您的位置:首页 > 公交查询 > 钢都花园公交
今天是:
城市公交
信阳公交查询
临汾公交查询
阿克苏公交查询
吕梁公交查询
郑州公交查询
祁县公交查询
杭州公交查询
朔州公交查询
昭通公交查询
周口公交查询
太原公交查询
曲靖公交查询
忻州公交查询
驻马店公交查询
运城公交查询
滨州公交查询
保定公交查询
德州公交查询
赣榆公交查询
富阳公交查询
武汉钢都花园
公交站点:
钢都花园
途经公交:
515路
城区专线 武东5:30-19:30,汉阳门:6:45-21:00 单一票价1元,刷卡0.90元
武东
-
张家铺
-
龚家岭
-
铁铺岭
-
厂前商场
-
厂前
-
何家嘴
-
容家咀
-
陈家嘴
-
北洋桥路
-
东方红村
-
青翠苑
-
青翠苑小区
-
大洲村
-
钢洲花园
-
钢花新村
-
钢都花园
-
柴林花园
-
华城广场
-
才盛街
-
才茂街
-
才华街
-
徐东路
-
徐东村
-
汪家敦
-
省电力大厦
-
和盛世家
-
梨园
-
湖北日报
-
省博物馆
-
蔡家嘴
-
洪山礼堂
-
水生所
-
武汉大学工学部
-
凌波门
-
风光村
-
东湖村
-
东湖新村
-
广八路
-
珞珈山
-
省邮电干校
-
小洪山
-
洪山体育馆
-
何家垅
-
小东门东站
-
宜家装饰广场
-
武警医院
-
胭脂路
-
司门口东
-
汉阳门
542路
城区专线 建设十路:5:30-21:30 汉口火车站西广场:5:30-22:45 高等级车 单一票价2元,刷卡1.8元
建设十路
-
红钢城
-
八大家
-
建设二路
-
建一南路
-
121街
-
钢花新村
-
钢都花园
-
柴林花园
-
华城广场
-
才盛街
-
才茂街
-
才华街
-
团结村路
-
团结路
-
徐家棚
-
惠誉花园
-
赵家墩
-
三角路
-
三层楼
-
武昌文化宫
-
积玉桥
-
中山路
-
司门口
-
汉阳门
-
平湖门
-
后长街
-
彭刘杨路
-
古琴台
-
武胜路
-
航空路[青年路]
-
青年路
-
机场河
-
常青路
-
武汉博物馆
-
汉口火车站西站
-
汉口火车站西广场
565路
城区专线 钢都花园A1区:6:00-21:30,东华园:6:30-22:00 单一票价1元,刷卡0.90元
钢都花园A1区
-
126街
-
钢都花园
-
钢花新村
-
121街
-
钢花一小
-
钢花商场
-
117街
-
116街
-
大洲村
-
祈洲街
-
武钢少年宫
-
109街
-
106街
-
黄洲街
-
工业四路
-
青山少年宫
-
沿港路
-
建设八路
-
建设七路
-
东华园
607路
城区专线 知音西村:6:00-20:30,园林路:6:00-20:30 普通车1元 高等级车2元,刷卡 普通车0.90元 高等级车1.80元
知音西村
-
二桥路
-
十里铺
-
麒麟路
-
七里庙
-
五里墩
-
五里新村
-
汉阳火车站
-
钟家村
-
黄鹤楼
-
大成路
-
平湖门
-
汉阳门
-
司门口
-
中山路
-
积玉桥
-
武昌文化宫
-
三层楼
-
三角路
-
赵家墩
-
惠誉花园
-
徐家棚
-
四美塘
-
杨园
-
余家头
-
杨家路
-
罗家桥
-
建设一路
-
建一南路
-
121街
-
钢花新村
-
钢都花园
-
钢都花园B2区
-
园林路
610路
城区专线 建三南路:6:00-20:30,阳光花园:6:00-20:30 单一票价1元,刷卡0.90元
阳光花园
-
华苑小区
-
新华家园
-
石桥
-
唐家墩路
-
唐蔡路
-
唐家墩
-
马场角
-
黄菱路
-
天门墩
-
鄂城墩
-
惠济一路
-
武汉晚报
-
赵家条
-
徐家棚
-
团结路
-
团结村路
-
才华街
-
才茂街
-
才盛街
-
华城广场
-
柴林花园
-
钢都花园
-
钢花新村
-
钢洲花园
-
118街
-
建三南路
725路
城区专线 工业一路:5:30-21:00,硚口码头:5:30-21:00 普通车1元 高等级车2元,刷卡 普通车0.90元 高等级车1.80元
工业一路
-
鄂州街
-
南干渠公园
-
112街
-
大洲村
-
钢洲花园
-
钢花新村
-
钢都花园
-
柴林花园
-
华城广场
-
才盛街
-
才茂街
-
才华街
-
分金街
-
麻阳街
-
解放公园南路
-
五福路
-
三阳路
-
粤汉码头
-
兰陵路
-
武汉关
-
王家巷
-
集家嘴
-
永宁巷
-
利济路
-
江汉桥
-
崇仁路
-
居仁门
-
硚口
-
硚口码头
215路
郊区专线 群力村:5:30-20:00,民主一路:6:30-21:30 单一票价1元,刷卡0.90元
群力村
-
康宁路
-
白玉山六街
-
白玉山四街
-
喻家大湾
-
武钢自备电厂
-
火官庙
-
金家嘴
-
龙家湖
-
凤凰山(青山)
-
工人村
-
建设十一路
-
建设十路
-
沿港路
-
青山少年宫
-
工业四路
-
黄洲街
-
东方红村
-
青翠园
-
青翠园小区
-
大洲村
-
钢洲花园
-
钢花新村
-
钢都花园
-
柴林花园
-
华城广场
-
才盛街
-
才茂街
-
才华街
-
团结村路
-
秦园居
-
湖北大学
-
航海学院(交通学院)
-
余家湖
-
新生路
-
沙湖
-
紫沙路
-
民主一路
309路
小公共汽车线 钢都花园A1区:6:00-22:30,东华园:6:00-22:30 1元,开空调:1.5元
钢都花园A1区
-
126街
-
钢都花园B2区
-
钢都花园
-
钢花新村
-
121街
-
118街
-
大洲村
-
祁洲街
-
武钢青少年宫
-
109街
-
106街
-
黄洲街
-
工业四路
-
青山少年宫
-
沿港路
-
建设八路
-
红钢二街
-
建设七路
-
东华园
316路
小公共汽车线 红钢城:6:00-22:00,团结村路:6:00-22:00 1元,空调:1.5元
红钢城
-
建设八路
-
沿港路
-
青山少年宫
-
工业四路
-
106街
-
现代花园
-
109街
-
112街
-
青翠园
-
115街
-
大洲村
-
钢洲花园
-
钢花新村
-
钢都花园
-
柴林花园
-
华城广场
-
才盛街
-
才茂街
-
才华街
-
徐东路
-
徐东村
-
团结村路
相关资讯
武汉钢都花园B2区公交查询_武汉钢都花园B2区公交地图_钢都花园B2区公交...
武汉钢都花园b2区公交查询_武汉钢都花园b2区公交地图_钢都花园b2区公交线路_8684武汉 - www.8684.biz
武汉钢都花园-武汉小区网-中国网上小区
欢迎您访问武汉钢都花园网上小区 ... 更多... 小区聊天室 便民电话 小区通讯录 公交线路 小区投票 论坛图库 小区新闻 · 冬虫夏草武汉直销2009-6-15价格 ·武汉购房落户、房产契税及维修基金政策解读 ·如果您或您的家人、朋友、...
武汉钢都花园群 群组信息
武汉钢都花园群 成员:1 类型:房产 创建:2007-8-10 4:41:14 介绍:谈谈我们的生活,我们的小区 邀请好友加入 邀请站外好友 管理该群 加入该群 脱离该群 群首页 话题 相册 活动 文件共享 成员 群话题区(共0条) ...
钢都花园交通图-武汉新房-搜房网
钢都花园的相册 [楼盘详情] 0张图片/0次浏览 收藏 室厅卫厨 相册首页│ 幻灯浏览 交通图 0张/次浏览 共有图片0张共1页
顺弛置业武汉有限公司钢都花园连锁店_网络114城市场所
顺弛置业武汉有限公司钢都花园连锁店 场所简介: 查看联系方式:(联系对方时,请说明是从网络114上查到联系方式的!) 公司地址: 友谊大道钢都花园A3区19栋15号 Email: 联系人: 顺弛置业武汉有限公司钢都花园连锁店 ...
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
湖北地图
All Rights Reserved.