线路名称:724路上行 |
线路信息:票制:单一票制;全程票价(元):1.20/2.00(空调)1.20(IC卡)/1.8(空调IC卡);起点站首末车时间:6:00-21:00;终点站首末车时间:6:00-21:00;所属公司:公交二公司;是否是空调车:有; |
站点信息: 花园四小区 - 花园九村 - 康居二路 - 花园新村 - 花园一村 - 民航新村 - 常青花园 - 红旗村 - 贺家墩 - 汉口火车站西站 - 汉口火车站东站 - 八古墩 - 田园小区 - 竹叶山三村 - 竹叶山 - 花桥二村 - 花桥一村 - 黄孝河路 - 惠济路 - 解放公园 - 解放公园路 - 永清街 - 徐东路 - 徐东村 - 汪家墩 - 岳家嘴 - 东亭 - 车家岭 - 青鱼嘴 - 周家大湾 - 白鹭街 - 东湖路 - 东一路 - 八一路 - 小洪山 - 省邮电干校 - 珞珈山 - 劝业场 - 珞狮北路 - 广埠屯 - 卓刀泉 - 虎泉后站 - 陈家湾 - 方家嘴 |
相关资讯 |
华工科技_华工科技产业股份有限公司2001年中期报告摘要 武汉海通光电技术有限公司 洪山区珞瑜路1037号 武汉华工赛百数据系统有限公司 武汉市洪山区珞瑜路71号东星大厦6层 深圳正弦电源设备有限公司 深圳市福田区滨河路证券大厦19层东 北京北方华工激光科技有限公司 北京市海淀区中关村... |
山东济宁如意毛纺织股份有限公司2007年年度报告 - 山东如意... 历任武汉市自动化成套设计院技术员、武汉市仪表总公司组织部干事、团委书记、武汉市外经贸委组织部副部长、计划处副处长、中国出品商品基地建设武汉公司总经理、美国公司总裁,现任中国出口商品基地建设总公司副总裁,公司独立董事。 ... |
武汉市市内公交车的路线(发上来做个备份)_南通都市论坛_西祠胡同 603路 六合路(武汉教院)→三阳路→粤汉码头→兰陵路→武汉客运港→武汉关→王家巷→集家咀→民族路→五马路→利济路→武胜路→航空路→青年路→机场河→常青路→复兴村(武汉市政院)→贺家墩→红旗村→民航新村(南航大厦) ... |
房地产业资料-房地产策划方案大全光盘(二)|天天更新|迅达资料网 上行东方推广系统提案2041159198.ppt 9 973 KB 219. 上海紫苑国际公寓第三次提案 --cwb117.ppt 1 886 KB ...武汉顺驰金银湖认购选房方案.doc 119 KB 568. 武汉市桥房集团崇仁路项目策划报告(doc 15).doc 53 KB 569... |
中国学生网 845 武汉市公布六条新政策促进国企下岗职工再就业 846 下岗女工网上开店引来千万定单 847 个人投资热在沪悄然涌现...897 武汉:八类职工不下岗 898 上海外企白领出现“年龄恐慌症” 899 人事部推出人力资源专业资格考试 ... |