您的位置:首页 > 公交查询 > 关山一路公交
今天是:
城市公交
阳泉公交查询
德阳公交查询
湘潭公交查询
连州公交查询
湘西公交查询
天门公交查询
达州公交查询
景洪公交查询
许昌公交查询
茂名公交查询
拉萨公交查询
建德公交查询
武汉公交查询
都江堰公交查询
梅州公交查询
广安公交查询
襄樊公交查询
福州公交查询
乐山公交查询
普宁公交查询
武汉关山一路
公交站点:
关山一路
途经公交:
15路
城区普线 大堤口:5:30-21:00,关山饭店:6:15-21:45 单一票价1元,刷卡0.90元
大堤口
-
中山路
-
凤凰山
-
螃蟹甲
-
小东门
-
大东门
-
傅家坡
-
丁字桥
-
洪山
-
街道口
-
广埠屯
-
卓刀泉
-
马家庄
-
东湖开发区
-
吴家湾
-
鲁巷
-
光谷广场(珞喻路)
-
新屋熊
-
关山口
-
关山一路
-
关山饭店
510路
城区专线 鲶鱼套:5:45-21:00,关山一路公交场站:5:45-21:00 高等级车 单一票价2元,刷卡1.8元
鲶鱼套
-
解放桥
-
人民医院
-
复兴路
-
首义路
-
阅马场
-
大东门
-
傅家坡
-
丁字桥
-
洪山
-
街道口
-
广埠屯
-
卓刀泉
-
马家庄
-
东湖开发区
-
吴家湾
-
鲁巷
-
光谷广场(珞喻路)
-
新屋熊
-
关山口
-
关山一路
-
关山饭店
-
关山
-
光谷太阳城
-
武汉职业技术学院
-
曙光村
-
大彭村
-
关南小区
-
关山一路公交场站
521路
城区专线 中华路:5:30-21:45,关山饭店:6:15-22:30 高等级车 单一票价2元,刷卡1.8元
中华路
-
司门口东站
-
胭脂路
-
武警医院
-
宜家装饰广场
-
小东门东站
-
何家垅
-
洪山体育馆
-
中南路
-
丁字桥
-
洪山
-
街道口
-
广埠屯
-
卓刀泉
-
马家庄
-
东湖开发区
-
吴家湾
-
鲁巷
-
光谷广场(珞喻路)
-
新屋熊
-
关山口
-
关山一路
-
关山饭店
536路
城区专线 创业街:5:45-21:00,汉口火车站东广场:6:30-22:00 双层车1.5元 高等级车2元,刷卡 双层车1.4元 高等级车1.8元
创业街
-
关山一路
-
关山口
-
新屋熊
-
光谷广场(珞喻路)
-
鲁巷
-
吴家湾
-
东湖开发区
-
马家庄
-
卓刀泉
-
广埠屯
-
街道口
-
洪山
-
丁字桥
-
傅家坡
-
大东门
-
阅马场
-
古琴台
-
利济北路
-
航空路[青年路]
-
青年路
-
机场河
-
常青路
-
武汉博物馆
-
汉口火车站东广场
593路
城区专线 烽火村:5:45-21:00,五角塘:6:30-21:45 高等级车 单一票价2元,刷卡1.8元
五角塘
-
关山饭店
-
关山一路
-
关山口
-
新屋熊
-
光谷广场(珞喻路)
-
鲁巷
-
吴家湾
-
东湖开发区
-
马家庄
-
卓刀泉
-
广埠屯
-
街道口
-
洪山
-
丁字桥
-
十五中
-
大东门
-
千家街
-
武昌火车站
-
武泰闸
-
武泰闸客运站
-
武泰闸花园小区
-
烽火村
718路
城区专线 鲁巷广场:7:00-18:30,体育学院藏龙校区:7:00-18:30 高等级车 单一票价2元,刷卡1.8元
光谷广场(珞喻路)
-
新屋熊
-
关山口
-
关山一路
-
关山饭店
-
关山
-
五角塘
-
碳黑厂
-
凌家山北路
-
三李陈
-
郑桥(当代国际花园)
-
吴李湾
-
刘张湾
-
堡湖嘴
-
大郭湾
-
程杨湾(湖北经济学院)
-
洋湖大道
-
栗庙(湖北城建学院)
-
体育学院藏龙校区
755路
城区专线 鲁磨路:6:00-21:00,粟庙:6:00-21:00 高等级车 单一票价2元,刷卡1.8元
光谷广场[鲁磨路]
-
光谷广场(珞喻路)
-
新屋熊
-
关山口
-
关山一路
-
关山饭店
-
关山
-
光谷太阳城
-
武汉职业技术学院
-
曙光村
-
大彭村
-
关南小区
-
华夏学院
-
化徐村
-
郑桥村
-
罗友村
-
青龙嘴
-
大堤湾(武汉铁路学校)
-
前舒湾
-
谭家嘴
-
宜家龙臣
-
洋湖大道
-
栗庙(湖北城建学院)
756路
城区专线 鲁磨路:6:00-21:00,湖口(湖北教育学院):6:00-21:00 单一票价1元,刷卡0.90元
光谷广场[鲁磨路]
-
光谷广场(珞喻路)
-
新屋熊
-
关山口
-
关山一路
-
关山饭店
-
关山
-
五角塘
-
茶棚(东新交通大队)
-
茶棚村
-
湖口湾
-
曾家湾
-
湖口村
-
湖口(湖北教育学院)
789路
城区专线 鲁磨路:6:30-19:00,牌楼舒村:7:15-19:45 单一票价1元,刷卡0.90元
光谷广场[鲁磨路]
-
光谷广场(珞喻路)
-
新屋熊
-
关山口
-
关山一路
-
关山饭店
-
关山
-
光谷太阳城
-
武汉职业技术学院
-
曙光村
-
大彭村
-
关南小区
-
华夏学院
-
化徐村
-
武大园路
-
武大园二路
-
武大园三路
-
杜鹃园
-
滨湖路
-
高新四路
-
竹林园
-
万科魅力之城
-
邬家山
-
港边田
-
大邱新村
-
流芳老街
-
汪田村
-
牌楼舒村
相关资讯
中原饺子馆(关山一路店)(图)_武汉_大众点评网
店里面弥漫着武汉话的氛围 工人很豪气的用武汉话交谈 大有广州说粤语的氛围了 不过老板和老板娘好像是河南那边的 不说武汉话 装饺子用的那种简陋的纸碗 看着好像颇有点寒碜 不过饺子做得还可以 馅全部是韭菜的 一点肉也没有...
【关山一路保利花园旁SBI创业街】-武汉 洪山易登网
关山一路保利花园旁SBI创业街 楼层: 9层 朝向: 南北 具体位置: 湖北 - 武汉 - 洪山 黄金地段,楼层好,采光佳,超低单价!欢迎预约看房! 来电时请告知是本网站看到的信息 联系我时请一定说明是在易登网上看到的此信息,谢谢! ...
长江社区房价, 关山一路武汉职业技术学院对面 - 安居客
武汉 长江社区 关山一路武汉职业技术学院对面 提供实景图、房型图、最新长江社区二手房、租房房源信息、周边配套及用户点评
关山春晓--二手房--我房网武汉站
关山一路特一号 ( 已过期 ) 售 价: 65万元 单 价: 6648.936元/平方 建筑面积: 97.76 ㎡ 房屋户型: ...关山春晓 房屋区域: 武汉 - 洪山区 - 关山 房源编号: 149225 房屋类型: 商铺 所在楼层: ...
武汉关山一路公交车站 武汉公交路线查询-网票在线
您的位置:首页 > 全国公交查询 > 武汉公交查询 > 关山一路 15路 公交五公司 市区线路 (大堤口5:30/21:00 关山饭店6:15/21:45) 普线车 无人售票 月票有效 投币1.00/刷卡1.00 单程:14.0公里 510路 公交五公司 市区线路...
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
湖北地图
All Rights Reserved.