您的位置:首页 > 公交查询 > 蔡李湾公交
今天是:
城市公交
如皋公交查询
本溪公交查询
琼海公交查询
沭阳公交查询
顺德公交查询
南安公交查询
揭阳公交查询
宿迁公交查询
三亚公交查询
宿豫公交查询
昌吉公交查询
嘉善公交查询
苏州公交查询
安顺公交查询
太仓公交查询
南平公交查询
泰州公交查询
毕节公交查询
通州公交查询
丽水公交查询
武汉蔡李湾
公交站点:
蔡李湾
途经公交:
575路
城区专线 新春村:6:00-20:30 知音西村:6:30-21:30 高等级车 单一票价2元,刷卡1.8元
新春村
-
老年大学
-
兴业路[金桥大道](武汉六中上智中学)
-
日月星城小区
-
兴业路
-
石桥路
-
新华管材市场
-
石桥
-
唐家墩路
-
唐蔡路
-
唐家墩
-
马场角
-
北湖
-
取水楼
-
新华明渠路
-
万松园横路
-
万松园
-
武胜路西
-
居仁门
-
硚口
-
月湖桥
-
华润中央花园
-
蔡李湾
-
罗七北路
-
赫山
-
郭琴路
-
郭茨口路
-
郭茨口
-
知音西村
599路
城区专线 东荆路:6:30-18:00,双墩:6:30-18:00 2元(空调车),刷卡:1.8元(空调车)
双墩
-
汉西路北段
-
汉西路
-
汉西路南段
-
仁寿路
-
宝丰路
-
宝丰一路
-
硚口路
-
月湖桥
-
蔡李湾
-
罗七北路
-
代李湾
-
铁桥村
-
麒麟路
-
汉桥村
-
七里庙小区
-
十里铺村
-
冯家畈
-
龙阳村
-
王家畈
-
陶家岭
-
升官渡
-
升官渡小区
-
汉阳客运中心
-
武汉法国街
-
金色港湾
-
三角湖
-
绿岛花园
-
佳和馨居
-
东风阳光城
-
车城西道
-
东风设计院
-
民营工业园
-
东荆路(海天汽配城)
708路
城区专线 奥林花园:6:00-20:30,三眼桥北路:6:00-20:30 单一票价1元,刷卡0.90元
三眼桥北路
-
花桥二村
-
花桥一村
-
三眼桥
-
开明路
-
澳门路
-
三阳路
-
粤汉码头
-
兰陵路
-
武汉关
-
王家巷
-
龙王庙
-
集家嘴
-
永宁巷
-
利济路
-
江汉桥
-
崇仁路
-
居仁门
-
硚口
-
月湖桥
-
蔡李湾
-
罗七北路
-
赫山
-
郭琴路
-
郭茨口
-
王家湾
-
龙阳村
-
王家畈
-
陶家岭
-
升官渡
-
升官渡小区
-
汉阳客运中心
-
武汉法国街
-
奥林花园
相关资讯
金龙花园简介_武汉金龙花园小区介绍-武汉-口碑网
琴北,汉桥村,铁桥村,代李湾,琴南,蔡李湾,麒麟路,墨水湖北路,罗七北路 公交线路: 222路,26路,413路,531路,535路,537路,541路,553路,556路,575路 武汉公交查询 周边配套: 金龙花园 小区内部配套:水电,水景广场,游泳池中小学:十里铺...
郭茨口_武汉郭茨口_郭茨口公交_武汉郭茨口公交
8684武汉公交网提供武汉郭茨口公交站点相关详细信息,包括武汉郭茨口周边站点和相关换乘,还可以查看武汉郭茨口的周边酒店。
武汉二七路西站公交地图_武汉二七路西站公交查询_武汉二七路西站公交车...
武汉二七路西站公交地图_武汉二七路西站公交查询_武汉二七路西站公交车路线 - 爱坐车网
提供礼语学校(原武汉卡耐基学校)最便捷的联系方式、学校地址示意图、...
武汉市内乘车指示: 1路 2路 42路 505路 508路 519路 522路 524路 548路 575路 703路 705路 706路 712路 721路 ...- 月湖桥 - 蔡李湾 - 罗七北路 - 赫山 589路 三角路 - 武青三干道 - 永清街 - 五福路 - 三阳路 - 一元路 - 黄兴路...
代李湾公交路线 | 武汉代李湾公交车线路查询 - 武汉赶集网
共有 2 条经过" 代李湾 "站的公交线路: 203路 、 599路空调 武汉203路公交路线 公交四公司 赫山 06:30-17:30 ...双墩 汉西路北段 汉西路 汉西路南段 仁寿路 宝丰路 宝丰一路 硚口路 月湖桥 蔡李湾 罗七北路 代李湾 铁桥村 麒麟路...
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
湖北地图
All Rights Reserved.