您的位置:首页 > 公交查询 > 双墩公交
今天是:
城市公交
金坛公交查询
邯郸公交查询
句容公交查询
安康公交查询
昆山公交查询
齐齐哈尔公交查询
奉化公交查询
衡水公交查询
南京公交查询
保山公交查询
南通公交查询
唐山公交查询
邳州公交查询
启东公交查询
临安公交查询
武安公交查询
如皋公交查询
沭阳公交查询
邢台公交查询
宿迁公交查询
武汉双墩
公交站点:
双墩
途经公交:
70路
城区普线 陶家岭:5:30-17:00,黄孝河路:6:30-18:00 单一票价1元,刷卡0.90元
陶家岭
-
王家畈
-
龙阳村
-
王家湾
-
郭茨口
-
新合村
-
双墩
-
营房村
-
宝丰二路
-
王家墩
-
青年路
-
取水楼
-
鄂城墩
-
三眼桥
-
黄孝河路
1路
城区普线 双墩:5:30-21:30 芦沟桥路南:5:30-22:00 单一票价1元,刷卡0.90元
双墩
-
新合村
-
太平洋
-
仁寿路
-
宝丰路
-
同济医院体育馆
-
中山公园
-
六渡桥
-
江汉路
-
北京路
-
车站路
-
三阳路
-
六合路
-
抚顺路
-
芦沟桥路南
506路
城区专线 武胜路公交枢纽站:6:30-20:00 东风村:6:30-21:00 单一票价1元,刷卡0.90元
武胜路公交枢纽站
-
武胜路
-
利济北路
-
航空路[青年路]
-
青年路
-
青年路西
-
王家墩
-
宝丰二路
-
营房村
-
双墩
-
汉西一路
-
汉西村
-
香江家居
-
新墩一村
-
新墩
-
长丰四队
-
长丰七队
-
华中果批市场
-
东风村
549路
城区专线 常码头:6:00-21:00,工业一路:6:00-21:00 普通车1元 高等级车2元,刷卡 普通车0.90元 高等级车1.80元
常码头
-
发展二村
-
发展一村
-
汉西火车站
-
双墩
-
新合村
-
宗关
-
太平洋
-
仁寿路
-
宝丰路
-
同济医院体育馆
-
航空路[解放大道]
-
中山公园
-
新华路(江宫)
-
循礼门
-
西马路
-
球场街
-
永清街
-
团结村路
-
团结路
-
徐家棚
-
四美塘
-
杨园
-
余家头
-
杨家路
-
罗家桥
-
建设一路
-
建设二路
-
建二南路
-
118街
-
祁洲街
-
114街
-
111街
-
鄂州街
-
工业一路
550路
城区专线 古田一路西:6:30-20:00,滨江苑:6:30-20:00 单一票价1元,刷卡0.90元
古田一路西
-
古田一路东
-
古田二路
-
辛家地
-
古田三路
-
古田四路
-
古四北路
-
武汉轻机厂
-
硚口区法院
-
新墩
-
常码头
-
发展二村
-
发展一村
-
汉西火车站
-
双墩
-
营房村
-
宝丰二路
-
王家墩
-
青年路
-
取水楼
-
鄂城墩
-
惠济一路
-
武汉晚报
-
赵家条
-
一六一医院
-
分金街
-
黄浦二路
-
滨江苑汽渡码头
-
滨江苑
560路
城区专线 慈惠农场:5:30-21:00,杨汊湖小区:5:30-21:00 普通车1元 高等级车2元,刷卡 普通车0.90元 高等级车1.80元
慈惠农场
-
慈惠水厂
-
省警校
-
革新大道
-
五环路
-
四明路
-
三秀路
-
二雅路
-
舵落口大市场
-
老年公寓
-
舵落口
-
工农路
-
古田一路
-
古田二路
-
辛家地
-
古田三路
-
古田四路
-
简易路
-
宗关
-
新合村
-
双墩
-
营房村
-
宝丰二路
-
王家墩
-
青年路
-
取水楼
-
鄂城墩
-
长江日报路
-
香江路
-
紫藤花园
-
前三眼桥
-
唐蔡路
-
唐家墩路
-
新华家园
-
杨汊湖
-
杨汊湖路
-
杨汊湖小区
597路
城区专线 东风设计院:6:00-20:30,黄孝河路:6:00-21:30 普通车1元 高等级车2元,刷卡 普通车0.90元 高等级车1.80元
东风设计院
-
车城南街
-
吉祥国际
-
银城大厦
-
创业道
-
开发区一中
-
宁康园
-
武汉体育中心
-
三角湖
-
金色港湾
-
武汉法国街
-
汉阳客运中心
-
升官渡小区
-
升官渡
-
陶家岭
-
王家畈
-
龙阳村
-
王家湾
-
郭茨口
-
新合村
-
双墩
-
营房村
-
宝丰二路
-
王家墩
-
青年路
-
取水楼
-
鄂城墩
-
惠济一路
-
武汉晚报
-
罗家庄
-
科技馆
599路
城区专线 东荆路:6:30-18:00,双墩:6:30-18:00 2元(空调车),刷卡:1.8元(空调车)
双墩
-
汉西路北段
-
汉西路
-
汉西路南段
-
仁寿路
-
宝丰路
-
宝丰一路
-
硚口路
-
月湖桥
-
蔡李湾
-
罗七北路
-
代李湾
-
铁桥村
-
麒麟路
-
汉桥村
-
七里庙小区
-
十里铺村
-
冯家畈
-
龙阳村
-
王家畈
-
陶家岭
-
升官渡
-
升官渡小区
-
汉阳客运中心
-
武汉法国街
-
金色港湾
-
三角湖
-
绿岛花园
-
佳和馨居
-
东风阳光城
-
车城西道
-
东风设计院
-
民营工业园
-
东荆路(海天汽配城)
710路
城区专线 常码头:5:30-21:30,图书城:5:30-21:30 单一票价1/2元,刷卡0.90/1.80元
常码头
-
发展二村
-
发展一村
-
汉西火车站
-
双墩
-
新合村
-
郭茨口
-
二桥路
-
十里铺
-
麒麟路
-
七里庙
-
五里墩
-
五里新村
-
汉阳火车站
-
钟家村
-
阅马场
-
十五中
-
丁字桥
-
洪山
-
石牌岭路
-
竹苑小区
-
石建村
-
荷花村
-
十五亩
-
马房山
-
尤李西村
-
书城路(长江崇文广场)
-
图书城
741路
城区专线 黄塘湖:6:00-21:00,华星花园:6:00-21:00 普通车1元 高等级车2元,刷卡 普通车0.90元 高等级车1.80元
黄塘湖总站
-
黄塘湖
-
养殖厂
-
将军路
-
姑李路
-
酒厂
-
张公堤
-
姑嫂树
-
杨汊湖
-
新华家园
-
石桥
-
唐家墩路
-
八古墩
-
汉口火车站东站
-
汉口火车站西站
-
复兴二村
-
复兴一村
-
常码头
-
发展二村
-
发展一村
-
汉西火车站
-
双墩
-
新合村
-
宗关
-
简易路
-
古田四路
-
古田三路
-
辛家地
-
古田二路
-
古田一路
-
工农路
-
舵落口
-
老年公寓
-
舵落口大市场
-
二雅路
-
三秀路
-
四明路
-
华星花园
802路
城区专线 沿湖路:5:50-21:30,复兴一村:5:50-21:30 单一票价1元,刷卡0.90元
沿湖路
-
余家湖村
-
公正路
-
紫沙路
-
沙湖
-
新生路
-
余家湖
-
航海学院(交通学院)
-
湖北大学
-
秦园居
-
团结路
-
徐家棚
-
永清街
-
劳动街
-
球场街
-
西马路
-
循礼门
-
新华路(江宫)
-
中山公园
-
航空路[解放大道]
-
同济医院体育馆
-
宝丰路
-
宝丰二路
-
营房村
-
双墩
-
汉西火车站
-
发展一村
-
发展二村
-
常码头
-
复兴一村
808路(内环)
城区专线 武胜路公交枢纽站:6:00-21:15 高等级车 单一票价2元,刷卡1.8元
武胜路公交枢纽站
-
站邻街
-
崇仁北路
-
硚口
-
琴台路
-
梅子山
-
五琴路
-
五里新村
-
五里墩
-
七里庙
-
麒麟路
-
十里铺
-
永丰路
-
玫瑰园东路
-
郭茨口
-
新合村
-
双墩
-
营房村
-
宝丰一路
-
王家墩
-
青年路
-
取水楼
-
鄂城墩
-
三眼桥
-
花桥一村
-
花桥二村
-
九万方
-
统建大江园
-
武汉晚报
-
惠济一路
-
惠济路
-
解放公园
-
解放公园路
-
劳动街
-
球场街
-
西马路
-
循礼门
-
新华路(江宫)
-
协和医院中山公园
-
航空路[解放大道]
-
武胜路公交枢纽站
808路(外环)
城区专线 武胜路公交枢纽站:6:00-21:15 高等级车 单一票价2元,刷卡1.8元
武胜路公交枢纽站
-
武商路
-
协和医院中山公园
-
新华路(江宫)
-
循礼门
-
西马路
-
球场街
-
劳动街
-
解放公园路
-
解放公园
-
惠济路
-
惠济三路
-
赵家条
-
统建大江园
-
九万方
-
花桥二村
-
花桥一村
-
三眼桥
-
鄂城墩
-
取水楼
-
青年路
-
王家墩
-
宝丰二路
-
营房村
-
双墩
-
新合村
-
郭茨口
-
二桥路
-
十里铺
-
麒麟路
-
七里庙
-
五里墩
-
五里新村
-
五琴路
-
梅子山
-
琴台路
-
硚口
-
居仁门
-
武胜路西
-
武胜路
-
武胜路公交枢纽站
相关资讯
"强愤"武汉硚口区汉西路双墩社区路段低价拆迁!(见图)– 铁血网
二环线内,紧邻武汉cbd商务区路段的汉西路双墩社区竟然要低价拆迁,并且不就近还建,完全不可接受.房价爆涨的时代,何处是我家?谁了解二次拆迁的痛苦?!希望政府妥善解决关系群众安家立命之本
武汉金燕石油化工工贸联营公司双墩经营部
武汉金燕石油化工工贸联营公司双墩经营部的企业介绍、公司简介、地址、电话、传真、网站等联系方式,以及武汉金燕石油化工工贸联营公司双墩经营部最新产品,服务,场所,城市转让,城市批发,城市活动,城市人物信息。由net114提供
双墩-武汉公交站点查询-游搜搜Usousou.com
首页 >公交 >武汉公交查询 >站点搜索结果 双墩 一共为您找到14条和双墩站点相关公交线路 1路 查看电子地图 城区普线 双墩:5:30-21:30,山海关路:5:30-22:00 1元,刷车:1元 上行: 1.双墩-2.新合村-3.太平洋-4.仁寿路-5.宝丰路-6.同济...
双墩公交站_武汉双墩附近酒店_悠悠旅行网公交查询
当前位置:悠悠旅行网>>全国公交查询系统>>双墩站 途径 双墩 公交车站的公交线路的详细信息 双墩附近的宾馆、酒店、旅馆 武汉70路 城区普线 陶家岭:5:30-17:00,黄孝河路:6:30-18:00 1元,刷卡:1元 公交四公司 陶家岭 - 王家畈 -...
超级优惠!9月13-14日宇华地板柏尔雅地板双墩铁路桥店专场团购-武汉...
活动地点:武汉市建设大道101号汉西双墩铁路桥旁 乘车路线: 1路 70路 506路 549路 550路 560路 597路 599路 701路 710路 741路 802路 808路(外环) 到双墩站下可到
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
湖北地图
All Rights Reserved.