线路名称:31路 |
线路信息:票制:单一票制;全程票价(元):1.00/1.00(IC卡);起点站首末车时间:5:30-20:00;终点站首末车时间:6:00-20:30;所属公司:公交五公司; |
站点信息: 常码头 - 发展一村 - 汉西火车站 - 双墩 - 营房村 - 宝丰路 |
相关资讯 |
湖北武汉二手房 都市家园新竹路店 都市家园房产有限公司新竹路店 联系人 戚先生 公司地址 武汉金地.阳光城 公司介绍 经纪人 最新出租房 最新二手房 【金地太阳城】鲁巷片 100... 【学雅芳邻】卓刀泉南路片... 【关西小区】鲁巷片 74平方... 【关南小区】关山片... |
武汉603路下行(六合路(北)-金珠港湾(二期))路_武汉603路下行(六合路... 武汉603路下行,603路下行详细信息,603路下行经过的所有公交站点,603路下行_线路地图,武汉爱帮公交网 |
花样年华足浴保健广场_武汉路31号新华书店对面 企业地址: 武汉路31号新华书店对面 交通: 联系电话: 查看次数(277) 企业网址:http://www.114hyw.com/mycompany1/22371 传真号码: 电子邮件: 邮政编码: 435000 联系 人: 企业简介: E通网络电话---发展各级代理商... |
与 31路 名称相似的线路 - 武汉公交巴士线路数据库 Wuhan... 提供武汉公交、巴士、公车的线路查询,公交、巴士、公车的站点查询,公交、巴士、公车的乘车路线、乘车方案查询,交通指南和出行指南 |
武汉市台北路学校 武汉市台北路学校...博客 博客个人主页 中国教育信息平台是一个为广大传媒用户提供blog(博客)服务的传媒博客门户网站,为传媒用户提供稳定、快捷、简便、互动的博客服务平台 |