您的位置:首页 > 公交查询 > 武泰闸客运站公交
今天是:
城市公交
赣州公交查询
酒泉公交查询
黄山公交查询
开封公交查询
吉安公交查询
济宁公交查询
九江公交查询
兰州公交查询
长治公交查询
漯河公交查询
南昌公交查询
萍乡公交查询
临夏公交查询
六安公交查询
楚雄公交查询
迁安公交查询
洛阳公交查询
上饶公交查询
新余公交查询
平凉公交查询
武汉武泰闸客运站
公交站点:
武泰闸客运站
途经公交:
539路
城区专线 武汉科技大学黄家湖校区:6:10-21:30,三层楼:6:00-22:20 单一票价1元,刷卡0.90元
武汉科技大学黄家湖校区
-
黄家湖
-
石门
-
湖北中医学院
-
龚家嘴
-
青菱寺
-
白沙洲农副产品大市场
-
凌吴墩
-
罗家村
-
青菱乡
-
张家湾
-
八坦路
-
乔木湾
-
余家湾
-
烽火村
-
武泰闸花园小区
-
武泰闸客运站
-
武泰闸
-
武昌火车站
-
千家街南站
-
首义路
-
复兴路
-
紫阳路
-
后长街
-
司门口
-
中山路
-
积玉桥
-
武昌文化宫
-
三层楼
541路
城区专线 东风村:6:00-21:00,中大·长江紫都:6:00-21:00 普通车1元 高等级车2元,刷卡 普通车0.90元 高等级车1.80元
东风村
-
长丰十队(华中果批市场)
-
长丰八队
-
长丰七队
-
长丰四队
-
新墩小区
-
硚口区法院
-
武汉轻机厂
-
古田四路北
-
古田四路
-
简易路
-
宗关
-
郭茨口
-
二桥路
-
十里铺
-
麒麟路
-
七里庙
-
五里墩
-
五里新村
-
汉阳火车站
-
钟家村
-
黄鹤楼
-
紫阳路
-
解放桥
-
新桥
-
武泰闸
-
武泰闸客运站
-
武泰闸花园小区
-
烽火村
-
江盛路
-
中大·长江紫都
593路
城区专线 烽火村:5:45-21:00,五角塘:6:30-21:45 高等级车 单一票价2元,刷卡1.8元
烽火村
-
武泰闸花园小区
-
武泰闸客运站
-
武泰闸
-
武昌火车站
-
千家街
-
大东门
-
傅家坡
-
丁字桥
-
洪山
-
街道口
-
广埠屯
-
卓刀泉
-
马家庄
-
东湖开发区
-
吴家湾
-
鲁巷
-
光谷广场(珞喻路)
-
新屋熊
-
关山口
-
叶麻店
-
关山二路
-
长飞路
-
五角塘
717路
城区专线 堤角:6:00-21:30 八坦路:6:00-21:30 单一票价1元,刷卡0.90元
堤角
-
新荣村
-
新马路
-
百步亭
-
丹水池
-
岔马路
-
徐州新村
-
二七路
-
头道街
-
黄浦路
-
徐家棚
-
惠誉花园
-
赵家墩
-
三角路
-
三层楼
-
武昌文化宫
-
积玉桥
-
凤凰山
-
螃蟹甲
-
怡博苑
-
胭脂路
-
粮道街
-
司门口
-
汉阳门
-
平湖门
-
水厂码头
-
花堤街
-
紫阳路
-
人民医院
-
复兴路
-
首义路
-
千家街南站
-
武昌火车站
-
梅家山
-
武泰闸
-
武泰闸客运站
-
武泰闸花园小区
-
烽火村
-
余家湾
-
乔木湾
-
八坦路
34路
郊区普线 凤凰山:5:30-20:30,武汉科技大学黄家湖校区:6:15-21:25 单一票价1元,刷卡0.90元
凤凰山
-
螃蟹甲
-
小东门
-
千家街
-
武昌火车站
-
武泰闸
-
武泰闸客运站
-
武泰闸花园小区
-
烽火村
-
余家湾
-
乔木湾
-
八坦路
-
张家湾
-
青菱乡
-
罗家村
-
凌吴墩
-
白沙洲农副产品大市场
-
青菱寺
-
龚家嘴
-
湖北中医学院
-
石门
-
黄家湖
-
武汉科技大学黄家湖校区
906路
远城区专线 白云洞:5:00-22:00,武昌火车站: 5:00-22:00 梯形票价
纸坊火车站
-
物资大楼
-
二道口
-
关山桥
-
3003南门
-
郑店中学
-
郑店桥头
-
陈家畈
-
黄金桥
-
同兴路
-
搞条湾
-
钢厂
-
何家湖
-
龚家铺
-
杨家村
-
魏家铺
-
红霞小学
-
红霞村
-
武科大黄家湖校区
-
黄家湖
-
石门
-
湖北中医学院
-
黄家咀
-
青菱寺
-
白沙洲农副产品大市场
-
凌吴墩
-
罗家村
-
青菱乡
-
张家湾
-
八坦路
-
乔木湾
-
佘家湾
-
烽火村
-
武泰闸花园小区
-
武泰闸客运站
-
武泰闸
-
武昌火车站
907路
远城区专线 毅恒街:6:00-20:00,红霞村:6:00-20:00 2元,刷卡:1.8元
毅恒街
-
盛帆工业园
-
宜家汤臣
-
普生制药
-
华泰
-
医药园
-
澳门山庄
-
庙山管委会
-
庙山
-
武汉警官职业学院
-
罗友村
-
郑桥村
-
华丽环保
-
华师一附中
-
东山头
-
中南民族大学
-
民院学生公寓
-
下钱西村
-
华城新都
-
关西小区
-
杨家湾·保利华都
-
省荣军医院
-
小河西村
-
陈家湾
-
虎泉
-
卓刀泉
-
广埠屯
-
群光广场
-
街道口
-
洪山
-
丁字桥
-
十五中
-
千家街
-
武昌火车站
-
武泰闸
-
武泰闸客运站
-
武泰闸花园小区
-
烽火村
-
余家湾
-
乔木湾
-
八坦路
-
张家湾
-
青菱乡
-
罗家村
-
凌吴墩
-
白沙洲农副产品大市场
-
青菱寺
-
龚家嘴
-
湖北中医学院
-
石门
-
黄家湖
-
武科大新校区
-
红霞村
相关资讯
武汉市公交列表 - 普加地图
武汉所有公交线路列表,为您提供准确的武汉公交车,武汉公交,武汉公交路线,武汉公交线路地图,武汉公交地图查询,公交换乘路线查询信息,是您的生活助手和出行指南。
武汉金领模具培训数控培训网模具培训数控培训武汉模具培训...
烽火村 - 武泰闸花园小区- 武泰闸客运站 - 武泰闸 - 武昌火车站 - 千家街 - 大东门 - 付家坡 - 丁字桥 - 洪山 - 街道口 - 广埠屯 - 卓刀泉 - 马家庄 - 东湖开发区 - 吴家湾 - 鲁巷 - 鲁巷广场 - 新屋熊 - 关山口(华中科技大学) -...
融侨华府--交通配套--新房信息--武汉亿房网
首义路→千家街南站→武昌火车站→梅家山→武泰闸→武泰闸客运站→武泰闸花园小区→烽火村→江南果批→乔木湾→八坦路→张家湾
公交线路查询 公交站点查询 公交换乘查询 ...
武泰闸客运站 - 武泰闸花园小区 - 烽火村 (共23站) 608路 城区专线 二七路西站:6:00-22:30,东湖村:6:00-21:30 2元(空调车),刷卡:1.8元(空调车) 公交一公司 上行 东湖村 - 东湖新村 - 广八路 - 珞珈山(武汉大学) - 劝业场 -...
武汉907路,武汉907路车,武汉907路路线 - 武汉公交路线查询
上行 红霞村 武科大新校区 白沙洲农副产品大市场 石门 凌吴墩 黄家咀 青菱寺 黄家湖 湖北中医学院 罗家村 青菱乡 张家湾 八坦路 乔木湾 佘家湾 烽火村 武泰闸花园小区 武泰闸客运站 武泰闸 武昌火车站 十五中 洪山 街道口 广埠屯...
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
湖北地图
All Rights Reserved.