您的位置:首页 > 公交查询 > 宜昌9路 线路
今天是:
城市公交
伊犁公交线路
朔州公交线路
保定公交线路
太原公交线路
忻州公交线路
阜阳公交线路
上海公交线路
廊坊公交线路
宜兴公交线路
运城公交线路
滨州公交线路
沧州公交线路
德州公交线路
东营公交线路
嘉兴公交线路
秦皇岛公交线路
肥城公交线路
哈密公交线路
菏泽公交线路
玉林公交线路
宜昌9路
公交线路:
9路
线路注释:市区线路 康莱特商城-船闸 5:30-22:40
站点详情:
上行:
康莱特商城
-
伍家岗
-
树脂厂
-
便民站
-
王家河
-
艾家嘴
-
开关小区
-
宝塔河
-
丰泽东方城
-
中南路
-
杨岔路
-
二水厂
-
万寿桥
-
加油站
-
金桥市场
-
消防支队
-
北山坡
-
长途车站
-
正健医院
-
便民站
-
长江医院
-
市二十二中
-
工程局
-
镇平路
-
船闸
下行:
船闸
-
镇平路
-
工程局
-
市二十二中
-
长江医院
-
正健医院
-
国贸
-
长途车站
-
北山坡
-
消防支队
-
金桥市场
-
交运集团
-
万寿桥
-
汽渡
-
杨岔路
-
中南路
-
丰泽东方城
-
宝塔河
-
艾家嘴
-
王家河
-
便民站
-
树脂厂
-
康莱特商城
相关资讯
北京至湖北宜昌自驾路书 - 自驾联盟 | By ★自驾联盟,cnatu.org
‘自驾联盟’(cnatu.org)是中国最大的自驾生活社区。主打自驾游,路书攻略,自驾活动,汽车用品等。有车就来自驾联盟!
上海| 普陀 | 二室二厅一卫 | 230万元/套 | 96平方米 | 大上海城市花园...
宜昌路588弄9号 房型: 二室二厅一卫 建筑面积: 96 价 格: 230 万元/套 联系电话:62328295 62328296 13764422604 附加信息 房屋类型: 公寓 建筑属性: 不详 权属: 产权 楼层: 共32层, 第26层 使用面积: ...
宜昌-9路公交车 9路公交线路
上行: KangLaiTeShangCheng -- WuJiaGang -- ShuZhiChang -- BianMinZhan -- WangJiaHe -- AiJiaZui -- KaiGuanXiaoQu -- BaoTaHe -- FengZeDongFangCheng -- ZhongNanLu -- YangChaLu -- ErShuiChang -- WanShouQiao -- JiaYouZhan...
九寨沟旅游_九寨沟/峨嵋乐山/重庆/长江三峡/宜昌十一日游_四川旅游_...
凌晨4点抵达宜昌。(也可在当天下船) × × × 船上 D11 早晨下船散团,结束愉快旅行! 注:餐饮栏中“×”符号为不含餐、“√”符号为含餐。 价 格 服务标准 1:【交通】:全程旅游空调车;含成都/重庆旅游BUS; ...
宜昌:4校9月确诊16例甲流_县域经济_农博网
据宜昌市甲型H1N1流感防控指挥部办公室昨通报,9月份以来,甲型H1N1流感确诊病例以本土病例为主且病例数明显上升。截至9月15日,宜昌共发现报告28例甲型H1N1流感确诊病例,其中7例为美国中学生旅行团确诊病例,2例为外地输入性病例,...
关于站点 |
网站地图
|
合作伙伴
| 加入收藏
Copyright © 2011-2019
湖北地图
All Rights Reserved.