您的位置:首页 > 公交查询 > 七雄路公交
今天是:
城市公交
连云港公交查询
宣城公交查询
佛山公交查询
香格里拉公交查询
吐鲁番公交查询
张家界公交查询
延吉公交查询
石河子公交查询
长沙公交查询
高州公交查询
博乐公交查询
株洲公交查询
郴州公交查询
富阳公交查询
衡阳公交查询
广州公交查询
奎屯公交查询
恩施公交查询
怀化公交查询
都匀公交查询
武汉七雄路
公交站点:
七雄路
途经公交:
528路
城区专线 山水星辰:6:30-20:30 1.2元,刷卡:1.2元
山水星辰
-
七雄路
-
东吴大道
-
环山路
-
吴家山中学
-
吴北路
-
荷花园
-
吴中街
-
海景花园
-
吴家山
-
二雅路
-
三秀路
-
四明路
-
五环路
-
六顺路
-
田园街
-
吴家山三中
-
七雄路
-
山水星辰
546路
城区专线 五金机电城:5:30-21:00,武汉客运港:5:30-21:00 普通车1元 高等级车2元,刷卡 普通车0.90元 高等级车1.80元
五金机电城
-
航天嘉园
-
七雄路
-
六顺路
-
西郊公园
-
吴家山
-
祁家山
-
三秀路
-
二雅路
-
舵落口大市场
-
老年公寓
-
舵落口
-
工农路
-
古田一路
-
古田二路
-
辛家地
-
古田三路
-
古田四路
-
简易路
-
宗关
-
太平洋
-
仁寿路
-
宝丰路
-
同济医院体育馆
-
航空路[解放大道]
-
武胜路
-
五马路
-
民族路
-
集家嘴
-
王家巷
-
武汉客运港
736路
城区专线 七雄路:6:30-19:30,汉口火车站东广场:6:30-19:30 普通车1元 高等级车2元,刷卡 普通车0.90元 高等级车1.80元
七雄路
-
五环路
-
三秀路
-
二雅路
-
舵落口大市场
-
老年公寓
-
舵落口
-
东风四队
-
东风村
-
长丰十队(华中果批市场)
-
长丰八队
-
长丰七队
-
长丰四队
-
新墩
-
常码头
-
复兴一村
-
复兴二村
-
汉口火车站西站
-
汉口火车站东广场
222路
郊区专线 九通路:6:00-21:00,武泰闸:6:00-21:00 梯形票价,刷卡:2.5元,月票无效
武泰闸
-
武昌火车站
-
千家街
-
阅马场
-
钟家村
-
汉阳火车站
-
五里新村
-
五里墩
-
七里庙
-
麒麟路
-
十里铺
-
二桥路
-
郭茨口
-
宗关
-
简易路
-
古田四路
-
古田三路
-
辛家地
-
古田二路
-
古田一路
-
工农路
-
舵落口
-
老年公寓
-
舵落口大市场
-
二雅路
-
三秀路
-
五环路
-
七雄路
-
九通路
相关资讯
三秀路|武汉公交站点|武汉公交查询
仁寿路→ 宝丰路→ 同济医院体育馆→ 航空路→ 武胜路→ 五马路→ 民族路→ 集家嘴→ 王家巷→ 武汉客运港 8 528路 查看详细 山水星辰→ 七雄路→ 东吴大道→ 环山路→ 吴家山中学→ 吴北路→ 荷花园→ 海景花园→ 吴中街→ 吴家山→...
挡路轻轨武汉新建小区四栋楼将拆除业主质疑-我来房产新闻-...
补偿条件未谈妥,东西湖博大学府花园173户业主与相关拆迁单位僵持不下入住不到3年,因与轨道交通1号线二期线路走向相撞,东西湖博大学府花园小区8至11栋楼的173户业主面临拆迁之痛。7月7日,武汉市地铁...
【武汉商铺出售|武汉商铺买卖|武汉商铺出售网】 - 武汉今题商铺出售网
东西湖 径河/金银湖/东山镇/七雄路/古田二路 业主:陈先生 2009-08-20 收藏房源 100000m2 10000万 0张图片 ...洪山 武汉市洪山区珞瑜路716号华乐商务中 业主:望小姐 2009-12-04 收藏房源 1300m2 面议 1张图片 1300m2 780万 ...
湖北武汉汉口东西湖区台商投资区七雄路出租厂房出租(带10吨行吊)...
<p> 我公司地处市东区台商投资区核心位置,工业用地面积16123.45平米(净地),交通便利,东依武汉市中环线约1500米,南距汉丹铁路舵落口货场800米及汉江舵落口港2000米,西离京珠高速公路约6000米,北靠1
武汉东西湖区到孝感火车站怎么走? | 生活服务 | 杂七杂八 | 老紫竹
线路7: 从七雄路出发,乘坐736路(高桥保税区-汉口火车站东广场),在复兴一村换乘526路(复兴新村-分金街),抵达航空路.约16.38公里 线路8: 从七雄路出发,乘坐736路(高桥保税区-汉口火车站东广场),在复兴一村换乘715路下行...
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
湖北地图
All Rights Reserved.