您的位置:首页 > 公交查询 > 岔马路公交
今天是:
城市公交
张家港公交查询
镇江公交查询
河池公交查询
六安公交查询
白城公交查询
舟山公交查询
白山公交查询
贺州公交查询
连云港公交查询
荣成公交查询
长春公交查询
敦化公交查询
来宾公交查询
马鞍山公交查询
吉林公交查询
玉环公交查询
武威公交查询
辽源公交查询
柳州公交查询
香港公交查询
武汉岔马路
公交站点:
岔马路
途经公交:
3路
城区普线 堤角:5:30-21:00,三角路:6:00-21:30 单一票价1元,刷卡0.90元
堤角
-
新马路
-
百步亭
-
丹水池
-
岔马路
-
徐州新村
-
二七路
-
头道街
-
黄浦路
-
徐家棚
-
惠誉花园
-
赵家墩
-
三角路
4路
城区普线 开明路:5:30-21:00,岱家山:6:00-20:30 单一票价1元,刷卡0.90元
开明路
-
湖边坊
-
澳门路
-
永清街
-
黄浦路
-
头道街
-
二七路
-
徐州新村
-
岔马路
-
丹水池
-
百步亭
-
新马路
-
十大家
-
汉黄路
-
岱家山
508路
城区专线 百步亭花园:5:30-21:30,舵落口:5:50-22:30 高等级车 单一票价2元,刷卡1.8元
舵落口
-
工农路
-
古田一路西
-
古田一路东
-
古田二路
-
辛家地
-
古田三路
-
古田四路
-
简易路
-
宗关
-
太平洋
-
仁寿路
-
宝丰路
-
同济医院体育馆
-
航空路[解放大道]
-
中山公园
-
新华路(江宫)
-
循礼门
-
西马路
-
球场街
-
劳动街
-
永清街
-
黄浦路
-
头道街
-
二七路
-
徐州新村
-
岔马路
-
百步亭花园
509路
城区专线 游湖:6:00-21:00,汉口火车站东广场:6:00-21:00 普通车1元 高等级车2元,刷卡 普通车0.90元 高等级车1.80元
游湖
-
堤角边
-
江北公园
-
新荣村
-
新马路
-
百步亭
-
丹水池
-
岔马路
-
徐州新村
-
二七路
-
头道街
-
黄浦路
-
永清街
-
解放公园路
-
解放公园
-
惠济路
-
三眼桥
-
鄂城墩
-
取水楼
-
青年路
-
机场河
-
常青路
-
武汉博物馆
-
汉口火车站东广场
555路
城区专线 建设十路:6:00-21:00,秀泽园小区:6:00-21:00 高等级车 单一票价2元,刷卡1.8元
建设十路
-
红钢城
-
八大家
-
建设二路
-
建设一路
-
罗家路
-
罗家桥
-
杨家路
-
余家头
-
杨园
-
四美塘
-
头道街
-
二七路
-
徐州新村
-
岔马路
-
百步亭花园
-
百步亭小区
-
秀泽园小区
577路
城区专线 岱家山:6:00-21:30,武昌火车站:6:00-21:30 普通车1元 高等级车2元,刷卡 普通车0.90元 高等级车1.80元
武昌火车站
-
大东门
-
十五中
-
中南路
-
东湖路
-
姚家岭
-
周家大湾
-
青鱼嘴
-
车家岭
-
东亭
-
岳家嘴
-
汪家墩
-
徐东村
-
徐东路
-
头道街
-
二七路
-
徐州新村
-
岔马路
-
丹水池
-
百步亭
-
新马路
-
十大家
-
汉黄路
-
岱家山
622路
城区专线 秀泽园小区:6:00-21:30,邓甲村公交场站:6:00-21:30 单一票价1元,刷卡0.90元
秀泽园小区
-
百步亭花园
-
百步亭小区
-
岔马路
-
徐州新村
-
二七路
-
头道街
-
黄浦路
-
永清街
-
三阳路
-
公安路
-
大智路
-
黄石路
-
江汉路
-
前进一路
-
友谊路
-
武商路
-
武胜路
-
站邻街
-
玉带街
-
居仁门
-
硚口
-
琴台路
-
五里墩
-
墨水湖北路
-
武汉动物园
-
李家嘴
-
下马湖
-
邓甲村公交场站
707路
城区专线 周湾公交枢纽:5:30-22:00,百步亭花园:5:30-22:00 高等级车 单一票价2元,刷卡1.8元
周湾公交枢纽
-
仙女村
-
永安堂
-
燎原村
-
磨山口
-
王家湾
-
二桥路
-
十里铺
-
麒麟路
-
七里庙
-
五里墩
-
五里新村
-
汉阳火车站
-
钟家村
-
古琴台
-
江汉一桥
-
利济路
-
六渡桥
-
江汉路
-
南京路
-
北京路
-
黎黄陂路
-
车站路
-
一元路
-
三阳路
-
六合路
-
芦沟桥路
-
永清街
-
黄浦路
-
头道街
-
二七路
-
徐州新村
-
岔马路
-
百步亭花园
717路
城区专线 堤角:6:00-21:30 八坦路:6:00-21:30 单一票价1元,刷卡0.90元
堤角
-
新荣村
-
新马路
-
百步亭
-
丹水池
-
岔马路
-
徐州新村
-
二七路
-
头道街
-
黄浦路
-
徐家棚
-
惠誉花园
-
赵家墩
-
三角路
-
三层楼
-
武昌文化宫
-
积玉桥
-
凤凰山
-
螃蟹甲
-
怡博苑
-
胭脂路
-
粮道街
-
司门口
-
汉阳门
-
平湖门
-
水厂码头
-
花堤街
-
紫阳路
-
人民医院
-
复兴路
-
首义路
-
千家街南站
-
武昌火车站
-
梅家山
-
武泰闸
-
武泰闸客运站
-
武泰闸花园小区
-
烽火村
-
余家湾
-
乔木湾
-
八坦路
721路
城区专线 常青花园:5:30-21:00 百步亭花园:5:30-21:00 普通车1元 高等级车2元,刷卡 普通车0.90元 高等级车1.80元
常青花园
-
花园四小区
-
康居三路
-
花园十六村
-
花园游泳池
-
花园外环路
-
花园新村
-
花园一村
-
民航新村
-
常青公园
-
贺家墩
-
复兴村
-
常青路
-
机场河
-
青年路
-
航空路[青年路]
-
中山公园
-
六渡桥
-
民族路
-
集家嘴
-
王家巷
-
武汉客运港
-
兰陵路
-
粤汉码头
-
三阳路
-
六合路
-
抚顺路
-
芦沟桥路
-
麻阳街
-
头道街
-
二七路
-
徐州新村
-
岔马路
-
百步亭花园
727路
城区专线 堤角:5:30-23:00,新五里:5:30-23:00 普通车1元 高等级车2元,刷卡 普通车0.90元 高等级车1.80元
堤角
-
新荣村
-
新马路
-
百步亭
-
丹水池
-
岔马路
-
徐州新村
-
二七路
-
头道街
-
黄浦路
-
永清街
-
五福路
-
三阳路
-
一元路
-
黄兴路
-
大智路
-
南京路
-
江汉路
-
利济路
-
江汉一桥
-
古琴台
-
钟家村
-
腰路堤
-
瓜堤
-
杨泗庙
-
建港路
-
倒口南村
-
前进村
-
新五里一路
-
新五里
809路
城区专线 新荣村:6:00-21:00,发展一村:6:00-21:50 高等级车 单一票价2元,刷卡1.8元
新荣村
-
新马路
-
百步亭
-
丹水池
-
岔马路
-
徐州新村
-
二七路
-
二七路东站
-
二七小路
-
长办宿舍
-
二七花园
-
江岸西站
-
二七路西站
-
竹叶山
-
花桥一村
-
三眼桥
-
长江日报路
-
黄菱路
-
北湖西路
-
常青路
-
武汉博物馆
-
汉口火车站西站
-
复兴二村
-
复兴一村
-
常码头
-
发展二村
-
发展一村
211路
郊区专线 平安铺:6:00-21:00,长港路:6:00-21:00 普通车1元 高等级车2元,刷卡 普通车0.90元 高等级车1.80元
平安铺
-
湖北大学知行学院
-
体育舞蹈学校
-
严汉湾
-
谌家矶
-
朱家河
-
游湖
-
堤角边
-
江北公园
-
新荣村
-
新马路
-
百步亭
-
丹水池
-
岔马路
-
徐州新村
-
二七路
-
二七路东站
-
二七小路
-
长办宿舍
-
二七花园
-
江岸西站
-
二七路西站
-
竹叶山三村
-
田园小区
-
唐家墩路
-
新华家园
-
华苑小区
-
阳光花园
-
金色雅园
-
红旗渠路
-
常青公园
-
长港路
212路
郊区专线 集家嘴:6:00-20:00,东环路:6:00-20:00 高等级车 单一票价2元,刷卡1.8元
集家嘴
-
龙王庙
-
王家巷
-
武汉客运港
-
兰陵路
-
粤汉码头
-
三阳路
-
抚顺路
-
芦沟桥路
-
永清街
-
黄浦路
-
头道街
-
二七路
-
徐州新村
-
岔马路
-
丹水池
-
百步亭
-
新马路
-
江北公园
-
堤角边
-
游湖
-
朱家河
-
谌家矶
-
严汉湾
-
平安铺
-
新河大桥
-
发展路
-
立山路
-
西环路
-
武湖正街
-
东环路
301路
小公共汽车线 硚口:6:00-23:45,堤角:6:00-23:45 1元,开空调:1.5元
硚口
-
居仁门
-
武胜路
-
利济路
-
五马路
-
六渡桥
-
江汉路
-
南京路
-
大智路
-
车站路
-
一元路
-
三阳路
-
劳动街
-
永清街
-
黄浦路
-
头道街
-
二七路
-
徐州新村
-
岔马路
-
丹水池
-
百步亭
-
新马路
-
新荣村
-
堤角
305路
小公共汽车线 陈家墩:6:00-22:30,堤角:6:00-22:30 1元,开空调:1.5元
陈家墩
-
生活村
-
罗家墩
-
古田三路
-
古田四路
-
简易路
-
宗关
-
太平洋
-
仁寿路
-
宝丰路
-
同济医院体育馆
-
航空路
-
中山公园
-
新华路(江宫)
-
循礼门
-
西马路
-
球场街
-
永清街
-
黄浦路
-
头道街
-
二七路
-
徐州新村
-
岔马路
-
丹水池
-
百步亭
-
新马路
-
新荣村
-
堤角
相关资讯
武汉黄浦路公交地图查询_武汉黄浦路公交汽车_黄浦路公交换乘_武汉公交...
岔马路 - 丹水池 - 百步亭 - 新马路 - 新荣村 - 堤角 武汉3路 经过 黄浦路 堤角 - 新马路 - 百步亭 - 丹水池 - 岔马路 - 徐州新村 - 二七路 - 头道街 - 黄浦路 - 徐家棚 - 惠誉花园 - 赵家墩 - 三角路 武汉4路 经过 黄浦路 ...
江汉客户2 - 客户服务 - 武汉印名片|武汉名片印刷|武汉名片设计|...
经纬制衣(武汉)有限公司苏福生武汉市江岸区胜利街福宁阁1栋1204室 武汉国新机械化施工有限责任公司刘家国赵家条层村204号 武汉市高资法汽车配件有限公司黄志光建设大道科技馆长航物资贸易公司 武铁分局江岸车辆段金属加工厂铁路车辆...
百步亭_武汉百步亭
8684武汉公交网提供武汉百步亭公交站点相关详细信息,包括武汉百步亭周边站点和相关换乘,还可以查看武汉百步亭的周边酒店。
武汉五马路公交路线图,武汉市五马路公交查询,五马路公交车线路
硚口 - 居仁门 - 武胜路 - 利济路 - 五马路 - 六渡桥 - 江汉路 - 南京路 - 大智路 - 车站路 - 一元路 - 三阳路 - 劳动街 - 永清街 - 黄浦路 - 头道街 - 二七路 - 徐州新村 - 岔马路 - 丹水池 - 百步亭 - 新马路 - 新荣村 - 堤角 ...
武汉公交查询
解放大道黄浦大街 - 头道街 - 二七路 - 徐州新村 - 岔马路 - 丹水池 - 百步亭 - 新马路 - 新荣村 - 堤角 (28站) ...上行 天顺园小区 - 新墩小区 - 桥口区法院 - 武汉轻机厂 - 古四北路 - 解放大道古田四路 - 简易路 - 宗关 - 太平洋...
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
湖北地图
All Rights Reserved.