您的位置:首页 > 公交查询 > 赵家条公交
今天是:
城市公交
淮安公交查询
重庆公交查询
江都公交查询
保定公交查询
姜堰公交查询
个旧公交查询
江阴公交查询
廊坊公交查询
靖江公交查询
伊犁公交查询
上海公交查询
金坛公交查询
沧州公交查询
句容公交查询
昆山公交查询
秦皇岛公交查询
南京公交查询
嘉兴公交查询
南通公交查询
承德公交查询
武汉赵家条
公交站点:
赵家条
途经公交:
76路
城区普线 建设一路:6:00-20:00,竹叶山:6:30-20:30 单一票价1元,刷卡0.90元
竹叶山
-
花桥二村
-
九万方
-
统建大江园
-
赵家条
-
团结村路
-
团结路
-
徐家棚
-
四美塘
-
杨园
-
余家头
-
杨家路
-
罗家桥
-
建设一路
24路
城区普线 阳新路:6:00-21:30,赵家条:6:00-22:15 单一票价1元,刷卡0.90元
阳新路
-
南城巷
-
钟家村
-
古琴台
-
江汉一桥
-
利济路
-
六渡桥
-
江汉路
-
南京路
-
大智路
-
一元路
-
三阳路
-
解放公园路
-
解放公园
-
惠济路
-
惠济三路
-
赵家条
30路
城区普线 二七路公交场站:6:00-21:00 阳新路:6:00-21:30 单一票价1元,刷卡0.90元
二七路公交场站
-
操场街
-
支农村
-
永红村
-
工农兵路
-
花桥三村(西行)
-
黑泥湖(西行)
-
黑泥湖(东行)
-
花桥三村(东行)
-
赵家条
-
一六一医院
-
麻阳街
-
芦沟桥路
-
抚顺路
-
六合路
-
三阳路
-
粤汉码头
-
兰陵路
-
武汉关
-
王家巷
-
龙王庙
-
集家嘴
-
晴川阁
-
莲花湖路
-
拦江路
-
阳新路
532路
城区专线 天门墩:6:00-21:00,向阳村 6:00--21:00 单一票价1元,刷卡0.90元
天门墩
-
法制路
-
紫藤花园
-
三眼桥北路
-
三眼桥路
-
蔡家田
-
花桥二村
-
九万方
-
统建大江园
-
赵家条
-
永清庭院
-
永清路
-
永清街
-
球场街
-
西马路
-
循礼门
-
新华路
-
六渡桥
-
友谊南路
-
晴川阁
-
莲花湖路
-
莲花湖
-
大桥局
-
汉阳公园
-
钟家村
-
腰路堤
-
马鹦路
-
万家巷
-
邓甲村
-
下马湖
-
马锣湾
-
向阳村
543路
城区专线 东方明珠:6:00-21:30,虹顶花园:6:00-21:30 普通车1元 高等级车2元,刷卡 普通车0.90元 高等级车1.80元
东方明珠
-
东方花都
-
东方恒星园
-
兴业路[金桥大道](武汉六中上智中学)
-
竹叶山
-
花桥二村
-
九万方
-
统建大江园
-
赵家条
-
惠济三路
-
惠济路
-
解放公园
-
解放公园路
-
永清街
-
团结村路
-
秦园居
-
湖北大学
-
航海学院(交通学院)
-
余家湖
-
新生路
-
沙湖
-
螃蟹甲
-
小东门
-
大东门
-
傅家坡
-
紫阳东路
-
丁字桥路
-
涂家岭
-
洪山村
-
晒湖小区
-
井岗八村
-
中央花园
-
祥和苑
-
建安街
-
虹顶花园
545路
城区专线 建设二路:5:30-21:30,复兴新村:5:30--21:30 高等级车 单一票价2元,刷卡1.8元
复兴新村
-
复兴村小区
-
复兴村路
-
汉口火车站西站
-
汉口火车站东站
-
八古墩
-
田园小区
-
竹叶山三村
-
黑泥湖
-
花桥三村
-
赵家条
-
四美塘
-
杨园
-
余家头
-
杨家路
-
罗家桥
-
建设一路
-
建设二路
548路
城区专线 东风村:6:00-21:30 二七路西站:6:00-21:30 普通车1元 高等级车2元,刷卡 普通车0.90元 高等级车1.80元
二七路西站
-
黑泥湖
-
花桥三村
-
赵家条
-
一六一医院
-
永清街
-
五福路
-
三阳路
-
一元路
-
大智路
-
南京路
-
江汉路
-
友谊路
-
友谊路[京汉大道]
-
武商路
-
航空路[解放大道]
-
同济医院体育馆
-
宝丰路
-
仁寿路
-
太平洋
-
宗关
-
简易路
-
古田四路
-
古田三路
-
辛家地
-
古田二路
-
省柴宿舍
-
长丰乡
-
长丰七队
-
长丰八队
-
华中果批市场
-
东风村
550路
城区专线 古田一路西:6:30-20:00,滨江苑:6:30-20:00 单一票价1元,刷卡0.90元
古田一路西
-
古田一路东
-
古田二路
-
辛家地
-
古田三路
-
古田四路
-
古四北路
-
武汉轻机厂
-
硚口区法院
-
新墩
-
常码头
-
发展二村
-
发展一村
-
汉西火车站
-
双墩
-
营房村
-
宝丰二路
-
王家墩
-
青年路
-
取水楼
-
鄂城墩
-
惠济一路
-
武汉晚报
-
赵家条
-
一六一医院
-
分金街
-
黄浦二路
-
滨江苑汽渡码头
-
滨江苑
552路
城区专线 三眼桥北路:6:00-21:00,楚平路:6:00-21:00 普通车1元 高等级车2元,刷卡 普通车0.90元 高等级车1.80元
三眼桥北路
-
竹叶山三村
-
竹叶山
-
花桥二村
-
九万方
-
统建大江园
-
赵家条
-
徐东路
-
徐东村
-
汪家墩
-
岳家嘴
-
东亭
-
东亭小区
-
东亭一路
-
黄鹂路
-
省博物馆
-
蔡家嘴
-
中南医院
-
武重宿舍
-
水果湖
-
东一路
-
八一路
-
小洪山
-
省邮电干校
-
珞珈山
-
广八路
-
邱家村
-
广埠屯
-
卓刀泉
-
虎泉
-
陈家湾
-
小何西村
-
省荣军医院
-
杨家湾·保利华都
-
楚平路
610路
城区专线 建三南路:6:00-20:30,阳光花园:6:00-20:30 单一票价1元,刷卡0.90元
阳光花园
-
华苑小区
-
新华家园
-
石桥
-
唐家墩路
-
唐蔡路
-
唐家墩
-
马场角
-
黄菱路
-
天门墩
-
鄂城墩
-
惠济一路
-
武汉晚报
-
赵家条
-
徐家棚
-
团结路
-
团结村路
-
才华街
-
才茂街
-
才盛街
-
华城广场
-
柴林花园
-
钢都花园
-
钢花新村
-
钢洲花园
-
118街
-
建三南路
808路(外环)
城区专线 武胜路公交枢纽站:6:00-21:15 高等级车 单一票价2元,刷卡1.8元
武胜路公交枢纽站
-
武商路
-
协和医院中山公园
-
新华路(江宫)
-
循礼门
-
西马路
-
球场街
-
劳动街
-
解放公园路
-
解放公园
-
惠济路
-
惠济三路
-
赵家条
-
统建大江园
-
九万方
-
花桥二村
-
花桥一村
-
三眼桥
-
鄂城墩
-
取水楼
-
青年路
-
王家墩
-
宝丰二路
-
营房村
-
双墩
-
新合村
-
郭茨口
-
二桥路
-
十里铺
-
麒麟路
-
七里庙
-
五里墩
-
五里新村
-
五琴路
-
梅子山
-
琴台路
-
硚口
-
居仁门
-
武胜路西
-
武胜路
-
武胜路公交枢纽站
229路
郊区专线 二七路公交场站:6:00-20:00 蒋家湾6:30-20:30 单一票价1.5元,刷卡1.4元
蒋家湾
-
哥特帝景
-
盘龙·新天地(鼎鑫·摩卡小镇)
-
露甲山路
-
歌林花园
-
叶店
-
衍生·领袖城
-
吕湾
-
下集
-
盘龙一中
-
后湖工业园
-
日月山水
-
肖家岗
-
刘店
-
余华岭
-
世纪花园
-
老年大学
-
兴业路[金桥大道](武汉六中上智中学)
-
黑泥湖
-
赵家条
-
一六一医院
-
头道街
-
二七路东
-
二七路公交场站
24路通宵线
通宵线 阳新路:22:30、23:30、2:00、4:00,赵家条:23:00、0:00、2:30、4:30 单一票价1元,刷卡1元
阳新路
-
南城巷
-
钟家村
-
古琴台
-
江汉一桥
-
利济路
-
六渡桥
-
江汉路
-
南京路
-
大智路
-
一元路
-
三阳路
-
解放公园路
-
解放公园
-
惠济路
-
惠济三路
-
赵家条
545路通宵线
通宵线 建设二路22:00-3:00 汉口火车站23:00-4:00 高等级车 单一票价2元,刷卡1.8元
汉口火车站
-
八古墩
-
田园小区
-
竹叶山三村
-
黑泥湖
-
花桥三村
-
赵家条
-
团结村路
-
团结路
-
徐家棚
-
四美塘
-
杨园
-
余家头
-
杨家路
-
罗家桥
-
建设一路
-
建设二路
相关资讯
武汉新丝路发型沙龙(赵家条店)_我易网
武汉新丝路发型沙龙(赵家条店)地址,电话,图片,简介和地图,并提供武汉新丝路发型沙龙(赵家条店)活动,点评,价格,打折信息等
扬子江饭店----竹叶山店 湖北武汉江岸发展大道赵家条北村特1号定酒店...
扬子江饭店----竹叶山店湖北武汉江岸发展大道赵家条北村特1号----武汉酒店
武汉武汉惠济路赵家条附件出租房屋/宿舍床位-51EA.COM
武汉武汉惠济路赵家条附件出租房屋/宿舍床位-51EA.COM...地区合租房求租信息 - 51ea.com合租房搜索栏目可以供学生免费发布和查询全国各地的房屋出租和求租信息。
湖北省武汉市江岸区赵家条中胜村 邮政编码查询 - 邮编库 www...
有网友希望查找湖北省武汉市江岸区赵家条中胜村的详细邮编信息,本站在这里提供赵家条中胜村邮政编码的查询信息,包括相应的省份(省/自治区/直辖市/特区)、地区(市/区/县)及详细位置(乡镇/街道)名称和邮政编码。 ...
赵家条北村租房_武汉租房/武汉房屋出租信息/武汉租房网 | 武汉列表网
武汉租房频道为您提供大量的武汉租房信息,武汉租房、武汉房屋出租信息尽在列表网房屋出租频道。最新武汉租房信息:
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
湖北地图
All Rights Reserved.