您的位置:首页 > 公交查询 > 紫藤花园公交
今天是:
城市公交
永州公交查询
杭州公交查询
包头公交查询
东莞公交查询
巴彦淖尔公交查询
岳阳公交查询
赤峰公交查询
昭通公交查询
佛山公交查询
曲靖公交查询
呼和浩特公交查询
张家界公交查询
呼伦贝尔公交查询
高州公交查询
集宁公交查询
赣榆公交查询
株洲公交查询
临河公交查询
广州公交查询
富阳公交查询
武汉紫藤花园
公交站点:
紫藤花园
途经公交:
46路
城区普线 易家墩:5:30-21:00 省新华医院:6:00-21:50 单一票价1元,刷卡0.90元
省新华医院
-
紫藤花园
-
香江路
-
长江日报路
-
高家台
-
鄂城墩
-
取水楼
-
青年路
-
航空路[青年路]
-
同济医院体育馆
-
宝丰路
-
仁寿路
-
太平洋
-
宗关
-
简易路
-
古田四路
-
古田三路
-
罗家墩
-
生活村
-
肖家墩
-
古田南路
-
陈家墩
-
易家墩
532路
城区专线 天门墩:6:00-21:00,向阳村 6:00--21:00 单一票价1元,刷卡0.90元
天门墩
-
法制路
-
紫藤花园
-
三眼桥北路
-
三眼桥路
-
蔡家田
-
花桥二村
-
九万方
-
统建大江园
-
赵家条
-
永清庭院
-
永清路
-
永清街
-
球场街
-
西马路
-
循礼门
-
新华路
-
六渡桥
-
友谊南路
-
晴川阁
-
莲花湖路
-
莲花湖
-
大桥局
-
汉阳公园
-
钟家村
-
腰路堤
-
马鹦路
-
万家巷
-
邓甲村
-
下马湖
-
马锣湾
-
向阳村
534路
城区专线 常青花园:6:00-20:30,梨园:6:30-21:30 高等级车 单一票价2元,刷卡1.8元
梨园
-
和盛世家
-
省电力大厦
-
岳家嘴
-
汪家墩
-
徐东村
-
徐东路
-
分金街
-
麻阳街
-
解放公园南路
-
三阳路
-
公安路
-
大智路
-
亚单角
-
六医院
-
儿童医院
-
香港路
-
紫藤花园
-
前三眼桥
-
唐蔡路
-
八古墩
-
汉口火车站东站
-
汉口火车站西站
-
贺家墩
-
常青公园
-
民航新村
-
花园一村
-
花园新村
-
花园外环路
-
花园九村
-
花园游泳池
-
康居三路
-
花园十二小区
-
花园十四小区
-
常青花园
560路
城区专线 慈惠农场:5:30-21:00,杨汊湖小区:5:30-21:00 普通车1元 高等级车2元,刷卡 普通车0.90元 高等级车1.80元
慈惠农场
-
慈惠水厂
-
省警校
-
革新大道
-
五环路
-
四明路
-
三秀路
-
二雅路
-
舵落口大市场
-
老年公寓
-
舵落口
-
工农路
-
古田一路
-
古田二路
-
辛家地
-
古田三路
-
古田四路
-
简易路
-
宗关
-
新合村
-
双墩
-
营房村
-
宝丰二路
-
王家墩
-
青年路
-
取水楼
-
鄂城墩
-
长江日报路
-
香江路
-
紫藤花园
-
前三眼桥
-
唐蔡路
-
唐家墩路
-
新华家园
-
杨汊湖
-
杨汊湖路
-
杨汊湖小区
598路
城区专线 黄塘湖:6:00-21:30,向阳村:6:00-21:30 高等级车 单一票价2元,刷卡1.8元
黄塘湖总站
-
黄塘湖
-
养殖场
-
将军路
-
姑李路
-
酒厂
-
张公堤
-
姑嫂树
-
杨汊湖
-
新华家园
-
石桥
-
唐家墩路
-
唐蔡路
-
前三眼桥
-
紫藤花园
-
香港路
-
儿童医院
-
湖边坊
-
澳门路
-
三阳路
-
一元路
-
大智路
-
南京路
-
江汉路
-
利济路
-
江汉一桥
-
古琴台
-
钟家村
-
腰路堤
-
瓜堤
-
杨泗庙
-
建港路
-
倒口南村
-
前进村
-
向阳村
706路
城区专线 中环商贸城:5:45-22:00,武昌火车站东广场:5:45-22:00 普通车1元 高等级车2元,刷卡 普通车0.90元 高等级车1.80元
中环商贸城
-
绿色新都
-
世纪家园
-
后湖生态花园
-
武汉老年大学
-
兴业路[金桥大道](武汉六中上智中学)
-
竹叶山三村
-
三眼桥路
-
三眼桥北路
-
紫藤花园
-
香港路
-
儿童医院
-
六医院
-
高雄路
-
台北一路
-
台北路
-
循礼门
-
新华路(江宫)
-
中山公园
-
武胜路
-
江汉一桥
-
古琴台
-
黄鹤楼
-
紫阳路
-
人民医院
-
复兴路
-
首义路
-
千家街南站
-
武昌火车站东广场
711路
城区专线 杨汊湖小区:5:30-21:00,武汉动物园:5:30-21:00 高等级车 单一票价2元,刷卡1.8元
杨汊湖小区
-
杨汊湖路
-
杨汊湖
-
新华家园
-
石桥
-
唐家墩路
-
唐蔡路
-
前三眼桥
-
紫藤花园
-
香港路
-
开明路
-
澳门路
-
三阳路
-
一元路
-
黄兴路
-
大智路
-
南京路
-
江汉路
-
五马路
-
武胜路东
-
居仁门
-
硚口
-
琴台路
-
梅子山
-
五琴路
-
五里新村
-
武汉动物园
726路
城区专线 梦湖香郡:6:00-21:00,桃花岛小区:6:00-21:00 高等级车 单一票价2元,刷卡1.8元
梦湖香郡
-
塔子湖
-
何湾
-
罗家嘴
-
姑嫂树
-
杨汊湖
-
新华家园
-
石桥
-
唐家墩路
-
唐蔡路
-
前三眼桥
-
紫藤花园
-
香港路
-
儿童医院
-
六医院
-
西马路
-
循礼门
-
新华路(江宫)
-
中山公园
-
江汉一桥
-
古琴台
-
钟家村
-
汉阳火车站
-
五里新村
-
五里墩
-
七里庙
-
麒麟路
-
七里庙小区
-
桃花岛小区
相关资讯
出租 江岸台北香港路紫藤花园 三居 3000元/月 武汉租房网 - 搜房网
紫藤花园相关信息 物业类型: 住宅 绿化 率: 38% 开发 商: 暂无资料 物业 费: 0.80元/平方米.月 ...大学:武汉市艺术学校、武汉市城乡建设中等学校、武汉交通职业学院台北路校区 中小学:六中、三十中 幼儿园:香江...
紫藤花园_武汉紫藤花园_紫藤花园公交_武汉紫藤花园公交
8684武汉公交网提供武汉紫藤花园公交站点相关详细信息,包括武汉紫藤花园周边站点和相关换乘,还可以查看武汉紫藤花园的周边酒店。
紫藤花园---现代简约 - 武汉豪迪装饰的日志 - 网易博客
紫藤花园---现代简约, 刚进门,一股现代风扑面而来,为了我们的到来,虽然是白天,但是业主还是把灯都打开了,说是这样拍出来的pp更好看...
【武汉,武汉香港路紫藤花园1-1-501招聘,求职】-前程无忧
前程无忧为您提供最新最全的武汉,武汉香港路紫藤花园1-1-501招聘,求职信息。网聚全国各城市的人才信息,找好工作,找好员工,上前程无忧。
湖北省武汉市江岸区香港路紫藤花园 邮政编码查询 - 邮编库 www...
有网友希望查找湖北省武汉市江岸区香港路紫藤花园的详细邮编信息,本站在这里提供香港路紫藤花园邮政编码的查询信息,包括相应的省份(省/自治区/直辖市/特区)、地区(市/区/县)及详细位置(乡镇/街道)名称和邮政编码。 ...
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
湖北地图
All Rights Reserved.