您的位置:首页 > 公交查询 > 唐家墩路公交
今天是:
城市公交
赣州公交查询
酒泉公交查询
宣城公交查询
淮南公交查询
吉安公交查询
开封公交查询
阳泉公交查询
九江公交查询
安宁公交查询
兰州公交查询
南昌公交查询
漯河公交查询
萍乡公交查询
景洪公交查询
临夏公交查询
黄山公交查询
上饶公交查询
许昌公交查询
洛阳公交查询
北京公交查询
武汉唐家墩路
公交站点:
唐家墩路
途经公交:
35路
城区普线 水产市场:5:30-20:30,球场街:6:00-21:00 单一票价1元,刷卡0.90元
华中厨具市场
-
张公堤
-
姑嫂树
-
杨汊湖
-
新华家园
-
石桥
-
唐家墩路
-
唐蔡路
-
前三眼桥
-
紫腾花园
-
新香港路
-
开明路
-
澳门路
-
球场街
512路
城区专线 华南果批市场:5:30-21:30,陈家墩小区:5:30-21:30 单一票价1元,刷卡0.90元
陈家墩小区
-
生活村
-
古田二路
-
辛家地
-
古田三路
-
古田四路
-
简易路
-
宗关
-
太平洋
-
仁寿路
-
宝丰路
-
同济医院体育馆
-
航空路[青年路]
-
青年路
-
机场河
-
常青路
-
复兴村
-
汉口火车站西站
-
汉口火车站东站
-
八古墩
-
唐家墩路
-
常青一路
-
华南果批市场
527路
城区专线 马池中路:5:30-21:00,滨江苑:6:00-22:00 高等级车 单一票价2元,刷卡1.8元
马池中路
-
环湖中路
-
马池路
-
康居四路
-
将军花园
-
姑李路
-
酒厂
-
张公堤
-
姑嫂树
-
杨汊湖
-
新华家园
-
石桥
-
唐家墩路
-
唐蔡路
-
唐家墩
-
马场角
-
北湖
-
取水楼
-
新华路
-
六渡桥
-
民族路
-
集家嘴
-
王家巷
-
武汉客运港
-
兰陵路
-
粤汉码头
-
三阳路
-
五福路
-
山海关路
-
分金街
-
黄浦二路
-
滨江苑汽渡码头
-
滨江苑
535路
城区专线 杨汊湖小区:6:00-21:30,知音东村:6:00-21:30 单一票价1元,刷卡0.90元
杨汊湖小区
-
新湾五路
-
姑嫂树
-
杨汊湖
-
新华家园
-
石桥
-
唐家墩路
-
唐蔡路
-
唐家墩
-
马场角
-
北湖
-
取水楼
-
新华路
-
友谊路
-
友谊南路
-
晴川阁
-
莲花湖路
-
莲花湖
-
大桥局
-
汉阳公园
-
钟家村
-
汉阳火车站
-
五里新村
-
五里墩
-
七里庙
-
麒麟路
-
十里铺
-
永丰路
-
知音东村
560路
城区专线 慈惠农场:5:30-21:00,杨汊湖小区:5:30-21:00 普通车1元 高等级车2元,刷卡 普通车0.90元 高等级车1.80元
慈惠农场
-
慈惠水厂
-
省警校
-
革新大道
-
五环路
-
四明路
-
三秀路
-
二雅路
-
舵落口大市场
-
老年公寓
-
舵落口
-
工农路
-
古田一路
-
古田二路
-
辛家地
-
古田三路
-
古田四路
-
简易路
-
宗关
-
新合村
-
双墩
-
营房村
-
宝丰二路
-
王家墩
-
青年路
-
取水楼
-
鄂城墩
-
长江日报路
-
香江路
-
紫藤花园
-
前三眼桥
-
唐蔡路
-
唐家墩路
-
新华家园
-
杨汊湖
-
杨汊湖路
-
杨汊湖小区
563路
城区专线 红光小区:5:30-21:00,武汉客运港:6:20-21:50 单一票价1元,刷卡0.90元
红光小区
-
红光路
-
姑嫂树
-
杨汊湖
-
新华家园
-
石桥
-
唐家墩路
-
唐蔡路
-
前三眼桥
-
菱角湖公园
-
省新华医院
-
天门墩
-
鄂城墩
-
鲩子湖
-
台北一路
-
取水楼
-
新华路
-
六渡桥
-
民族路
-
集家嘴
-
龙王庙
-
王家巷
-
武汉客运港
575路
城区专线 新春村:6:00-20:30 知音西村:6:30-21:30 高等级车 单一票价2元,刷卡1.8元
新春村
-
老年大学
-
兴业路[金桥大道](武汉六中上智中学)
-
日月星城小区
-
兴业路
-
石桥路
-
新华管材市场
-
石桥
-
唐家墩路
-
唐蔡路
-
唐家墩
-
马场角
-
北湖
-
取水楼
-
新华明渠路
-
万松园横路
-
万松园
-
武胜路西
-
居仁门
-
硚口
-
月湖桥
-
华润中央花园
-
蔡李湾
-
罗七北路
-
赫山
-
郭琴路
-
郭茨口路
-
郭茨口
-
知音西村
598路
城区专线 黄塘湖:6:00-21:30,向阳村:6:00-21:30 高等级车 单一票价2元,刷卡1.8元
黄塘湖总站
-
黄塘湖
-
养殖场
-
将军路
-
姑李路
-
酒厂
-
张公堤
-
姑嫂树
-
杨汊湖
-
新华家园
-
石桥
-
唐家墩路
-
唐蔡路
-
前三眼桥
-
紫藤花园
-
香港路
-
儿童医院
-
湖边坊
-
澳门路
-
三阳路
-
一元路
-
大智路
-
南京路
-
江汉路
-
利济路
-
江汉一桥
-
古琴台
-
钟家村
-
腰路堤
-
瓜堤
-
杨泗庙
-
建港路
-
倒口南村
-
前进村
-
向阳村
601路
城区专线 杨汊湖小区:5:45-21:30,省荣军医院:5:45-21:30 高等级车 单一票价2元,刷卡1.8元
杨汊湖小区
-
杨汊湖路
-
杨汊湖
-
新华家园
-
石桥
-
唐家墩路
-
唐蔡路
-
唐家墩
-
马场角
-
北湖
-
取水楼
-
新华路
-
前进二路
-
前进四路
-
民生路
-
黄陂街
-
武汉客运港
-
兰陵路
-
粤汉码头
-
三阳路
-
解放公园南路
-
芦沟桥路
-
麻阳街
-
徐东路
-
徐东村
-
汪家墩
-
岳家嘴
-
东亭
-
车家岭
-
青鱼嘴
-
周家大湾
-
姚家岭
-
东湖路
-
中南路
-
丁字桥
-
洪山
-
街道口
-
广埠屯
-
卓刀泉
-
虎泉
-
陈家湾
-
小何西村
-
省荣军医院
604路
城区专线 常青花园:6:00-20:30,玫瑰园:6:30-20:30 单一票价1元,刷卡0.90元
常青花园
-
花园四小区
-
常青一中
-
花园十六村
-
花园游泳池
-
康居二路
-
花园新村
-
花园一村
-
民航新村
-
常青公园
-
红旗渠路
-
金色雅园
-
阳光花园
-
华苑小区
-
新华家园
-
石桥
-
唐家墩路
-
唐蔡路
-
唐家墩
-
马场角
-
北湖
-
取水楼
-
青年路
-
王家墩
-
妙墩路
-
航空小路
-
航空路
-
同济医院体育馆
-
宝丰路
-
仁寿路
-
太平洋
-
宗关
-
郭茨口
-
知音西村
-
玫瑰园
610路
城区专线 建三南路:6:00-20:30,阳光花园:6:00-20:30 单一票价1元,刷卡0.90元
阳光花园
-
华苑小区
-
新华家园
-
石桥
-
唐家墩路
-
唐蔡路
-
唐家墩
-
马场角
-
黄菱路
-
天门墩
-
鄂城墩
-
惠济一路
-
武汉晚报
-
赵家条
-
徐家棚
-
团结路
-
团结村路
-
才华街
-
才茂街
-
才盛街
-
华城广场
-
柴林花园
-
钢都花园
-
钢花新村
-
钢洲花园
-
118街
-
建三南路
705路
城区专线 杨汊湖小区:5:30-21:30,知音西村:5:30-21:30 普通车1元 高等级车2元,刷卡 普通车0.90元 高等级车1.80元
杨汊湖小区
-
杨汊湖路
-
杨汊湖
-
新华家园
-
石桥
-
唐家墩路
-
唐蔡路
-
唐家墩
-
马场角
-
北湖
-
取水楼
-
新华明渠路
-
万松园横路
-
万松园路
-
江汉一桥
-
古琴台
-
钟家村
-
汉阳火车站
-
五里新村
-
五里墩
-
七里庙
-
麒麟路
-
十里铺
-
王家湾
-
朱家亭
-
知音西村
711路
城区专线 杨汊湖小区:5:30-21:00,武汉动物园:5:30-21:00 高等级车 单一票价2元,刷卡1.8元
杨汊湖小区
-
杨汊湖路
-
杨汊湖
-
新华家园
-
石桥
-
唐家墩路
-
唐蔡路
-
前三眼桥
-
紫藤花园
-
香港路
-
开明路
-
澳门路
-
三阳路
-
一元路
-
黄兴路
-
大智路
-
南京路
-
江汉路
-
五马路
-
武胜路东
-
居仁门
-
硚口
-
琴台路
-
梅子山
-
五琴路
-
五里新村
-
武汉动物园
726路
城区专线 梦湖香郡:6:00-21:00,桃花岛小区:6:00-21:00 高等级车 单一票价2元,刷卡1.8元
梦湖香郡
-
塔子湖
-
何湾
-
罗家嘴
-
姑嫂树
-
杨汊湖
-
新华家园
-
石桥
-
唐家墩路
-
唐蔡路
-
前三眼桥
-
紫藤花园
-
香港路
-
儿童医院
-
六医院
-
西马路
-
循礼门
-
新华路(江宫)
-
中山公园
-
江汉一桥
-
古琴台
-
钟家村
-
汉阳火车站
-
五里新村
-
五里墩
-
七里庙
-
麒麟路
-
七里庙小区
-
桃花岛小区
729路
城区专线 杨汊湖小区:6:00-21:00,幸福村:6:00-21:00 普通车1元 高等级车2元,刷卡 普通车0.90元 高等级车1.80元
杨汊湖小区
-
杨汊湖路
-
杨汊湖
-
新华家园
-
石桥
-
唐家墩路
-
田园小区
-
竹叶山三村
-
竹叶山
-
花桥二村
-
九万方
-
统建大江园
-
武汉晚报
-
惠济一路
-
惠济路
-
解放公园
-
解放公园路
-
永清街
-
徐家棚
-
惠誉花园
-
赵家墩
-
三角路
-
三层楼
-
武昌文化宫
-
积玉桥
-
凤凰山
-
螃蟹甲
-
小东门
-
小东门东站
-
何家垅
-
洪山体育馆
-
中南路
-
丁字桥
-
洪山
-
街道口
-
珞狮路
-
武工大
-
黄家湾
-
马房山
-
珞狮南路
-
幸福村
741路
城区专线 黄塘湖:6:00-21:00,华星花园:6:00-21:00 普通车1元 高等级车2元,刷卡 普通车0.90元 高等级车1.80元
黄塘湖总站
-
黄塘湖
-
养殖厂
-
将军路
-
姑李路
-
酒厂
-
张公堤
-
姑嫂树
-
杨汊湖
-
新华家园
-
石桥
-
唐家墩路
-
八古墩
-
汉口火车站东站
-
汉口火车站西站
-
复兴二村
-
复兴一村
-
常码头
-
发展二村
-
发展一村
-
汉西火车站
-
双墩
-
新合村
-
宗关
-
简易路
-
古田四路
-
古田三路
-
辛家地
-
古田二路
-
古田一路
-
工农路
-
舵落口
-
老年公寓
-
舵落口大市场
-
二雅路
-
三秀路
-
四明路
-
华星花园
805路
城区专线 汉口花园:6:00-21:00,津水路:6:00-21:00 高等级车 单一票价2元,刷卡1.8元
汉口花园
-
杨汊湖
-
新华家园
-
石桥
-
唐家墩路
-
田园小区
-
竹叶山三村
-
竹叶山
-
花桥一村
-
黄孝河路
-
惠济路
-
解放公园
-
解放公园路
-
永清街
-
徐东路
-
徐东村
-
汪家墩
-
岳家嘴
-
东亭
-
车家岭
-
青鱼嘴
-
周家大湾
-
姚家岭
-
东湖路
-
中南路
-
傅家坡
-
十五中
-
千家街
-
武昌火车站
-
津水路
47路
郊区普线 武胜路公交枢纽站:5:30-17:00,径河农场:6:00-17:30 1.5元,刷卡:1.5元
径河农场
-
省警校
-
东啤厂
-
海口湾
-
何家庙
-
新桥
-
万科银桥
-
银湖翡翠
-
市会议中心
-
耀江丽景湾
-
金银湖新村
-
民航新村
-
长港路
-
姑嫂树
-
杨汊湖
-
新华家园
-
石桥
-
唐家墩路
-
唐蔡路
-
唐家墩
-
马场角
-
北湖
-
取水楼
-
新华路
-
顺道街
-
武胜路公交枢纽站
69路
郊区普线 武胜路公交枢纽站:6:00-17:00,余华岭:7:0-18:00 单一票价1元,刷卡0.90元
武胜路公交枢纽站
-
新华路
-
取水楼
-
北湖
-
马场角
-
唐家墩
-
唐蔡路
-
唐家墩路
-
新华家园
-
杨汊湖
-
姑嫂树
-
罗家嘴路
-
何湾
-
芦家墩
-
余华岭
211路
郊区专线 平安铺:6:00-21:00,长港路:6:00-21:00 普通车1元 高等级车2元,刷卡 普通车0.90元 高等级车1.80元
平安铺
-
湖北大学知行学院
-
体育舞蹈学校
-
严汉湾
-
谌家矶
-
朱家河
-
游湖
-
堤角边
-
江北公园
-
新荣村
-
新马路
-
百步亭
-
丹水池
-
岔马路
-
徐州新村
-
二七路
-
二七路东站
-
二七小路
-
长办宿舍
-
二七花园
-
江岸西站
-
二七路西站
-
竹叶山三村
-
田园小区
-
唐家墩路
-
新华家园
-
华苑小区
-
阳光花园
-
金色雅园
-
红旗渠路
-
常青公园
-
长港路
291路
郊区专线 武胜路公交枢纽站:6:00-20:30,刘集:6:00-21:00 单一票价1.5元,刷卡1.4元
武胜路公交枢纽站
-
武胜路
-
利济北路
-
武商路
-
中山公园
-
新华路
-
取水楼
-
北湖
-
马场角
-
唐家墩
-
唐蔡路
-
唐家墩路
-
新华家园
-
杨汊湖
-
姑嫂树
-
张公堤
-
酒厂
-
将军路
-
马池路
-
金银潭路
-
黄塘湖
-
宏图路
-
三五零六
-
德利彩印
-
中油金银潭工业园
-
肖陈湾
-
仁海路
-
叶店
-
歌林花园
-
露甲山路
-
盘龙三路
-
佳海都市工业园
-
宋家岗
-
刘集
相关资讯
湖北省武汉市汉口唐家墩路蓝色天际小区8栋卫星地图
湖北省武汉市汉口唐家墩路蓝色天际小区8栋地图,湖北省武汉市汉口唐家墩路蓝色天际小区8栋 google maps 旅游卫星地图、介绍及地理位置坐标
武汉唐家墩路,武汉公交查询,武汉公交线路 - 非常网
您的位置:首页> 公交驾乘> 武汉公交站点>途经唐家墩路的公交线路 武汉公交车站点:唐家墩路 共有32条途径公交线路 途经唐家墩路的公交线路 598路下行(向阳村-黄塘湖总站) 线路信息:黄塘湖:6:00-21:30,向阳村:6:00-21:30 高等级车...
武汉唐家墩二居室二手房
找二手房网提供最新最全的武汉唐家墩二居室找二手房信息。大量武汉唐家墩二居室找二手房信息, 等你来选。武汉唐家墩二居室找二手房信息尽在找二手房网。
请问大家从汉口唐家墩路到金色港湾座哪路车可以到,需要多长时间?...
从唐家墩座么车可以到吴家山阿? 板凳 搜房网友(过客) 发表于 搜房网 - 武汉业主论坛 - 金色港湾 ...主题: 请问大家从汉口唐家墩路到金色港湾座哪路车可以到,需要多长时间? 页 跳转至 1 1/1页 ...
武汉家电“价格盆地”唐家墩商圈再燃战火_投资理财_财经纵横_新浪网
今日,武汉工贸2.4万平方米的唐家墩卖场低价登场。昨日,国美电器也宣布:7月底,唐家墩新店扩容至近万平方米。 两大家电商在唐家墩比块头、比豪华,并趁重新开业之机,抛出“低价炸弹”,显示唐家墩仍将是武汉家电市场的价格风向标,...
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
湖北地图
All Rights Reserved.