您的位置:首页 > 公交查询 > 五马路公交
今天是:
城市公交
凯里公交查询
厦门公交查询
通州公交查询
赣榆公交查询
吴江公交查询
六盘水公交查询
永康公交查询
无锡公交查询
兴化公交查询
黔南公交查询
漳州公交查询
新沂公交查询
徐州公交查询
清镇公交查询
上虞公交查询
迁安公交查询
盐城公交查询
香格里拉公交查询
长治公交查询
扬中公交查询
武汉五马路
公交站点:
五马路
途经公交:
电车1路
城区普线 水果湖:5:30-22:30 三民路:6:00-23:00 普通车1元 高等级车2元,刷卡 普通车0.90元 高等级车1.80元
三民路
-
五马路
-
武胜路东
-
江汉一桥
-
古琴台
-
汉阳桥头
-
黄鹤楼
-
阅马场
-
大东门
-
十五中
-
中南路
-
洪山广场
-
北环路
-
水果湖
电车2路
城区普线 硚口码头:5:30-22:30,黄浦路:6:00-23:00 普通车1元 高等级车2元,刷卡 普通车0.90元 高等级车1.80元
黄浦路
-
永清街
-
劳动街
-
一元路
-
黄兴路
-
大智路
-
南京路
-
江汉路
-
五马路
-
武胜路东
-
武胜路西
-
居仁门
-
硚口
-
硚口码头
24路
城区普线 阳新路:6:00-21:30,赵家条:6:00-22:15 单一票价1元,刷卡0.90元
赵家条
-
江大路
-
武汉晚报
-
惠济一路
-
惠济路
-
解放公园
-
解放公园路
-
一元路
-
黄兴路
-
大智路
-
南京路
-
江汉路
-
六渡桥
-
五马路
-
江汉一桥
-
古琴台
-
钟家村
-
南城巷
-
阳新路
503路
城区专线 武汉客运港:6:00-21:00,幸福村:6:00-21:50 高等级车 单一票价2元,刷卡1.8元
幸福村
-
珞狮南路
-
尤李西村
-
书城路(长江崇文广场)
-
石牌岭
-
吴家村
-
石建村
-
竹苑小区
-
石牌岭路
-
洪山
-
丁字桥
-
十五中
-
大东门
-
阅马场
-
古琴台
-
江汉一桥
-
五马路
-
民族路
-
集家嘴
-
龙王庙
-
王家巷
-
武汉客运港
520路
城区专线 周湾公交场站:6:00-21:00,分金街:6:30-22:00 高等级车 单一票价2元,刷卡1.8元
分金街
-
麻阳街
-
芦沟桥路
-
抚顺路
-
六合路
-
三阳路
-
一元路
-
大智路
-
南京路
-
江汉路
-
五马路
-
武胜路东
-
武胜路西
-
居仁门
-
硚口
-
硚口路
-
宝丰一路
-
宝丰路
-
仁寿路
-
太平洋
-
宗关
-
郭茨口
-
知音西村
-
朱家亭
-
磨山口
-
永安堂
-
仙女村
-
周湾公交场站
546路
城区专线 五金机电城:5:30-21:00,武汉客运港:5:30-21:00 普通车1元 高等级车2元,刷卡 普通车0.90元 高等级车1.80元
五金机电城
-
航天嘉园
-
七雄路
-
六顺路
-
西郊公园
-
吴家山
-
祁家山
-
三秀路
-
二雅路
-
舵落口大市场
-
老年公寓
-
舵落口
-
工农路
-
古田一路
-
古田二路
-
辛家地
-
古田三路
-
古田四路
-
简易路
-
宗关
-
太平洋
-
仁寿路
-
宝丰路
-
同济医院体育馆
-
航空路[解放大道]
-
武胜路
-
五马路
-
民族路
-
集家嘴
-
王家巷
-
武汉客运港
571路
城区专线 狮子山:6:00-20:30,协和医院中山公园:6:30-21:30 高等级车 单一票价2元,刷卡1.8元
狮子山
-
周家湾
-
壕沟
-
澳新学院
-
南湖山庄
-
傅家嘴
-
大华社区
-
武梁路
-
金地格林小城
-
图书城
-
书城路(长江崇文广场)
-
石牌岭
-
迪雅花园
-
沈家湾
-
晒湖小区
-
井岗村
-
武昌火车站
-
千家街南站
-
首义路
-
复兴路
-
人民医院
-
紫阳路
-
彭刘杨路
-
古琴台
-
江汉一桥
-
五马路
-
友谊路
-
自治街
-
协和医院中山公园
588路
城区专线 金鹤园小区:5:30-21:00,南国大武汉家装:6:00-22:45 高等级车 单一票价2元,刷卡1.8元
金鹤园小区
-
青洲花园
-
钢洲花园
-
118街
-
建设三路
-
建设一路
-
罗家路
-
罗家桥
-
杨家路
-
余家头
-
杨园
-
四美塘
-
分金街
-
麻阳街
-
芦沟桥路
-
五福路
-
三阳路
-
一元路
-
大智路
-
南京路
-
江汉路
-
五马路
-
武胜路东
-
居仁门
-
硚口
-
硚口路
-
宝丰一路
-
宝丰路
-
仁寿路
-
太平洋
-
宗关
-
南国大武汉家装
711路
城区专线 杨汊湖小区:5:30-21:00,武汉动物园:5:30-21:00 高等级车 单一票价2元,刷卡1.8元
杨汊湖小区
-
杨汊湖路
-
杨汊湖
-
新华家园
-
石桥
-
唐家墩路
-
唐蔡路
-
前三眼桥
-
紫藤花园
-
香港路
-
开明路
-
澳门路
-
三阳路
-
一元路
-
黄兴路
-
大智路
-
南京路
-
江汉路
-
五马路
-
武胜路东
-
居仁门
-
硚口
-
琴台路
-
梅子山
-
五琴路
-
五里新村
-
武汉动物园
801路
城区专线 石桥一路6:00-21:30 汉阳客运中心6:00-21:30 高等级车 单一票价2元,刷卡1.8元
石桥一路
-
塔子湖西路
-
兴业路·威汉汽车
-
日月星城小区
-
竹叶山
-
花桥二村
-
九万方
-
统建大江园
-
武汉晚报
-
惠济一路
-
开明路
-
澳门路
-
三阳路
-
一元路
-
黄兴路
-
大智路
-
南京路
-
江汉路
-
五马路
-
武胜路东
-
居仁门
-
硚口
-
琴台路
-
月湖桥
-
华润·中央花园
-
罗七北路
-
代李湾
-
铁桥村
-
麒麟路
-
七里庙小区
-
十里铺村
-
冯家畈
-
伍家湾
-
邱家大湾
-
陶家岭
-
升官渡
-
升官渡小区
-
汉阳客运中心
402路
旅游线路 武昌火车站:6:15-20:00,武汉植物园:6:45-21:00 高等级车 单一票价2元,刷卡1.8元
武昌火车站
-
千家街
-
阅马场
-
黄鹤楼
-
汉阳桥头
-
古琴台
-
江汉一桥
-
五马路
-
江汉路
-
南京路
-
武汉客运港
-
兰陵路
-
粤汉码头
-
三阳路
-
六合路
-
抚顺路
-
芦沟桥路
-
麻阳街
-
徐东路
-
徐东村
-
汪家墩
-
省电力大厦
-
和盛世家
-
梨园
-
湖北日报
-
省博物馆
-
蔡家嘴
-
洪山礼堂
-
水生所
-
武汉大学工学部
-
凌波门
-
风光村
-
八一游泳池
-
猴山
-
梅园
-
樱花园
-
植物园小区
-
武汉植物园
24路通宵线
通宵线 阳新路:22:30、23:30、2:00、4:00,赵家条:23:00、0:00、2:30、4:30 单一票价1元,刷卡1元
赵家条
-
江大路
-
武汉晚报
-
惠济一路
-
惠济路
-
解放公园
-
解放公园路
-
一元路
-
黄兴路
-
大智路
-
南京路
-
江汉路
-
六渡桥
-
五马路
-
江汉一桥
-
古琴台
-
钟家村
-
南城巷
-
阳新路
301路
小公共汽车线 硚口:6:00-23:45,堤角:6:00-23:45 1元,开空调:1.5元
硚口
-
居仁门
-
武胜路
-
利济路
-
五马路
-
六渡桥
-
江汉路
-
南京路
-
大智路
-
车站路
-
一元路
-
三阳路
-
劳动街
-
永清街
-
黄浦路
-
头道街
-
二七路
-
徐州新村
-
岔马路
-
丹水池
-
百步亭
-
新马路
-
新荣村
-
堤角
相关资讯
新加坡美食城(五马路店)(图)_武汉_大众点评网
武汉站 [切换城市] 武汉餐厅 > 江汉区 > 江汉路步行街 > 快餐简餐 > 新加坡美食城(五马路店) 新加坡美食城 (五马路店) 查看所有分店>> 添加分店 1图片 地址: 江汉区汉口中山大道五马路美奇国际儿童城1层 分类: 快餐简餐 江汉路步行街...
一个夏季的努力 = 一年的丰收 | 湖北省 武汉市 五马路 | 市场营销 |...
地址:武汉市中山大道五马路银邦大厦 信息编号:WUHAN-02303697 所在位置:中国 >湖北省 >武汉市 所属类别:全部 >工作机会 >市场营销 联系电话: 湖北武汉 联通130卡用户 这条广告已经过期,您不妨尝试查找 近期发布的同类信息 ...
武汉503路空调-五马路附近7天连锁酒店预订,附近7天连锁宾馆预定-128...
武汉503路空调-五马路位于,128旅行网提供武汉503路空调-五马路附近7天连锁酒店,经济型酒店,连锁酒店,星级酒店预订,周边住宿客栈预定.点评入住酒店送奖金,全国预订热线:400-6789-128.
周毅(个体经营) 湖北武汉市汉口中山大道五马路全新街老鼠一街16号|...
地区:武汉 地址:湖北武汉市汉口中山大道五马路全新街老鼠一街16号 网址: 来访线路: 联系人:周毅女士 电话:027-13329717531 传真: 产品介绍:同上;女装;箱包;饰品;单位介绍:本店经营历史有四年...
从八一路到五马路怎么走? - 武汉问路吧 - 8684互动中心_hi.8684.cn
|状态:未解决|28 次阅读|1 个回答| 从八一路到五马路怎么走? 2007-02-03 21:41 老汉口指路2007-02-04 08:01 乘522到武胜路转707 524等一站
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
湖北地图
All Rights Reserved.