|
|
|
|
宜昌102路 |
|
公交线路:102路 |
线路注释:市区线路 三三O-云池 6:00-18:00 |
站点详情: 上行:三三0 - 葛洲坝一中 - 长江医院 - 正健医院 - 国贸 - 长途汽车站 - 北山坡 - 金桥市场 - 万寿桥 - 汽渡 - 杨岔路 - 中南路 - 东方城 - 宝塔河 - 艾家嘴 - 王家河 - 树脂厂 - 伍家岗 - 宜棉小区 - 聚酯切片厂 - 临江溪 - 临江坪小学 - 共联村 - 姚家湾 - 华通加油站 - 古坟溪 - 龙盘湖 - 陈家河 - 磨盘岗 - 磨盘溪 - 虎牙滩 - 葛船厂 - 长江村 - 检测站 - 十八中 - 金猇大道 - 宜昌化肥厂 - 云池
下行:云池 - 宜昌化肥厂 - 金猇大道 - 十八中 - 检测站 - 长江村 - 葛船厂 - 虎牙滩 - 磨盘溪 - 磨盘岗 - 陈家河 - 龙盘湖 - 古坟溪 - 华通加油站 - 姚家湾 - 共联村 - 临江坪小学 - 临江溪 - 聚酯切片厂 - 宜棉小区 - 伍家岗 - 树脂厂 - 王家河 - 艾家嘴 - 宝塔河 - 东方城 - 中南路 - 杨岔路 - 汽渡 - 万寿桥 - 金桥市场 - 北山坡 - 长途汽车站 - 国贸 - 正健医院 - 长江医院 - 葛洲坝一中 - 三三0 |
|
相关资讯 |
|
人民法院_宜昌人民法院 中国工厂信息网整理提供湖北省宜昌市人民法院联系方式,人民法院等企业名录资料尽在中国工厂信息网。 |
美巍子_102路公交_大众点评网 宜昌站 [切换城市] 热门点评 添加商户 宜昌生活服务 > 102路公交 > 会员上传相册 > 美巍子 美巍子1图片 关于我们 人才招聘 广告服务 链接及合作 联系我们 生活大全 ©2003-2010 dianping.com, All Rights Reserved. 沪B2-20040012 |
福绥路102平米三居室房改房出售!- 宜昌房产信息,详细信息,宜昌找房网... 面 积: 102 平米 装 修: 简装修 备 注:地段好生活便利详情请来电咨询! 水/电 (联络时请说明来自宜昌找房网。)发布者参考所在地区:保密 联系人: 小吴 电话: 此电话为 中介 电话。 输入密码: 网友评论 ... |
102线路 中国·宜昌 政风行风热线 102线路客车,听说现在在调整,不知道以后五点半第一班还有没有?这几天都没有。我上早班蛮早的。 好评! 102路在宜化早上第一班发班时间为5:50,晚收班时间为19:10;在三三O第一班发班时间为6:00,晚收班时间为19:15。 |
宜昌宜昌市东山大道102号海通车站二手房-西陵区海通公司二手房出售-33... '93年房,67.7平,不含公摊面积,两室两厅,3/8,楼层佳,装修齐全,送部分家电,临近铁路坝小学和十六中,周边生活设施齐全,地段极佳.33万,欢迎预约看房.' |
|
|
|
|