您的位置:首页 > 公交查询 > 建港路公交
今天是:
城市公交
绵阳公交查询
鸡西公交查询
厦门公交查询
杭州公交查询
南充公交查询
阳江公交查询
宜宾公交查询
永康公交查询
牡丹江公交查询
昭通公交查询
内江公交查询
云浮公交查询
遂宁公交查询
双鸭山公交查询
漳州公交查询
雅安公交查询
增城公交查询
自贡公交查询
上虞公交查询
绥化公交查询
武汉建港路
公交站点:
建港路
途经公交:
524路
城区专线 向阳村:6:00-21:30,蔡家田:6:00-22:30 单一票价1元,刷卡0.90元
向阳村
-
前进村
-
倒口南村
-
建港路
-
杨泗庙
-
瓜堤
-
腰路堤
-
钟家村
-
古琴台
-
江汉一桥
-
利济北路
-
中山公园
-
新华路(江宫)
-
循礼门
-
西马路
-
球场街
-
解放公园路
-
解放公园
-
惠济路
-
黄孝河路
-
花桥一村
-
花桥二村
-
蔡家田
554路
城区专线 向阳村:6:00-20:30,铁机花卉中心:6:00-20:30 普通车1元 高等级车2元,刷卡 普通车0.90元 高等级车1.80元
向阳村
-
前进村
-
倒口南村
-
建港路
-
杨泗庙
-
瓜堤
-
腰路堤
-
钟家村
-
黄鹤楼
-
后长街
-
司门口
-
中山路
-
凤凰山
-
沙湖
-
新生路
-
余家湖
-
航海学院
-
湖北大学
-
秦园居
-
团结村路
-
才华街
-
才茂街
-
才盛街
-
大城小院
-
铁机村花市
558路
城区专线 易家墩:6:00-21:00,向阳村:6:00-21:00 普通车1元 高等级车2元,刷卡 普通车0.90元 高等级车1.80元
易家墩
-
陈家墩
-
古田南路
-
肖家墩
-
生活一村
-
古田二路
-
辛家地
-
古田三路
-
古田四路
-
简易路
-
宗关
-
太平洋
-
仁寿路
-
宝丰路
-
宝丰一路
-
桥口路
-
桥口
-
居仁门
-
武胜路西
-
古琴台
-
钟家村
-
腰路堤
-
瓜堤
-
杨泗庙
-
建港路
-
倒口南村
-
前进村
-
向阳村
559路
城区专线 向阳村:6:00--21:00,三眼桥四村:6:00-21:00 单一票价1元,刷卡0.90元
三眼桥四村
-
竹叶山三村
-
蔡家田
-
三眼桥北路
-
花桥街
-
三眼桥
-
开明路
-
澳门路
-
三阳路
-
一元路
-
大智路
-
南京路
-
江汉路
-
友谊南路
-
晴川阁
-
莲花湖路
-
莲花湖
-
大桥局
-
汉阳公园
-
钟家村
-
腰路堤
-
瓜堤
-
杨泗庙
-
建港路
-
倒口南村
-
前进村
-
向阳村
598路
城区专线 黄塘湖:6:00-21:30,向阳村:6:00-21:30 高等级车 单一票价2元,刷卡1.8元
黄塘湖总站
-
黄塘湖
-
养殖场
-
将军路
-
姑李路
-
酒厂
-
张公堤
-
姑嫂树
-
杨汊湖
-
新华家园
-
石桥
-
唐家墩路
-
唐蔡路
-
前三眼桥
-
紫藤花园
-
香港路
-
儿童医院
-
湖边坊
-
澳门路
-
三阳路
-
一元路
-
大智路
-
南京路
-
江汉路
-
利济路
-
江汉一桥
-
古琴台
-
钟家村
-
腰路堤
-
瓜堤
-
杨泗庙
-
建港路
-
倒口南村
-
前进村
-
向阳村
704路
城区专线 常青花园:6:30-21:00,新五里:6:30-21:00 双层车1.5元 高等级车2元,刷卡 双层车1.4元 高等级车1.8元
常青花园
-
花园四小区
-
常青一中
-
花园十六村
-
花园游泳池
-
花园外环路
-
花园新村
-
花园一村
-
民航新村
-
常青公园
-
贺家墩
-
复兴村
-
常青路
-
机场河
-
青年路
-
航空路[青年路]
-
江汉一桥
-
古琴台
-
钟家村
-
腰路堤
-
瓜堤
-
杨泗庙
-
建港路
-
倒口南村
-
前进村
-
新五里一路
-
新五里
720路
城区专线 常青花园:5:40-21:30,向阳村:5:40-21:30 普通车1元 高等级车2元,刷卡 普通车0.90元 高等级车1.80元
常青花园
-
花园外环路
-
花园新村
-
花园一村
-
民航新村
-
常青公园
-
贺家墩
-
复兴村
-
常青路
-
机场河
-
青年路
-
王家墩
-
妙墩路
-
航空小路
-
航空路
-
同济医院体育馆
-
宝丰路
-
仁寿路
-
太平洋
-
宗关
-
郭茨口
-
二桥路
-
十里铺
-
麒麟路
-
七里庙
-
五里墩
-
五里新村
-
汉阳火车站
-
钟家村
-
腰路堤
-
瓜堤
-
杨泗庙
-
建港路
-
倒口南村
-
前进村
-
向阳村
727路
城区专线 堤角:5:30-23:00,新五里:5:30-23:00 普通车1元 高等级车2元,刷卡 普通车0.90元 高等级车1.80元
堤角
-
新荣村
-
新马路
-
百步亭
-
丹水池
-
岔马路
-
徐州新村
-
二七路
-
头道街
-
黄浦路
-
永清街
-
五福路
-
三阳路
-
一元路
-
黄兴路
-
大智路
-
南京路
-
江汉路
-
利济路
-
江汉一桥
-
古琴台
-
钟家村
-
腰路堤
-
瓜堤
-
杨泗庙
-
建港路
-
倒口南村
-
前进村
-
新五里一路
-
新五里
728路
城区专线 新五里:6:00-21:00,国际企业中心:6:00-21:00 高等级车 单一票价2元,刷卡1.8元
新五里
-
新五里一路
-
前进村
-
倒口南村
-
建港路
-
杨泗庙
-
瓜堤
-
腰路堤
-
钟家村
-
阅马场
-
傅家坡
-
丁字桥
-
洪山
-
街道口
-
群光广场
-
广埠屯
-
卓刀泉
-
马家庄
-
东湖开发区
-
吴家湾
-
鲁巷
-
光谷广场(民族大道)
-
上钱村
-
下钱东村
-
紫菘枫林上城
-
关山中学
-
五角塘
-
碳黑厂
-
国际企业中心
相关资讯
08汉阳学区秋季聚会(正式聚会)时间:2008年11月30日周日 13︰00...
日光海岸 武汉年轻人第一社区 sunpp...
武汉-瓜堤公交车 瓜堤公交线路查询 - 公交查询网
莲花湖 -- 大桥局 -- 汉阳公园 -- 腰路堤 -- 瓜堤 -- 杨泗庙 -- 建港 -- 倒口南村 -- 前进村 -- 向阳村 554路 (共27站) 向阳村 -- 前进村 -- 倒口南村 -- 建港路 -- 杨泗庙 -- 瓜堤 -- 腰路堤 -- 钟家村 -- 新复兴路 -- 后长街 --...
武汉腰路堤公交查询_武汉腰路堤公交地图_腰路堤公交线路_8684武汉 -...
腰路堤 - 瓜堤 - 杨泗庙 - 建港路 - 倒口南村 - 前进村 - 新五里一路 - 新五里 推荐旅游景点 随机旅游景点
跪求,道路问题 - 校园水吧 - 欢迎莅临BBS梅南山下站!...
欢迎莅临bbs梅南山下站! 武汉市楚口区利济北路78号 从我们学校应该做哪路车啊? 先谢了~ - discuz! board
武汉新五里一路公交路线_武汉新五里一路公交车_新五里一路公交乘换_共5...
武汉新五里一路公交_武汉新五里一路公交车_新五里一路公交乘换_新五里一路公交路线_公交线路查询_共5条公交:554路,6路,704路,727路,728路
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
湖北地图
All Rights Reserved.