您的位置:首页 > 公交查询 > 汽渡公交
今天是:
城市公交
葫芦岛公交查询
四会公交查询
石狮公交查询
佳木斯公交查询
锦州公交查询
瑞安公交查询
辽阳公交查询
阳春公交查询
思茅公交查询
鸡西公交查询
盘锦公交查询
普兰店公交查询
阳江公交查询
厦门公交查询
牡丹江公交查询
沈阳公交查询
永康公交查询
铁岭公交查询
云浮公交查询
顺德公交查询
宜昌汽渡
公交站点:
汽渡
途经公交:
1路
市区线路 桔城路-华兴电脑 5:30-24:00
华兴电脑
-
华安小区
-
石板溪
-
公交总公司
-
峡州宾馆
-
云集路
-
老干部活动中心
-
天街娱乐
-
胜利三路
-
宜昌中心医院
-
胜利一路
-
便民站
-
十三码头
-
万寿桥
-
汽渡
-
杨岔路
-
中南路
-
丰泽东方城
-
宝塔河
-
艾家嘴
-
王家河
-
便民站
-
树脂厂
-
康莱特商城
-
桔城路
2路
市区线路 聚酯切片-三峡宾馆 5:30-24:45
三峡宾馆
-
北门
-
市劳动局
-
东门
-
解放路
-
解放电影院
-
东方明珠
-
一马路
-
大公桥
-
家润多超市
-
三码头
-
胜利一路
-
便民站
-
十三码头
-
万寿桥
-
汽渡
-
杨岔路
-
中南路
-
丰泽东方城
-
宝塔河
-
艾家嘴
-
王家河
-
便民站
-
树脂厂
-
五一广场
-
桔香花园
-
宜棉小区
-
聚酯切片
9路
市区线路 康莱特商城-船闸 5:30-22:40
船闸
-
镇平路
-
工程局
-
市二十二中
-
长江医院
-
正健医院
-
国贸
-
长途车站
-
北山坡
-
消防支队
-
金桥市场
-
交运集团
-
万寿桥
-
汽渡
-
杨岔路
-
中南路
-
丰泽东方城
-
宝塔河
-
艾家嘴
-
王家河
-
便民站
-
树脂厂
-
康莱特商城
21路
市区线路 夜明珠-聚酯切片 6:00-22:10
夜明珠
-
三峡医院
-
黄河路口
-
望洲岗
-
工程局
-
市二十二中
-
长江医院
-
便民站
-
武警二支队
-
十六化建
-
十六化建东山区
-
茶庵子
-
北苑桥
-
东山花园
-
市地税局
-
三环广场
-
移动通信大楼
-
东山公安分局
-
夷陵中学
-
南苑小区
-
南苑东区
-
三医院
-
血防站
-
港窑路
-
交运集团
-
万寿桥
-
汽渡
-
杨岔路
-
中南路
-
丰泽东方城
-
宝塔河
-
艾家嘴
-
王家河
-
便民站
-
树脂厂
-
五一广场
-
桔香花园
-
宜棉小区
-
聚酯切片
21路区间
市区线路 北苑桥-聚酯切片 6:00-22:10
北苑桥
-
东山花园
-
市地税局
-
三环广场
-
移动通信大楼
-
东山公安分局
-
夷陵中学
-
南苑小区
-
南苑东区
-
三医院
-
血防站
-
港窑路
-
交运集团
-
万寿桥
-
汽渡
-
杨岔路
-
中南路
-
丰泽东方城
-
宝塔河
-
艾家嘴
-
王家河
-
便民站
-
树脂厂
-
五一广场
-
桔香花园
-
宜棉小区
-
聚酯切片
101路
市区线路 夷陵区汽车新站-金猇大道 6:00-21:30
新站
-
水厂
-
东湖高中
-
一招
-
夷陵商场
-
城标
-
神仙湾
-
长江市场
-
虾子沟
-
水文
-
夜明珠
-
三峡医院
-
望洲岗
-
三三0
-
葛洲坝一中
-
长江医院
-
正健医院
-
国贸
-
长途汽车站
-
北山坡
-
金桥市场
-
万寿桥
-
汽渡
-
杨岔路
-
中南路
-
东方城
-
宝塔河
-
艾家嘴
-
王家河
-
树脂厂
-
伍家岗
-
宜棉小区
-
聚酯切片厂
-
临江溪
-
临江坪小学
-
共联村
-
姚家湾
-
华通加油站
-
古坟溪
-
龙盘湖
-
陈家河
-
磨盘岗
-
磨盘溪
-
虎牙滩
-
葛船厂
-
长江村
-
检测站
-
十八中
-
金猇大道
102路
市区线路 三三O-云池 6:00-18:00
三三0
-
葛洲坝一中
-
长江医院
-
正健医院
-
国贸
-
长途汽车站
-
北山坡
-
金桥市场
-
万寿桥
-
汽渡
-
杨岔路
-
中南路
-
东方城
-
宝塔河
-
艾家嘴
-
王家河
-
树脂厂
-
伍家岗
-
宜棉小区
-
聚酯切片厂
-
临江溪
-
临江坪小学
-
共联村
-
姚家湾
-
华通加油站
-
古坟溪
-
龙盘湖
-
陈家河
-
磨盘岗
-
磨盘溪
-
虎牙滩
-
葛船厂
-
长江村
-
检测站
-
十八中
-
金猇大道
-
宜昌化肥厂
-
云池
103路
市区线路 东湖三路-正大路 6:30-19:45
蔡家畈
-
区政府
-
正大路
-
桐岭路
-
金猇大道
-
十八中
-
检测站
-
长江村
-
葛船厂
-
虎牙滩
-
磨盘溪
-
陈家河
-
龙盘湖
-
古坟溪
-
姚家湾
-
便民站
-
赵家冲
-
临江坪小学
-
便民站
-
临江溪
-
聚酯切片厂
-
宜棉小区
-
桔香花园
-
仁和医院
-
王家河
-
艾家嘴
-
宝塔河
-
中南路
-
杨岔路
-
汽渡
-
万寿桥
-
十三码头
-
便民站
-
胜利一路
-
宜昌中心医院
-
胜利三路
-
天街娱乐城
-
长途车站
-
国贸
-
夷陵广场
-
公交总公司
-
石板溪
-
赛玛特广场
-
三江桥头樵湖二路
-
东湖二路
-
东湖三路
相关资讯
宜昌伍家岗杨岔路汽渡东山道车站一室一厅出租房屋求购 - 二手房买卖 -...
所在区域:宜昌 -->>伍家岗 交易类型:房屋求购 房产类型:住宅 装修状况:一般 始建 于:1983年 交易价格:350元 建筑面积:49平方 平方米 使用面积:45平方 平方米 总共楼层:5层 所在楼层:2层 基本设施:彩电空调热水器组合家具...
宜昌公交
上行临时增设宜昌中心医院、胜利三路、天街娱乐、三峡农行等4个站点;同时临时取消原上行的三码头、家润多超市、大公桥等3个站点。 下行方向调整为由沿江大道经汽渡、夷陵大道恢复原线运行。下行临时增设宜昌港、江海商贸、...
宜昌市杨岔路出租房屋/宿舍床位-51EA.COM
宜昌市杨岔路地区合租房出租信息: 汽渡口 - 51ea.com合租房搜索栏目可以供学生免费发布和查询全国各地的房屋出租和求租信息。
宜昌夷陵长江大桥建设开发有限公司汽渡经营部
企业名称:宜昌夷陵长江大桥建设开发有限公司汽渡经营部,夷陵大道汽渡码头,建筑材料、百货、机械电子设备、金属材料销售
宜昌西陵区汽渡售二手房 - 二手房买卖 - 分类信息 - 宜昌启航生活信息...
所在区域:宜昌 -->>西陵区 交易类型:售二手房 房产类型:住宅 装修状况:中档 始建 于:1996 交易价格:225000 建筑面积:72 平方米 使用面积:72 平方米 总共楼层:7层 所在楼层:6层 基本设施:水、电 户型描述:汽渡,2室2厅,...
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
湖北地图
All Rights Reserved.