线路名称:207路上行 |
线路信息:票制:单一票制;全程票价(元):2.00/1.80(IC卡);起点站首末车时间:6:00-20:30;终点站首末车时间:6:00-20:30;所属公司:公交二公司; |
站点信息: 万科西半岛 - 环湖西路 - 万科金桥 - 万科银桥 - 银湖翡翠 - 市人民会议中心 - 耀江丽景湾 - 金银湖新村 - 民航新村 - 常青公园 - 贺家墩 - 汉口火车站西站 - 汉口火车站东站 - 八古墩 - 唐蔡路 - 唐家墩 - 马场角 - 北湖 - 取水楼 - 新华路协和医院 - 友谊路 - 友谊南路 - 集家嘴 - 龙王庙 - 王家巷 - 武汉客运港 |
相关资讯 |
浙江在线2008年02月11日新闻汇总 [207][浙江网视] 艳照门事件前因后果 2008-02-11 14:50 [208][浙江网视] 法国留学生给祖国拜年 2008-02-11 14:50 ...武汉楼市 将在震荡中上行? 2008-02-11 10:06 [518][娱乐频道] 荣膺"哈佛年度女性奖" 塞隆接受男生索吻... |
武广高铁列车时刻表_深入报道_飓风IT资讯 广州北站--武汉站(上行) 武广高速动车组列车票价表 程先生购买的武广动车票 19日18时起,京广高速铁路武广段(以下简称"武广高铁")正式在全省车站及代售点发售车票。 18时30分,在武昌火车站售票大厅里,史女士在窗口购买广州车票,... |
施耐德(苏州)变压器有限公司 (2)公交线路: 乘坐148路公交车,在“沈浒路站”下 停靠站点:葑门换乘站、苏大东校区、夏园新村、欧尚(上行无)、欧莱雅(下行无)、苏茜路、中央花园、星明街北口、新城花园、新城大厦、新加花园西、新加花园东、沁园小区、星港街北、... |
中国中铁:2007年年度报告(修订版) 正线公里 指 连接并贯穿车站的线路公里数 复线 指 指区间有两条正线的铁路,分为上行线和下行线 ...H 股股东持有 4,207,390,000 股 H 股,占公司股本总额的 19.75%。 2、 股份总数及结构的变动情况 ... |
【PDF】中银价格评论月刊 上海金交所价格 人民币/克 117 155 162 165 165 189 170 207 213 铅 LME当月价格 美元/吨 974 1,286 1,783 2,182 3,...预计后市随着下游鞋底原液和浆料行业旺季的来临,纯MDI价格将会有所上行。 聚合MDI低位徘徊 ... |