您的位置:首页 > 公交查询 > 前进村公交
今天是:
城市公交
四平公交查询
平顶山公交查询
宿州公交查询
萍乡公交查询
天水公交查询
上饶公交查询
濮阳公交查询
本溪公交查询
新余公交查询
张掖公交查询
宜春公交查询
三门峡公交查询
天长公交查询
鹰潭公交查询
昌吉公交查询
揭阳公交查询
长乐公交查询
常熟公交查询
商丘公交查询
常州公交查询
武汉前进村
公交站点:
前进村
途经公交:
61路
城区普线 新五里6:00-20:00 武昌火车站6:30-20:40 单一票价1元,刷卡0.90元
新五里一路
-
前进村
-
倒口南村
-
建港
-
杨泗庙
-
瓜堤
-
腰路堤
-
钟家村[西大街]
-
钟家村[琴台广场]
-
汉阳桥头
-
黄鹤楼
-
阅马场
-
千家街
-
武昌火车站
524路
城区专线 向阳村:6:00-21:30,蔡家田:6:00-22:30 单一票价1元,刷卡0.90元
向阳村
-
前进村
-
倒口南村
-
建港路
-
杨泗庙
-
瓜堤
-
腰路堤
-
钟家村
-
古琴台
-
江汉一桥
-
利济北路
-
中山公园
-
新华路(江宫)
-
循礼门
-
西马路
-
球场街
-
解放公园路
-
解放公园
-
惠济路
-
黄孝河路
-
花桥一村
-
花桥二村
-
蔡家田
554路
城区专线 向阳村:6:00-20:30,铁机花卉中心:6:00-20:30 普通车1元 高等级车2元,刷卡 普通车0.90元 高等级车1.80元
向阳村
-
前进村
-
倒口南村
-
建港路
-
杨泗庙
-
瓜堤
-
腰路堤
-
钟家村
-
黄鹤楼
-
后长街
-
司门口
-
中山路
-
凤凰山
-
沙湖
-
新生路
-
余家湖
-
航海学院
-
湖北大学
-
秦园居
-
团结村路
-
才华街
-
才茂街
-
才盛街
-
大城小院
-
铁机村花市
558路
城区专线 易家墩:6:00-21:00,向阳村:6:00-21:00 普通车1元 高等级车2元,刷卡 普通车0.90元 高等级车1.80元
易家墩
-
陈家墩
-
古田南路
-
肖家墩
-
生活一村
-
古田二路
-
辛家地
-
古田三路
-
古田四路
-
简易路
-
宗关
-
太平洋
-
仁寿路
-
宝丰路
-
宝丰一路
-
桥口路
-
桥口
-
居仁门
-
武胜路西
-
古琴台
-
钟家村
-
腰路堤
-
瓜堤
-
杨泗庙
-
建港路
-
倒口南村
-
前进村
-
向阳村
559路
城区专线 向阳村:6:00--21:00,三眼桥四村:6:00-21:00 单一票价1元,刷卡0.90元
三眼桥四村
-
竹叶山三村
-
蔡家田
-
三眼桥北路
-
花桥街
-
三眼桥
-
开明路
-
澳门路
-
三阳路
-
一元路
-
大智路
-
南京路
-
江汉路
-
友谊南路
-
晴川阁
-
莲花湖路
-
莲花湖
-
大桥局
-
汉阳公园
-
钟家村
-
腰路堤
-
瓜堤
-
杨泗庙
-
建港路
-
倒口南村
-
前进村
-
向阳村
580路
城区专线 向阳村6:00-20:45 琴断口6:00-20:00 单一票价1元,刷卡0.90元
向阳村
-
前进村
-
倒口南村
-
建港
-
杨泗庙
-
瓜堤
-
马鹦路
-
万家巷
-
邓甲村
-
下马湖
-
李家嘴
-
武汉动物园
-
墨水湖北路
-
五里墩
-
七里庙
-
麒麟路
-
十里铺
-
王家湾
-
朱家亭
-
郭茨口路
-
琴断口
598路
城区专线 黄塘湖:6:00-21:30,向阳村:6:00-21:30 高等级车 单一票价2元,刷卡1.8元
黄塘湖总站
-
黄塘湖
-
养殖场
-
将军路
-
姑李路
-
酒厂
-
张公堤
-
姑嫂树
-
杨汊湖
-
新华家园
-
石桥
-
唐家墩路
-
唐蔡路
-
前三眼桥
-
紫藤花园
-
香港路
-
儿童医院
-
湖边坊
-
澳门路
-
三阳路
-
一元路
-
大智路
-
南京路
-
江汉路
-
利济路
-
江汉一桥
-
古琴台
-
钟家村
-
腰路堤
-
瓜堤
-
杨泗庙
-
建港路
-
倒口南村
-
前进村
-
向阳村
704路
城区专线 常青花园:6:30-21:00,新五里:6:30-21:00 双层车1.5元 高等级车2元,刷卡 双层车1.4元 高等级车1.8元
常青花园
-
花园四小区
-
常青一中
-
花园十六村
-
花园游泳池
-
花园外环路
-
花园新村
-
花园一村
-
民航新村
-
常青公园
-
贺家墩
-
复兴村
-
常青路
-
机场河
-
青年路
-
航空路[青年路]
-
江汉一桥
-
古琴台
-
钟家村
-
腰路堤
-
瓜堤
-
杨泗庙
-
建港路
-
倒口南村
-
前进村
-
新五里一路
-
新五里
720路
城区专线 常青花园:5:40-21:30,向阳村:5:40-21:30 普通车1元 高等级车2元,刷卡 普通车0.90元 高等级车1.80元
常青花园
-
花园外环路
-
花园新村
-
花园一村
-
民航新村
-
常青公园
-
贺家墩
-
复兴村
-
常青路
-
机场河
-
青年路
-
王家墩
-
妙墩路
-
航空小路
-
航空路
-
同济医院体育馆
-
宝丰路
-
仁寿路
-
太平洋
-
宗关
-
郭茨口
-
二桥路
-
十里铺
-
麒麟路
-
七里庙
-
五里墩
-
五里新村
-
汉阳火车站
-
钟家村
-
腰路堤
-
瓜堤
-
杨泗庙
-
建港路
-
倒口南村
-
前进村
-
向阳村
727路
城区专线 堤角:5:30-23:00,新五里:5:30-23:00 普通车1元 高等级车2元,刷卡 普通车0.90元 高等级车1.80元
堤角
-
新荣村
-
新马路
-
百步亭
-
丹水池
-
岔马路
-
徐州新村
-
二七路
-
头道街
-
黄浦路
-
永清街
-
五福路
-
三阳路
-
一元路
-
黄兴路
-
大智路
-
南京路
-
江汉路
-
利济路
-
江汉一桥
-
古琴台
-
钟家村
-
腰路堤
-
瓜堤
-
杨泗庙
-
建港路
-
倒口南村
-
前进村
-
新五里一路
-
新五里
728路
城区专线 新五里:6:00-21:00,国际企业中心:6:00-21:00 高等级车 单一票价2元,刷卡1.8元
新五里
-
新五里一路
-
前进村
-
倒口南村
-
建港路
-
杨泗庙
-
瓜堤
-
腰路堤
-
钟家村
-
阅马场
-
傅家坡
-
丁字桥
-
洪山
-
街道口
-
群光广场
-
广埠屯
-
卓刀泉
-
马家庄
-
东湖开发区
-
吴家湾
-
鲁巷
-
光谷广场(民族大道)
-
上钱村
-
下钱东村
-
紫菘枫林上城
-
关山中学
-
五角塘
-
碳黑厂
-
国际企业中心
相关资讯
武汉市公交汽车线路表
新五里 新五里一路 前进村 建港路 杨泗庙 瓜堤 腰路堤 钟家村 古琴台 江汉一桥(回行无) 利济路 五马路 民族路(花楼街) 集家嘴(回行无) 王家巷 武汉客运港(武汉关) 兰陵路 粤汉码头 三阳路 四唯路 抚顺路 芦沟桥路 麻阳街 分金街 ...
[公告]办理中国石油加油卡,即刻优惠4分钱。。。。...
42 黄陂泡丰 武汉市黄陂区祁泡公路泡桐店镇东侧 61661949 43 汉阳前进 武汉市汉阳前进村鹦鹉大道与江鹦路交接处 84525502 44 武汉石岭 江夏318国道(京珠高速武汉西出口) 84292639 45 江夏普安 武汉市江夏区安山镇107国道至京珠...
武汉市江夏区卫星地图
17 湖北省武汉市江夏区前进村卫星地图 2008-3-3 美丽的鱼米之乡 黄鹤楼 木兰古门 汤孙湖度假村 东湖鸟语林 木兰山 木兰天池 晴川阁 中国地质大学博物馆 武汉植物园 辛亥革命博物馆 龙泉山生态园 武汉植物园 归元寺 中山舰博物馆...
武汉瓜堤公交站,瓜堤公交车站,瓜堤公交查询
瓜堤公交站公交,提供武汉瓜堤公交站公交查询,包括武汉瓜堤公交站公交车路线查询,瓜堤公交站公交换乘,瓜堤公交站周边旅游景点,更多信息请关注武汉公交巴士网。
武汉钟家村公交车站 武汉公交路线查询-网票在线
钟家村 地图查询 武汉交通 拼车搭车 武汉票务指南 武汉酒店指南 武汉旅馆指南 旅游宝典 103路 公交二公司 ...前进村 向阳村 5路内环 公交四公司 市区线路 (阳新路6:00/21:00) 普线车 无人售票 月票有效 投币1.00/刷卡1.00...
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
湖北地图
All Rights Reserved.