您的位置:首页 > 公交查询 > 省荣军医院公交
今天是:
城市公交
肇东公交查询
自贡公交查询
巢湖公交查询
醴陵公交查询
资阳公交查询
中山公交查询
温州公交查询
安阳公交查询
宝鸡公交查询
汉中公交查询
白银公交查询
巩义公交查询
城固公交查询
池州公交查询
宣城公交查询
勉县公交查询
定西公交查询
温岭公交查询
鹤壁公交查询
商洛公交查询
武汉省荣军医院
公交站点:
省荣军医院
途经公交:
529路
城区专线 中华路:5:45-21:30,湖北科技职业学院:5:45-21:30 单一票价1元,刷卡0.90元
中华路
-
司门口东站
-
胭脂路
-
武警医院
-
宜家装饰广场
-
千家街
-
武昌火车站
-
梅家山
-
井岗村
-
晒湖小区
-
沈家湾
-
迪雅花园
-
石牌岭
-
书城路(长江崇文广场)
-
尤李西村
-
尤李东村
-
桂元路
-
元宝山
-
陈家湾
-
小何西村
-
省荣军医院
-
杨家湾·保利华都
-
关西小区
-
华城新都
-
下钱西村
-
下钱东村
-
紫菘枫林上城
-
关山中学
-
关山
-
光谷太阳城
-
武汉职业技术学院
-
曙光村
-
大彭村
-
关南小区
-
软件园一路
-
湖北科技职业学院
538路
城区专线 武昌火车站:5:30-21:00,茶山刘:6:20-21:40 高等级车 单一票价2元,刷卡1.8元
武昌火车站
-
千家街
-
大东门
-
傅家坡
-
丁字桥
-
洪山
-
街道口
-
广埠屯
-
卓刀泉
-
虎泉
-
陈家湾
-
小何西村
-
省荣军医院
-
杨家湾·保利华都
-
关西小区
-
华城新都
-
下钱西村
-
民院学生公寓
-
中南民族大学
-
纺织路
-
茶山刘(中南财经政法大学南湖校区)
552路
城区专线 三眼桥北路:6:00-21:00,楚平路:6:00-21:00 普通车1元 高等级车2元,刷卡 普通车0.90元 高等级车1.80元
三眼桥北路
-
竹叶山三村
-
竹叶山
-
花桥二村
-
九万方
-
统建大江园
-
赵家条
-
徐东路
-
徐东村
-
汪家墩
-
岳家嘴
-
东亭
-
东亭小区
-
东亭一路
-
黄鹂路
-
省博物馆
-
蔡家嘴
-
中南医院
-
武重宿舍
-
水果湖
-
东一路
-
八一路
-
小洪山
-
省邮电干校
-
珞珈山
-
广八路
-
邱家村
-
广埠屯
-
卓刀泉
-
虎泉
-
陈家湾
-
小何西村
-
省荣军医院
-
杨家湾·保利华都
-
楚平路
556路
城区专线 知音东村:6:00-20:30,楚平路:6:00-20:30 普通车1元 高等级车2元,刷卡 普通车0.90元 高等级车1.80元
知音东村
-
郭茨口
-
二桥路
-
十里铺
-
麒麟路
-
七里庙
-
五里墩
-
五里新村
-
汉阳火车站
-
钟家村
-
阅马场
-
首义路
-
千家街南站
-
武昌火车站
-
井岗村
-
晒湖小区
-
沈家湾
-
迪雅花园
-
石牌岭
-
书城路(长江崇文广场)
-
尤李西村
-
尤李东村
-
桂元路
-
元宝山
-
陈家湾
-
小何西村
-
省荣军医院
-
杨家湾·保利华都
-
楚平路
572路
城区专线 平湖门:6:00-21:00,南湖社区:6:45-21:45 高等级车 单一票价2元,刷卡1.8元
平湖门
-
汉阳门
-
司门口东站
-
胭脂路
-
武警医院
-
宜家装饰广场
-
小东门东站
-
何家垅
-
洪山体育馆
-
八一路
-
小洪山
-
省邮电干校
-
珞珈山
-
广八路
-
邱家村
-
广埠屯
-
卓刀泉
-
虎泉
-
陈家湾
-
小何西村
-
省荣军医院
-
杨家湾·保利华都
-
关西小区
-
华城新都
-
下钱西村
-
民院学生公寓
-
中南民族大学
-
纺织路
-
东山头
-
山北杨
-
龙城路
-
锦绣龙城
-
南湖社区
581路
城区专线 集家嘴:6:00-22:30,鲁磨路:6:00-22:30 普通车1元 高等级车2元,刷卡 普通车0.90元 高等级车1.80元
光谷广场[鲁磨路]
-
光谷广场(民族大道)
-
上钱村
-
下钱西村
-
华城新都
-
关西小区
-
杨家湾·保利华都
-
省荣军医院
-
小何西村
-
陈家湾
-
虎泉
-
卓刀泉
-
广埠屯
-
群光广场
-
街道口
-
洪山
-
丁字桥
-
中南路
-
东湖路
-
姚家岭
-
周家大湾
-
青鱼嘴
-
车家岭
-
东亭
-
岳家嘴
-
汪家墩
-
徐东村
-
徐东路
-
永清街
-
球场街
-
大智路[京汉大道]
-
黄石路
-
江汉路[京汉大道]
-
前进一路
-
六渡桥
-
民族路
-
集家嘴
586路
城区专线 沙湖:5:45-21:30,城花中心:5:45-21:30 单一票价1元,刷卡0.90元
沙湖
-
螃蟹甲
-
小东门
-
小东门东站
-
何家垅
-
洪山体育馆
-
中南路
-
丁字桥
-
洪山
-
街道口
-
珞狮路
-
武工大
-
黄家湾
-
马房山
-
尤李东村
-
桂元路
-
元宝山
-
陈家湾
-
小何西村
-
省荣军医院
-
杨家湾·保利华都
-
关西小区
-
华城新都
-
下钱西村
-
民院学生公寓
-
中南民族大学
-
纺织路
-
东山头
-
刘家村
-
大彭村
-
关南小区
-
华夏学院
-
化徐村
-
万科城市花园
-
城花中心
590路
城区专线 茶山刘:6:00-21:00,妙墩路:6:45-21:45 高等级车 单一票价2元,刷卡1.8元
妙墩路
-
航空小路(地大汉口分校)
-
航空路
-
武胜路
-
古琴台
-
阅马场
-
十五中
-
丁字桥
-
丁字桥路
-
涂家岭
-
洪山村
-
沈家湾
-
迪雅花园
-
石牌岭
-
书城路(长江崇文广场)
-
尤李西村
-
尤李东村
-
桂元路
-
元宝山
-
陈家湾
-
小何西村
-
省荣军医院
-
杨家湾·保利华都
-
关西小区
-
华城新都
-
下钱西村
-
民院学生公寓
-
中南民族大学
-
纺织路
-
茶山刘(中南财经政法大学南湖校区)
601路
城区专线 杨汊湖小区:5:45-21:30,省荣军医院:5:45-21:30 高等级车 单一票价2元,刷卡1.8元
杨汊湖小区
-
杨汊湖路
-
杨汊湖
-
新华家园
-
石桥
-
唐家墩路
-
唐蔡路
-
唐家墩
-
马场角
-
北湖
-
取水楼
-
新华路
-
前进二路
-
前进四路
-
民生路
-
黄陂街
-
武汉客运港
-
兰陵路
-
粤汉码头
-
三阳路
-
解放公园南路
-
芦沟桥路
-
麻阳街
-
徐东路
-
徐东村
-
汪家墩
-
岳家嘴
-
东亭
-
车家岭
-
青鱼嘴
-
周家大湾
-
姚家岭
-
东湖路
-
中南路
-
丁字桥
-
洪山
-
街道口
-
广埠屯
-
卓刀泉
-
虎泉
-
陈家湾
-
小何西村
-
省荣军医院
715路
城区专线 常码头:6:00-22:30,关山一路公交场站:6:00-22:30 高等级车 单一票价2元,刷卡1.8元
常码头
-
复兴一村
-
复兴二村
-
复兴村
-
常青路
-
机场河
-
青年路
-
航空路[青年路]
-
武胜路
-
古琴台
-
阅马场
-
傅家坡
-
丁字桥
-
洪山
-
街道口
-
群光广场
-
广埠屯
-
卓刀泉
-
虎泉
-
陈家湾
-
小何西村
-
省荣军医院
-
杨家湾·保利华都
-
关西小区
-
华城新都
-
下钱西村
-
下钱东村
-
紫菘枫林上城
-
关山中学
-
关山
-
光谷太阳城
-
武汉职业技术学院
-
曙光村
-
大彭村
-
关南小区
-
关山一路公交场站
723路
城区专线 东信路:6:00-21:00,徐东公交枢纽站:6:00-21:00 普通车1元 高等级车2元,刷卡 普通车0.90元 高等级车1.80元
东信路
-
关山饭店
-
关山中学
-
紫菘枫林上城
-
下钱东村
-
下钱西村
-
华城新都
-
关西小区
-
杨家湾·保利华都
-
省荣军医院
-
小何西村
-
陈家湾
-
元宝山
-
桂元路
-
尤李东村
-
尤李西村
-
书城路(长江崇文广场)
-
石牌岭
-
吴家村
-
石建村
-
竹苑小区
-
石牌岭路
-
洪山
-
丁字桥
-
中南路
-
东湖路
-
姚家岭
-
周家大湾
-
青鱼嘴
-
车家岭
-
东亭
-
岳家嘴
-
汪家墩
-
徐东公交枢纽站
811路
城区专线 武丰村6:00-21:00, 锦绣龙城6:00-21:30 单一票价1元,刷卡0.90元
武丰村
-
园林路(南)
-
钢都花园B2区
-
柴林花园
-
华城广场
-
才盛街
-
才茂街
-
才华街
-
团结村路
-
秦园居
-
湖北大学
-
航海学院(交通学院)
-
余家湖
-
新生路
-
沙湖
-
螃蟹甲
-
小东门
-
大东门
-
傅家坡
-
丁字桥
-
洪山
-
石牌岭路
-
竹苑小区
-
石建村
-
吴家村
-
石牌岭
-
书城路(长江崇文广场)
-
尤李西村
-
尤李东村
-
桂元路
-
元宝山
-
陈家湾
-
小何西村
-
省荣军医院
-
杨家湾·保利华都
-
关西小区
-
华城新都
-
下钱西村
-
民院学生公寓
-
中南民族大学
-
纺织路
-
东山头
-
山北杨
-
龙城路
-
锦绣龙城
903路
远城区专线 电力局:5:20-19:30,武昌火车站:5:20-19:30 月票无效,梯形票价1元,起步1元,递增3元封顶
武昌火车站
-
井岗村
-
书城路(长江崇文广场)
-
省荣军医院
-
杨家湾·保利华都
-
鲁巷
-
光谷广场(珞喻路)
-
关山口
-
关山
-
大彭村
-
郑桥村
-
南泥湾
-
庙山管委会
-
庙山
-
医药园
-
华泰山庄
-
庙山新村
-
美加湖滨新城
-
中洲社区
-
程何湾
-
普安塘
-
谢家湾
-
世纪广场
-
地大江城学院
-
地税局
-
江夏人民银行
-
江夏体育馆
-
纸坊火车站
-
西交路
-
电力局
907路
远城区专线 毅恒街:6:00-20:00,红霞村:6:00-20:00 2元,刷卡:1.8元
毅恒街
-
盛帆工业园
-
宜家汤臣
-
普生制药
-
华泰
-
医药园
-
澳门山庄
-
庙山管委会
-
庙山
-
武汉警官职业学院
-
罗友村
-
郑桥村
-
华丽环保
-
华师一附中
-
东山头
-
中南民族大学
-
民院学生公寓
-
下钱西村
-
华城新都
-
关西小区
-
杨家湾·保利华都
-
省荣军医院
-
小河西村
-
陈家湾
-
虎泉
-
卓刀泉
-
广埠屯
-
群光广场
-
街道口
-
洪山
-
丁字桥
-
十五中
-
千家街
-
武昌火车站
-
武泰闸
-
武泰闸客运站
-
武泰闸花园小区
-
烽火村
-
余家湾
-
乔木湾
-
八坦路
-
张家湾
-
青菱乡
-
罗家村
-
凌吴墩
-
白沙洲农副产品大市场
-
青菱寺
-
龚家嘴
-
湖北中医学院
-
石门
-
黄家湖
-
武科大新校区
-
红霞村
909路
远城区专线 升华5:30-14:30,傅家坡客运站6:40-16:40 有人售票,2元起步,7元封顶
升华
-
龙泉
-
兴龙街
-
化工厂
-
黑石湾
-
楚天名山
-
龙泉生态园
-
灵真寺
-
板店村
-
汪田村
-
流芳老街
-
大邱市场
-
流芳法庭
-
武汉工程大学
-
大舒村
-
小符湾
-
三李陈
-
长城坐标城大彭村
-
曙光村
-
武汉职业技术学院
-
光谷太阳城
-
关山中学
-
紫松枫林上城
-
下钱东村
-
下钱西村
-
华城新都
-
关西小区
-
杨家湾·保利华都
-
省荣军医院
-
陈家湾
-
桂元路
-
尤李东村
-
尤李西村
-
书城路(长江崇文广场)
-
石牌岭
-
迪雅花园
-
沈家湾
-
晒湖小区
-
武昌火车站东广场
-
傅家坡客运站
相关资讯
武汉 虎泉省荣军医院附近五星级酒店预订_武汉 虎泉省荣军医院周边五星...
抱歉,找不到武汉虎泉省荣军医院附近五星级酒店!请修改查询条件 重新搜索
湖北省荣军医院
湖北省荣军医院 地址:武汉市洪山区卓刀泉路208号 联系人:荣军医院 邮编:430079 电话:86-027-87493395 传真:86-027-87800387 手机: E-mail: rongjunyiyuan@tom.com 网址: http://
省荣军医院 口腔招聘信息 武汉市 口腔招聘 武汉市口腔招聘网
单位名称: 省荣军医院 单位性质: 集体单位 所属类别: 口腔门诊 单位规模: 10 人 所在区域: 武汉 成立日期: 2002 本单位重人才,效益好,欢迎您的加入,门诊部设计时尚,装潢精美,融医疗和家庭为一体;...
湖北省荣军医院:综合医技楼工程|武汉工程信息--找工程上天工网
湖北省荣军医院:综合医技楼工程,项目为一幢十层高的综合楼,提供大约200张病床。 设备材料: 1、卫浴洁具,外墙面砖,墙地面砖,外墙涂料; 2、低压电器,变配电,仪器仪表,电线电缆...
从武汉省荣军医院到武汉华中农业大学怎么走..._游鱼问答
从武汉省荣军医院到武汉华中农业大学怎么走 猪猪提问于2008-9-22 20:30:13 分享这个问题: 答案排序:投票 | 回答时间 | 回答时间 暂时还没有人回答这个问题,你可以成为第一个回答者! 回答问题 提交答案! 发表新问题 提交问题! ...
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
湖北地图
All Rights Reserved.