙小区
-
麒麟路
-
铁桥村
-
代李湾
-
罗七北路
-
华润·中央花园
-
月湖桥
-
琴台路
-
硚口
-
居仁门
-
武胜路西
-
利济路
-
江汉路
-
南京路
-
黎黄陂路
-
车站路
-
一元路
-
三阳路
-
澳门路
-
湖边坊
-
开明路
-
惠济一路
-
武汉晚报
-
统建大江园
-
九万方
-
花桥二村
-
竹叶山
-
日月星城小区
-
兴业路·威汉汽车
-
塔子湖西路
-
石桥一路
402路
旅游线路 武昌火车站:6:15-20:00,武汉植物园:6:45-21:00 高等级车 单一票价2元,刷卡1.8元
武汉植物园
-
植物园小区
-
樱花园
-
梅园
-
猴山
-
八一游泳池
-
风光村
-
凌波门
-
武汉大学工学部
-
水生所
-
洪山礼堂
-
蔡家嘴
-
省博物馆
-
湖北日报
-
梨园
-
和盛世家
-
省电力大厦
-
岳家嘴
-
汪家墩
-
徐东村
-
徐东路
-
分金街
-
麻阳街
-
芦沟桥路
-
五福路
-
三阳路
-
粤汉码头
-
兰陵路
-
南京路
-
江汉路
-
利济路
-
江汉一桥
-
古琴台
-
汉阳桥头
-
黄鹤楼
-
阅马场
-
千家街
-
武昌火车站
24路通宵线
通宵线 阳新路:22:30、23:30、2:00、4:00,赵家条:23:00、0:00、2:30、4:30 单一票价1元,刷卡1元
阳新路
-
南城巷
-
钟家村
-
古琴台
-
江汉一桥
-
利济路
-
六渡桥
-
江汉路
-
南京路
-
大智路
-
一元路
-
三阳路
-
解放公园路
-
解放公园
-
惠济路
-
惠济三路
-
赵家条
301路
小公共汽车线 硚口:6:00-23:45,堤角:6:00-23:45 1元,开空调:1.5元
硚口
-
居仁门
-
武胜路
-
利济路
-
五马路
-
六渡桥
-
江汉路
-
南京路
-
大智路
-
车站路
-
一元路
-
三阳路
-
劳动街
-
永清街
-
黄浦路
-
头道街
-
二七路
-
徐州新村
-
岔马路
-
丹水池
-
百步亭
-
新马路
-
新荣村
-
堤角
相关资讯
武汉579路空调-利济路附近经济型酒店预订,附近经济型宾馆预定-128旅行...
武汉579路空调-利济路位于,128旅行网提供武汉579路空调-利济路附近经济型酒店,经济型酒店,连锁酒店,星级酒店预订,周边住宿客栈预定.点评入住酒店送奖金,全国预订热线:400-6789-128.
武汉市利济路那块施工搞什么建设啊?_精彩评论4吧_搜搜搜吧
武汉市利济路那里在施工道路都被封锁了,看样子工程很大的。...
汉口电力设备厂-利达|湖北省武汉市汉口利济路2号
241681 7 利达 1985-4-16 汉口电力设备厂 湖北省武汉市汉口利济路号 127 1996年01月15日至2006年01月14日 否 普通商标 133 [疏水器;] 备注:
武汉葆春蜂王浆公司利济路专卖店酒店_武汉葆春蜂王浆公司利济路专卖店...
武汉铁路九州饭店[武汉铁路九州饭店评论]湖北省武汉市武昌区中山路439号 武汉中天世纪大酒店...酒店首页 > 武汉酒店 > 武汉葆春蜂王浆公司利济路专卖店酒店
【武汉,武汉汉口利济路银丰富苑2501室招聘,求职】-前程无忧
前程无忧为您提供最新最全的武汉,武汉汉口利济路银丰富苑2501室招聘,求职信息。网聚全国各城市的人才信息,找好工作,找好员工,上前程无忧。
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
湖北地图
All Rights Reserved.