线路名称:736路 |
线路信息:票制:单一票制;全程票价(元):1.20/2.00(空调)1.20(IC卡)/1.80(空调IC卡);起点站首末车时间:6:30-19:30;终点站首末车时间:6:30-19:30;所属公司:公交三公司;是否是空调车:有; |
站点信息: 高桥保税区 - 新华队 - 九通路 - 七雄路 - 六顺路 - 五环路 - 四明路 - 三秀路 - 二雅路 - 舵落口大市场 - 老年公寓 - 舵落口 - 东风四队 - 东风村 - 华中果批市场 - 长丰八队 - 长丰七队 - 长丰四队 - 新墩 - 常码头 - 复兴一村 - 复兴二村 - 汉口火车站(西) - 汉口火车站东广场 |
相关资讯 |
武汉史密斯热水器维修400-736-9099史密斯热水器武汉维修站... 武汉市(史密斯)热水器维修专业热水器维修服务部:400-736-9099 尊敬的(史密斯)用户您好!... |
湖北武汉武汉古田一路长丰大道东风科技园4号楼... 湖北武汉武汉古田一路长丰大道东风科技园4号楼(乘坐548、541、736到东风村站下车) jobs china - job search engine for jobs in china |
七雄路_武汉七雄路_七雄路公交_武汉七雄路公交 8684武汉公交网提供武汉七雄路公交站点相关详细信息,包括武汉七雄路周边站点和相关换乘,还可以查看武汉七雄路的周边酒店。 |
盘锦到武汉自驾车路线, 距离湖北省武汉市公路里程1,736千米 线路 盘锦市 - 湖北省武汉市 起点 盘锦 目的地 武汉 距离 1,736千米 耗时 21小时5分钟 路线 盘锦 → 盘海营高速→ 京沈高速→ 东四环/四方桥→ 东四环南路→ 京津塘高速/五环路/天津/分钟寺桥/三环路→ 南三环东路→ 南三环中路→... |
艾尔莎 影雷者FX736(128M)武汉商家报价_商情中心_太平洋电脑网IT商城 太平洋电脑网it商城艾尔莎 影雷者fx736(128m)武汉商家报价,了解价格走向,查询商家报价,这里有最全的价格信息,真实商家,放心网购。 |