您的位置:首页 > 公交查询 > 利济北路公交
今天是:
城市公交
鹤岗公交查询
西昌公交查询
莆田公交查询
眉山公交查询
台山公交查询
绍兴公交查询
绵阳公交查询
南充公交查询
四会公交查询
佳木斯公交查询
宜宾公交查询
三明公交查询
内江公交查询
阳春公交查询
平湖公交查询
鸡西公交查询
齐齐哈尔公交查询
遂宁公交查询
喀什公交查询
雅安公交查询
武汉利济北路
公交站点:
利济北路
途经公交:
506路
城区专线 武胜路公交枢纽站:6:30-20:00 东风村:6:30-21:00 单一票价1元,刷卡0.90元
武胜路公交枢纽站
-
武胜路
-
利济北路
-
航空路[青年路]
-
青年路
-
青年路西
-
王家墩
-
宝丰二路
-
营房村
-
双墩
-
汉西一路
-
汉西村
-
香江家居
-
新墩一村
-
新墩
-
长丰四队
-
长丰七队
-
华中果批市场
-
东风村
519路
城区专线 汉口火车站东广场:5:30-21:00,珞珈山(武汉大学):6:00-22:00 高等级车 单一票价2元,刷卡1.8元
珞珈山(武汉大学)
-
劝业场
-
珞狮北路
-
街道口
-
洪山
-
丁字桥
-
傅家坡
-
大东门
-
阅马场
-
古琴台
-
江汉一桥
-
利济北路
-
武商路
-
中山公园
-
新华路
-
取水楼
-
北湖
-
马场角
-
新华西路
-
八古墩
-
汉口火车站东站
-
汉口火车站东广场
522路
城区专线 天门墩:5:30-22:00,茶港小区:6:00-22:50 高等级车 单一票价2元,刷卡1.8元
茶港小区
-
洪山侧路
-
东一路
-
洪山路
-
中南路
-
傅家坡
-
大东门
-
阅马场
-
古琴台
-
江汉一桥
-
利济北路
-
中山公园
-
新华路(江宫)
-
循礼门
-
台北路
-
鲩子湖
-
鄂城墩
-
天门墩
523路
城区专线 陈家墩小区:5:30-21:00,芦沟桥路南:5:30-21:00 普通车1元 高等级车2元,刷卡 普通车0.90元 高等级车1.80元
芦沟桥路南
-
五福路
-
三阳路
-
粤汉码头
-
兰陵路
-
武汉关
-
王家巷
-
龙王庙
-
集家嘴
-
永宁巷
-
多福路(汉正街第一大道)
-
汉正街品牌广场
-
利济北路
-
航空路[解放大道]
-
同济医院体育馆
-
宝丰路
-
仁寿路
-
太平洋
-
宗关
-
简易路
-
古田四路
-
古田三路
-
罗家墩
-
生活村
-
陈家墩小区
524路
城区专线 向阳村:6:00-21:30,蔡家田:6:00-22:30 单一票价1元,刷卡0.90元
向阳村
-
前进村
-
倒口南村
-
建港路
-
杨泗庙
-
瓜堤
-
腰路堤
-
钟家村
-
古琴台
-
江汉一桥
-
利济北路
-
中山公园
-
新华路(江宫)
-
循礼门
-
西马路
-
球场街
-
解放公园路
-
解放公园
-
惠济路
-
黄孝河路
-
花桥一村
-
花桥二村
-
蔡家田
536路
城区专线 创业街:5:45-21:00,汉口火车站东广场:6:30-22:00 双层车1.5元 高等级车2元,刷卡 双层车1.4元 高等级车1.8元
创业街
-
关山一路
-
关山口
-
新屋熊
-
光谷广场(珞喻路)
-
鲁巷
-
吴家湾
-
东湖开发区
-
马家庄
-
卓刀泉
-
广埠屯
-
街道口
-
洪山
-
丁字桥
-
傅家坡
-
大东门
-
阅马场
-
古琴台
-
利济北路
-
航空路[青年路]
-
青年路
-
机场河
-
常青路
-
武汉博物馆
-
汉口火车站东广场
546路
城区专线 五金机电城:5:30-21:00,武汉客运港:5:30-21:00 普通车1元 高等级车2元,刷卡 普通车0.90元 高等级车1.80元
武汉客运港
-
武汉关
-
王家巷
-
花楼街
-
五马路
-
利济北路
-
航空路[解放大道]
-
同济医院体育馆
-
宝丰路
-
仁寿路
-
太平洋
-
宗关
-
简易路
-
古田四路
-
古田三路
-
辛家地
-
古田二路
-
古田一路
-
工农路
-
舵落口
-
老年公寓
-
舵落口大市场
-
二雅路
-
三秀路
-
祁家山
-
吴家山
-
西郊公园
-
六顺路
-
七雄路
-
航天嘉园
-
五金机电城
575路
城区专线 新春村:6:00-20:30 知音西村:6:30-21:30 高等级车 单一票价2元,刷卡1.8元
知音西村
-
朱家亭
-
磨山口
-
王家湾
-
郭茨口
-
郭茨口路
-
郭琴路
-
赫山
-
罗七北路
-
蔡李湾
-
华润中央花园
-
月湖桥
-
硚口
-
居仁门
-
武胜路西
-
利济北路
-
中山公园
-
新华路
-
取水楼
-
北湖
-
马场角
-
唐家墩
-
唐蔡路
-
唐家墩路
-
新华管材市场
-
石桥路
-
潇湘路
-
兴业路[金桥大道](武汉六中上智中学)
-
武汉老年大学
-
世纪家园
-
同安家园
584路
城区专线 新华家园:5:30-21:30,蓝湾俊园:6:30-22:00 单一票价1.5元,刷卡1.4元
蓝湾俊园
-
大堤口
-
中山路
-
凤凰山
-
螃蟹甲
-
小东门
-
阅马场
-
黄鹤楼
-
汉阳桥头
-
古琴台
-
江汉一桥
-
利济北路
-
航空路[青年路]
-
青年路
-
机场河
-
常青路
-
汉口火车站西站
-
贺家墩
-
红旗渠路
-
金色雅园
-
阳光花园
-
华苑小区
-
新华家园
585路
城区专线 开发区科技园:6:00-21:00,复兴新村:6:00-22:00 普通车1元 高等级车2元,刷卡 普通车0.90元 高等级车1.80元
开发区科技园
-
海尔工业园
-
红升小区
-
神龙小学
-
神龙培训中心
-
宁康园
-
武汉体育中心
-
三角湖
-
金色港湾
-
武汉法国街
-
汉阳客运中心
-
升官渡小区
-
升官渡
-
陶家岭
-
王家畈
-
龙阳村
-
王家湾
-
二桥路
-
十里铺
-
麒麟路
-
七里庙
-
五里墩
-
五里新村
-
汉阳火车站
-
钟家村
-
古琴台
-
江汉一桥
-
利济北路
-
航空路[青年路]
-
青年路
-
机场河
-
常青路
-
复兴村
-
复兴村路
-
复兴村小区
-
复兴新村
603路
城区专线 金珠港湾(二期):6:00-21:00,六合路:6:30-22:00 普通车1元 高等级车2元,刷卡 普通车0.90元 高等级车1.80元
六合路(北)
-
五福路
-
三阳路
-
粤汉码头
-
兰陵路
-
武汉关
-
王家巷
-
龙王庙
-
集家嘴
-
永宁巷
-
多福路(汉正街第一大道)
-
汉正街品牌广场
-
利济路
-
利济北路
-
航空路[青年路]
-
青年路
-
机场河
-
常青路
-
武汉博物馆
-
汉口火车站西站
-
贺家墩
-
常青公园
-
民航新村
-
金银湖新村
-
耀江丽景湾
-
市人民会议中心
-
高尔夫城市花园
-
万科银桥
-
碧海花园路
-
碧海花园
-
金珠港湾(二期)
609路
城区专线 硚口码头:6:00-21:00,富安街:6:00-21:00 高等级车 单一票价2元,刷卡1.8元
富安街
-
建安街
-
平安街
-
雅安街
-
中央花园
-
祥和苑
-
瑞安街
-
江宏花园
-
长虹桥
-
栅栏口
-
武昌火车站
-
千家街南站
-
首义路
-
复兴路
-
人民医院
-
紫阳路
-
彭刘杨路
-
古琴台
-
江汉一桥
-
利济北路
-
航空路[解放大道]
-
同济医院体育馆
-
宝丰一路
-
硚口路
-
硚口码头
701路
城区专线 香江家居:5:30-21:30,东湖:6:00-22:00 双层车1.5元 高等级车2元,刷卡 双层车1.4元 高等级车1.8元
东湖
-
省博物馆
-
蔡家嘴
-
中南医院
-
武重宿舍
-
水果湖
-
洪山路
-
中南路
-
傅家坡
-
大东门
-
阅马场
-
古琴台
-
江汉一桥
-
利济北路
-
航空路[解放大道]
-
同济医院体育馆
-
宝丰路
-
仁寿路
-
汉西路南段
-
汉西路
-
汉西路北段
-
下双墩
-
汉西火车站
-
发展一村
-
发展二村
-
常码头
-
新墩
-
新墩一村
-
香江家居
704路
城区专线 常青花园:6:30-21:00,新五里:6:30-21:00 双层车1.5元 高等级车2元,刷卡 双层车1.4元 高等级车1.8元
新五里
-
新五里一路
-
前进村
-
倒口南村
-
建港路
-
杨泗庙
-
瓜堤
-
腰路堤
-
钟家村
-
古琴台
-
江汉一桥
-
利济北路
-
航空路[青年路]
-
青年路
-
机场河
-
常青路
-
复兴村
-
贺家墩
-
常青公园
-
民航新村
-
花园一村
-
花园新村
-
花园外环路
-
花园九村
-
花园游泳池
-
花园十六村
-
常青一中
-
花园四小区
-
常青花园
705路
城区专线 杨汊湖小区:5:30-21:30,知音西村:5:30-21:30 普通车1元 高等级车2元,刷卡 普通车0.90元 高等级车1.80元
知音西村
-
二桥路
-
十里铺
-
麒麟路
-
七里庙
-
五里墩
-
五里新村
-
汉阳火车站
-
钟家村
-
古琴台
-
江汉一桥
-
利济北路
-
武商路
-
中山公园
-
新华路
-
取水楼
-
北湖
-
马场角
-
唐家墩
-
唐蔡路
-
唐家墩路
-
新华家园
-
杨汊湖
-
杨汊湖路
-
杨汊湖小区
706路
城区专线 中环商贸城:5:45-22:00,武昌火车站东广场:5:45-22:00 普通车1元 高等级车2元,刷卡 普通车0.90元 高等级车1.80元
武昌火车站东广场
-
井岗村
-
晒湖小区
-
洪山村
-
涂家岭
-
丁字桥路
-
千家街南站
-
首义路
-
复兴路
-
人民医院
-
紫阳路
-
彭刘杨路
-
古琴台
-
江汉一桥
-
利济北路
-
中山公园
-
新华路(江宫)
-
循礼门
-
西马路
-
六医院
-
儿童医院
-
香港路
-
紫藤花园
-
三眼桥北路
-
三眼桥路
-
竹叶山三村
-
兴业路[金桥大道](武汉六中上智中学)
-
武汉老年大学
-
后湖生态花园
-
世纪家园
-
绿色新都
-
中环商贸城
726路
城区专线 梦湖香郡:6:00-21:00,桃花岛小区:6:00-21:00 高等级车 单一票价2元,刷卡1.8元
桃花岛小区
-
七里庙小区
-
麒麟路
-
七里庙
-
五里墩
-
五里新村
-
汉阳火车站
-
钟家村
-
古琴台
-
江汉一桥
-
利济北路
-
中山公园
-
新华路(江宫)
-
循礼门
-
西马路
-
六医院
-
儿童医院
-
香港路
-
紫藤花园
-
前三眼桥
-
唐蔡路
-
唐家墩路
-
新华家园
-
杨汊湖
-
姑嫂树
-
罗家嘴
-
何湾
-
塔子湖
-
梦湖香郡
轻轨1号线
轨道列车 宗关:6:00-21:30,黄浦路:6:00-21:30 6站以内1.5元,全程2元
宗关
-
太平洋
-
硚口路
-
崇仁路
-
利济北路
-
友谊路
-
江汉路
-
大智路
-
三阳路
-
黄浦路
291路
郊区专线 武胜路公交枢纽站:6:00-20:30,刘集:6:00-21:00 单一票价1.5元,刷卡1.4元
武胜路公交枢纽站
-
武胜路
-
利济北路
-
武商路
-
中山公园
-
新华路
-
取水楼
-
北湖
-
马场角
-
唐家墩
-
唐蔡路
-
唐家墩路
-
新华家园
-
杨汊湖
-
姑嫂树
-
张公堤
-
酒厂
-
将军路
-
马池路
-
金银潭路
-
黄塘湖
-
宏图路
-
三五零六
-
德利彩印
-
中油金银潭工业园
-
肖陈湾
-
仁海路
-
叶店
-
歌林花园
-
露甲山路
-
盘龙三路
-
佳海都市工业园
-
宋家岗
-
刘集
相关资讯
武汉利济北路公交地图 武汉利济北路公交线路查询 - 武汉市公交
首页 >>武汉公交地图 >> 利济北路公交地图查询 武汉酒店2折预订,返现金 武汉利济北路公交线路查询 切换城市 公交线路查询公交站点查询公交换乘查询 武汉利济北路公交地图查询 19条公交经过利济北路 523路 陈家墩小区:5:30-21:00,...
武汉利济北路附近酒店
武汉利济北路附近酒店共有5家,主要是一些经济型连锁快捷酒店,例如:距离仅仅0.32公里的武汉长江大酒店总体入住...距离:酒店距离“利济北路”大约 0.48 公里 149元起 武汉鑫洪达吉商务宾馆 简介:武汉市鑫洪达吉地处武汉市最...
武汉利济北路站3公里内酒店预订_附近宾馆住宿查询
武汉利济北路站位于武汉,中国商务订房网为您提供便捷、周全的武汉利济北路站附近酒店查询预订,经济型酒店,连锁酒店,品牌酒店和各星级酒预订全方位旅行服务。武汉利济北路站3公里内宾馆旅店查询预定请致电:020-8357 5188。
从“武汉利济北路”到“武汉莲花湖”- 交通查询:
从“利济北路”出发 向西步行约50米到达“201路武商路站” 第二步: 武商路(站)莲花湖(站) (如果有多条公交线路,可在框内勾选,在地图中显示行车路线。) 乘坐201路在友谊路转561路共约5站 201路: 561路:城区专线 汉口火车站:5:30-...
武汉武汉利济北路轻轨站附近酒店预订|武汉武汉利济北路轻轨站附近宾馆...
位于:武汉市汉口胜利街275号 地图: 浏览酒店电子地图酒店距离 “武汉利济北路轻轨站”约4.04公里 最低205元起订 武汉德加艺尚酒店 描述:德加艺尚酒店地处汉口建设大道975号(武汉晚报正对面),坐落在武汉二桥脚下,位居武汉最繁华的...
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
湖北地图
All Rights Reserved.