您的位置:首页 > 公交查询 > 花桥一村公交
今天是:
城市公交
乐山公交查询
汕尾公交查询
大庆公交查询
南平公交查询
旅顺口公交查询
攀枝花公交查询
广元公交查询
韶关公交查询
丽水公交查询
珠海公交查询
哈尔滨公交查询
西昌公交查询
腾冲公交查询
眉山公交查询
深圳公交查询
鹤岗公交查询
宁德公交查询
绵阳公交查询
南充公交查询
台山公交查询
武汉花桥一村
公交站点:
花桥一村
途经公交:
68路
城区普线 九万方:6:00-20:30,武汉客运港:6:30-21:00 单一票价1元,刷卡0.90元
九万方
-
花桥二村
-
花桥一村
-
开明路
-
澳门路
-
三阳路
-
粤汉码头
-
兰陵路
-
武汉客运港
7路
城区普线 花桥一村:5:30-21:30,集家嘴:6:00-22:00 单一票价1元,刷卡0.90元
花桥一村
-
开明路
-
六医院
-
球场街
-
友益街
-
吉庆街
-
汇通路
-
江汉路
-
民生路
-
黄陂街
-
王家巷
-
集家嘴
516路
城区专线 淌湖三村6:00-19:30 滨江苑6:45-20:30 普通车1元 高等级车2元,刷卡 普通车0.90元 高等级车1.80元
淌湖三村
-
淌湖村
-
淌湖二村
-
胜华村
-
正义路
-
江岸区法院
-
竹叶山
-
花桥二村
-
花桥一村
-
黄孝河路
-
惠济路
-
解放公园
-
解放公园路
-
永清街
-
芦沟桥路(武汉二中)
-
五福路
-
山海关路
-
分金街
-
黄浦二路
-
滨江苑汽渡码头
-
滨江苑
524路
城区专线 向阳村:6:00-21:30,蔡家田:6:00-22:30 单一票价1元,刷卡0.90元
向阳村
-
前进村
-
倒口南村
-
建港路
-
杨泗庙
-
瓜堤
-
腰路堤
-
钟家村
-
古琴台
-
江汉一桥
-
利济北路
-
中山公园
-
新华路(江宫)
-
循礼门
-
西马路
-
球场街
-
解放公园路
-
解放公园
-
惠济路
-
黄孝河路
-
花桥一村
-
花桥二村
-
蔡家田
553路
城区专线 陶家岭:6:00-20:30,二七路西站:6:00-20:30 普通车1元 高等级车2元,刷卡 普通车0.90元 高等级车1.80元
陶家岭
-
王家畈
-
龙阳村
-
冯家畈
-
十里铺村
-
七里庙小区
-
汉桥村
-
红光村
-
墨水湖北路
-
武汉动物园
-
五里新村
-
汉阳火车站
-
钟家村
-
汉阳公园
-
大桥局
-
莲花湖
-
莲花湖路
-
晴川阁
-
友谊南路
-
友谊路
-
前进一路
-
江汉路
-
黄石路
-
西马路
-
亚单角
-
儿童医院
-
三眼桥
-
花桥一村
-
花桥二村
-
竹叶山
-
二七路西站
608路
城区专线 二七路西站:6:00-22:30,东湖村:6:00-21:30 高等级车 单一票价2元,刷卡1.8元
二七路西站
-
竹叶山
-
花桥二村
-
花桥一村
-
黄孝河路
-
惠济路
-
开明路
-
澳门路
-
三阳路
-
一元路
-
黄兴路
-
大智路
-
南京路
-
江汉路
-
利济路
-
古琴台
-
阅马场
-
十五中
-
丁字桥
-
洪山
-
街道口
-
珞狮北路
-
劝业场
-
珞珈山
-
广八路
-
东湖新村
-
东湖村
708路
城区专线 奥林花园:6:00-20:30,三眼桥北路:6:00-20:30 单一票价1元,刷卡0.90元
三眼桥北路
-
花桥二村
-
花桥一村
-
三眼桥
-
开明路
-
澳门路
-
三阳路
-
粤汉码头
-
兰陵路
-
武汉关
-
王家巷
-
龙王庙
-
集家嘴
-
永宁巷
-
利济路
-
江汉桥
-
崇仁路
-
居仁门
-
硚口
-
月湖桥
-
蔡李湾
-
罗七北路
-
赫山
-
郭琴路
-
郭茨口
-
王家湾
-
龙阳村
-
王家畈
-
陶家岭
-
升官渡
-
升官渡小区
-
汉阳客运中心
-
武汉法国街
-
奥林花园
716路
城区专线 三金潭:5:50-21:30,阳新路:5:50-21:30 双层车1.5元 高等级车2元,刷卡 双层车1.4元 高等级车1.8元
三金潭
-
绿色新都
-
世纪佳园
-
后湖生态花园
-
武汉老年大学
-
兴业路[金桥大道](武汉六中上智中学)
-
竹叶山
-
花桥二村
-
花桥一村
-
黄孝河路
-
惠济路
-
开明路
-
湖边坊
-
澳门路
-
球场街
-
西马路
-
循礼门
-
新华路(江宫)
-
中山公园
-
航空路[解放大道]
-
同济医院体育馆
-
宝丰路
-
仁寿路
-
太平洋
-
宗关
-
郭茨口
-
二桥路
-
十里铺
-
麒麟路
-
七里庙
-
五里墩
-
五里新村
-
汉阳火车站
-
钟家村
-
汉阳公园
-
大桥局
-
棉花街
-
阳新路
724路
城区专线 常青花园:6:00-21:00,方家嘴:6:00-21:00 双层车1.5元 高等级车2元,刷卡 双层车1.4元 高等级车1.8元
常青花园
-
花园四小区
-
花园九村
-
花园外环路
-
花园新村
-
花园一村
-
民航新村
-
常青公园
-
贺家墩
-
汉口火车站西站
-
汉口火车站东站
-
八古墩
-
田园小区
-
竹叶山三村
-
竹叶山
-
花桥二村
-
花桥一村
-
黄孝河路
-
惠济路
-
解放公园
-
解放公园路
-
永清街
-
徐东路
-
徐东村
-
汪家墩
-
岳家嘴
-
东亭
-
车家岭
-
青鱼嘴
-
周家大湾
-
姚家岭
-
东湖一路
-
东一路
-
八一路
-
小洪山
-
省邮电干校
-
劝业场
-
珞狮北路
-
广埠屯
-
卓刀泉
-
虎泉
-
陈家湾
-
方家嘴
805路
城区专线 汉口花园:6:00-21:00,津水路:6:00-21:00 高等级车 单一票价2元,刷卡1.8元
汉口花园
-
杨汊湖
-
新华家园
-
石桥
-
唐家墩路
-
田园小区
-
竹叶山三村
-
竹叶山
-
花桥一村
-
黄孝河路
-
惠济路
-
解放公园
-
解放公园路
-
永清街
-
徐东路
-
徐东村
-
汪家墩
-
岳家嘴
-
东亭
-
车家岭
-
青鱼嘴
-
周家大湾
-
姚家岭
-
东湖路
-
中南路
-
傅家坡
-
十五中
-
千家街
-
武昌火车站
-
津水路
808路(内环)
城区专线 武胜路公交枢纽站:6:00-21:15 高等级车 单一票价2元,刷卡1.8元
武胜路公交枢纽站
-
站邻街
-
崇仁北路
-
硚口
-
琴台路
-
梅子山
-
五琴路
-
五里新村
-
五里墩
-
七里庙
-
麒麟路
-
十里铺
-
永丰路
-
玫瑰园东路
-
郭茨口
-
新合村
-
双墩
-
营房村
-
宝丰一路
-
王家墩
-
青年路
-
取水楼
-
鄂城墩
-
三眼桥
-
花桥一村
-
花桥二村
-
九万方
-
统建大江园
-
武汉晚报
-
惠济一路
-
惠济路
-
解放公园
-
解放公园路
-
劳动街
-
球场街
-
西马路
-
循礼门
-
新华路(江宫)
-
协和医院中山公园
-
航空路[解放大道]
-
武胜路公交枢纽站
808路(外环)
城区专线 武胜路公交枢纽站:6:00-21:15 高等级车 单一票价2元,刷卡1.8元
武胜路公交枢纽站
-
武商路
-
协和医院中山公园
-
新华路(江宫)
-
循礼门
-
西马路
-
球场街
-
劳动街
-
解放公园路
-
解放公园
-
惠济路
-
惠济三路
-
赵家条
-
统建大江园
-
九万方
-
花桥二村
-
花桥一村
-
三眼桥
-
鄂城墩
-
取水楼
-
青年路
-
王家墩
-
宝丰二路
-
营房村
-
双墩
-
新合村
-
郭茨口
-
二桥路
-
十里铺
-
麒麟路
-
七里庙
-
五里墩
-
五里新村
-
五琴路
-
梅子山
-
琴台路
-
硚口
-
居仁门
-
武胜路西
-
武胜路
-
武胜路公交枢纽站
809路
城区专线 新荣村:6:00-21:00,发展一村:6:00-21:50 高等级车 单一票价2元,刷卡1.8元
新荣村
-
新马路
-
百步亭
-
丹水池
-
岔马路
-
徐州新村
-
二七路
-
二七路东站
-
二七小路
-
长办宿舍
-
二七花园
-
江岸西站
-
二七路西站
-
竹叶山
-
花桥一村
-
三眼桥
-
长江日报路
-
黄菱路
-
北湖西路
-
常青路
-
武汉博物馆
-
汉口火车站西站
-
复兴二村
-
复兴一村
-
常码头
-
发展二村
-
发展一村
相关资讯
武汉花桥一村二手房/武汉花桥一村房屋出售 -...
"酷讯二手房网是全国最大的二手房搜索网站,收录了全国10000多家房产网站的二手房信息,房源数量十分巨大,几乎所有从其他房产网站看到的二手房信息在都能酷讯二手房网找到;通过对海量数据的分析,中介识别准确度很高
(汉口花桥一村)招小学作业托管老师 - 1010兼职网武汉老师/家教
工作时间:周一至周四下午5:40--8:10左右 每天2个半小时 周五:3:00-5:30 工作待遇:兼职500元/月(包晚餐) 电话:15337238028 联络时请说明来自:1010兼职网,以获得更好效果. 手机:15337238028 电话: MSN: QQ:
从 岔路口到 花桥一村 的直达和换乘线路 - 武汉公交巴士线路数据库...
提供武汉公交、巴士、公车的线路查询,公交、巴士、公车的站点查询,公交、巴士、公车的乘车路线、乘车方案查询,交通指南和出行指南
花桥一村二室一厅合租武汉江岸区合租信息
花桥一村天成花园小区二室一厅出租其中一间带阳台,房内有双人床、大衣柜、书桌。共用客厅、厨房、卫生间、洗
【急转花桥一村餐饮门面转让】-武汉易登网
本人不善于做生意,重新找工作上班,需急转本店,转让费低(含截止10年05月18日的房租,房租1100元/月)!如果有意转让本店的人士,请到现场考察,具体费用等相关事宜请与我表哥面议,现店暂委托给他们经
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
湖北地图
All Rights Reserved.