您的位置:首页 > 公交查询 > 下马湖公交
今天是:
城市公交
金昌公交查询
抚州公交查询
芜湖公交查询
济源公交查询
桐庐公交查询
赣州公交查询
酒泉公交查询
吉安公交查询
开封公交查询
九江公交查询
淮南公交查询
兰州公交查询
南昌公交查询
阳泉公交查询
漯河公交查询
安宁公交查询
萍乡公交查询
临夏公交查询
上饶公交查询
洛阳公交查询
武汉下马湖
公交站点:
下马湖
途经公交:
517路
城区专线 古琴台:6:30-18:00,渔牧新村:6:30-18:00 单一票价1元,刷卡0.90元
渔牧新村
-
杨岭洲
-
农场子弟小学
-
红岭村
-
四新农场
-
丰收村
-
鲤鱼村
-
红卫村
-
汉阳渔场
-
三里坡
-
下马湖
-
李家嘴
-
武汉动物园
-
五里新村
-
汉阳火车站
-
钟家村
-
古琴台
532路
城区专线 天门墩:6:00-21:00,向阳村 6:00--21:00 单一票价1元,刷卡0.90元
天门墩
-
法制路
-
紫藤花园
-
三眼桥北路
-
三眼桥路
-
蔡家田
-
花桥二村
-
九万方
-
统建大江园
-
赵家条
-
永清庭院
-
永清路
-
永清街
-
球场街
-
西马路
-
循礼门
-
新华路
-
六渡桥
-
友谊南路
-
晴川阁
-
莲花湖路
-
莲花湖
-
大桥局
-
汉阳公园
-
钟家村
-
腰路堤
-
马鹦路
-
万家巷
-
邓甲村
-
下马湖
-
马锣湾
-
向阳村
580路
城区专线 向阳村6:00-20:45 琴断口6:00-20:00 单一票价1元,刷卡0.90元
向阳村
-
前进村
-
倒口南村
-
建港
-
杨泗庙
-
瓜堤
-
马鹦路
-
万家巷
-
邓甲村
-
下马湖
-
李家嘴
-
武汉动物园
-
墨水湖北路
-
五里墩
-
七里庙
-
麒麟路
-
十里铺
-
王家湾
-
朱家亭
-
郭茨口路
-
琴断口
622路
城区专线 秀泽园小区:6:00-21:30,邓甲村公交场站:6:00-21:30 单一票价1元,刷卡0.90元
秀泽园小区
-
百步亭花园
-
百步亭小区
-
岔马路
-
徐州新村
-
二七路
-
头道街
-
黄浦路
-
永清街
-
三阳路
-
公安路
-
大智路
-
黄石路
-
江汉路
-
前进一路
-
友谊路
-
武商路
-
武胜路
-
站邻街
-
玉带街
-
居仁门
-
硚口
-
琴台路
-
五里墩
-
墨水湖北路
-
武汉动物园
-
李家嘴
-
下马湖
-
邓甲村公交场站
58路
郊区普线 古琴台:6:00-18:00,沌口街:6:00-18:00 单一票价1.5元,刷卡1.4元
古琴台
-
钟家村
-
腰路堤
-
马鹦路
-
万家巷
-
邓甲村
-
下马湖
-
马锣湾
-
江堤乡
-
太山村
-
界牌村
-
老关
-
煤厂
-
泵站
-
建华村
-
周公街
-
沌口新街
-
沌口街
203路
郊区专线 阳新路:6:00-18:00,黄家湖:6:00-18:00 单一票价1.5元,刷卡1.4元
阳新路
-
棉花街
-
大桥局
-
汉阳公园
-
钟家村
-
汉阳火车站
-
五里新村
-
武汉动物园
-
李家嘴
-
下马湖
-
马锣湾
-
江堤乡
-
太山村
-
界牌村
-
勾咀
-
白沙洲大桥
-
白沙洲农副产品大市场
-
青菱寺
-
龚家嘴
-
湖北中医学院
-
石门
-
黄家湖
相关资讯
乘车路线二 - 武汉友好医院-武汉妇科,武汉妇科医院,无痛人流,...
石门 - 黄家湖 (22站) 下行:黄家湖 - 石门 - 湖北中医学院 - 龚家嘴 - 青菱寺 - 白沙洲农副产品大市场 - 白沙洲大桥 - 勾咀 - 界牌村 - 太山村 - 江堤乡 - 马锣湾 - 下马湖 - 李家嘴 - 武汉动物园 - 五里新村 - 汉阳火车站 - 钟家村 -...
武汉精华两日游,木兰山木兰湖木兰草原两日游
9:20游览古庙景区(下马石、南天门、木兰殿,玉皇阁、金顶;体会木兰文化“忠孝勇节”和儒、释、道宗教文化,...办公地址:武汉市竹叶山转盘扬子江饭店旁
646路、648路公汽今开通_武汉社区_社区小组_小组_优惠多试用网
646路:阳新路南城巷腰路堤马鹦路万家巷姚湾邓甲村下马湖李家嘴武汉动物园墨水湖北路红光村汉桥村七里庙小区十里铺村冯家畈龙阳大道王家湾郭茨口宗关南国大武汉家装(返程增加解放大道古田四路、简易路两站) 648路:江堤中路生态园马锣湾...
武汉出租房屋信息:汉阳区95平方米多层住宅800元/月
房屋具体位置: 湖北疏峻工程处宿舍下马湖100号近武汉动物园后门 户型: 2 室 1 厅 1 卫 1 阳台 租赁方式: 整套出租 找人合租( 限男性 性别不限 限女性) 楼层: 第 5 层/总 7 层 【 多层住宅 】 沿线公交车: 711,622,532等 ...
前进一路_武汉前进一路公交路线查询 - 有车公交网
琴台路 - 五里墩 - 墨水湖北路 - 武汉动物园 - 李家嘴 - 下马湖 - 邓甲村公交场站 [29站] [下行] 邓甲村公交场站 - 下马湖 - 李家嘴 - 武汉动物园 - 墨水湖北路 - 五里墩 - 琴台路 - 建国路 - 玉带街 - 站邻街 - 武胜路 - 武商路 -...
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
湖北地图
All Rights Reserved.